11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте: Солярис 1,4 на автомате или Haima 3 1,8 cvt? Есть максимум 540 т.р.

Я думаю, что Солярису 1,4 будет очень мало, зато качество сборки внушает доверие.А альтернатива ему модифицированная мазда прошлого поколения китайской сборки Haima 3.
У соляриса будет только кондей, а у китайца более мощный двигатель, климат контроль, кожаный салон, cvt коробка и т.д., но китаец.

Б/у не рассматриваю.
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Душенко Виталий
И з этой пары однозначно СОЛ!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Душенко Виталий
Душенко Виталий
И з этой пары однозначно СОЛ!
СсылкаПожаловаться
А почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А СОЛ ждать сколько Вы, Макс, узнавали?))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А СОЛ ждать сколько Вы, Макс, узнавали?))
СсылкаПожаловаться
Есть у дилеров в наличии, правда не все цвета.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Максим
Максим
Есть у дилеров в наличии, правда не все цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода прокатись и бери если приглянется. всяко лучше приоры
СсылкаПожаловаться
forum forum
дизайн Соляриса на любителя, так как когда Сонату уменьшают до размера Элантры ещё куда ни шло...но вот когда до уровня Соляриса....там сзади реально только двум можно ВЛЕЗТЬ))) именно влезть))))...потом двигатель 1.4....я думаю Хайма будет лучше....есть ещё другой вариант, если правый руль не смущает, то можно за 500 классную японку на автомате выбрать
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на forum forum
forum forum
дизайн Соляриса на любителя, так как когда Сонату уменьшают до размера Элантры ещё куда ни шло...но вот когда до уровня Соляриса....там сзади реально только двум можно ВЛЕЗТЬ))) именно влезть))))...потом двигатель 1.4....я думаю Хайма будет лучше....есть ещё другой вариант, если правый руль не смущает, то можно за 500 классную японку на автомате выбрать
СсылкаПожаловаться
Правый руль тоже нет, а вы с Хаймой знакомы?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максим
Максим
Правый руль тоже нет, а вы с Хаймой знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это собранная в Китае самой Маздой Мазда 323
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Максим
Максим
Правый руль тоже нет, а вы с Хаймой знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто диллер китайского автопрома в Казани.
СсылкаПожаловаться
Eric CartmanВ ответ на Максим
Максим
Правый руль тоже нет, а вы с Хаймой знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он китайцев впаривает. бери солярис и не парься, ну или рено посмотри, фабия у шкоды. и проч, только не китайцев уж лучше калину- хоть отремонтировать можно быстро, если что
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Этот человек знаком со всем автопромом, особенно с китайцами). Мне вот солярка не нравиться (внешне). Тут на лифан солано в такси проехал, в принцепе ничего так, плавненько, да и салон понравился. За хайму ничего сказать не могу, но китай уже сейчас лучше чем раньше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ерундой не занимайся, присмотрись к 308 549,000 тыс
http://www.aves-peugeot.ru/models/308/
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Виктор
Виктор
Ерундой не занимайся, присмотрись к 308 549,000 тыс
http://www.aves-peugeot.ru/models/308/
СсылкаПожаловаться
спасибо
а что, неплохо, как вариант на автомате 1,6 за 586 000 р., но боюсь с допами будет уже за 600 000.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим
Максим
спасибо
а что, неплохо, как вариант на автомате 1,6 за 586 000 р., но боюсь с допами будет уже за 600 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг автомат, из допов только кондей, остольное есть.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Максим
Максим
спасибо
а что, неплохо, как вариант на автомате 1,6 за 586 000 р., но боюсь с допами будет уже за 600 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, нафиг, с кондеем уже 631.000 руб.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Максим
Максим
не, нафиг, с кондеем уже 631.000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя не пойму ты готов купить китайско- российский 1,4 солярис у которого только кондей,и китайскую хайму вообще не понятно что, за эти деньги можно купить безопасный европейский автомобиль с бэмэвышным движком 1,6,с гарантией на кузов 12 лет, классным салоном, хорошей управляемостью и ты нос воротиш,ну тогда вперед к китайцам.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виктор
Виктор
Я тебя не пойму ты готов купить китайско- российский 1,4 солярис у которого только кондей,и китайскую хайму вообще не понятно что, за эти деньги можно купить безопасный европейский автомобиль с бэмэвышным движком 1,6,с гарантией на кузов 12 лет, классным салоном, хорошей управляемостью и ты нос воротиш,ну тогда вперед к китайцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им не понять тех, кто хочет ездить на современных технологичных авто, они считают, что разница только в шильдике и все, у форума вон спроси, для него что немец что китай одно и тоже, только стоимость в 3 раза дешевле. вообще зачем инженеры немецкие трудились десятилетиями непонятно? китайцы тупо взяли и собрали на скорую руку и тоже самое ведь получилось. я вообще поражась людьми, кто берет китай за полмульта, я понимаю тыр за 300, но тратить полмульта на китай это бред, хотя отговаривать никого не буду.
СсылкаПожаловаться
Eric CartmanВ ответ на Максим
Максим
спасибо
а что, неплохо, как вариант на автомате 1,6 за 586 000 р., но боюсь с допами будет уже за 600 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там комлектация в базе не плохая, зайди на сайт, там все написано
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
А и это, возьми на ручке лучше, мне вот кажется автомобили до 500 лучше на ручке брать :)
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
А и это, возьми на ручке лучше, мне вот кажется автомобили до 500 лучше на ручке брать :)
СсылкаПожаловаться
ручка весело конечно, но я задолбался уже с этими пробками)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария