21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором первого авто

Здравствуйте. Хочу приобрести первую машину. Сейчас не определился с выбором. Водительского опыта у меня мало и тот, что был, забылся три года назад после получения прав.Бюджет где-то 400 (450) тыс рублей. Посоветуйте, что взять. Новую или подержаную? Пока что вот думаю новую либо логан 2 в средней комплектации,либо гранту в комплектации норма (с абс). Логан подороже наверное в покупке выйдет на 50 тыс.
Рассчитываю на машине ездить как в крупном городе, так и на трассе.
Алексей Строкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Артем КунтенковВ ответ на Алексей Строкин
Алексей Строкин
Вы имеете ввиду 82 или 102 л.с.? С 82 л.с. на трассе за городом приемлимо?
Вторая комплектация логана2 Comfort 428 и 448 тыс.(82 и 102 лс). И в ней кондиционера нет. Только если отдельно покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю назад так же мучился с таким же вопросом.После долгих поисков взял авео и радуюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть еще вариант при таком бюджете - Октавия А4 б/у, 1,6, вторая комплектация с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сейчас - о бюджете!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШалапугинВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прикольно! Вся дело в том, что товарищ на Цивике не знал, что он с Алибабаевичем "светофорит". Сколько секунд до сотни Логану? И сколько Цивику? Вот и все гонки...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Строкин
Алексей Строкин
Вы имеете ввиду 82 или 102 л.с.? С 82 л.с. на трассе за городом приемлимо?
Вторая комплектация логана2 Comfort 428 и 448 тыс.(82 и 102 лс). И в ней кондиционера нет. Только если отдельно покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
102 (82 - мало, особенно с кондиционером - при работающем кондиционере там все лошадиные силы уйдут на кондиционер). 82 - динамика для современных условий вождения - будете мучаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ясное дело, что никаких проблем. Попробуйте с места вписаться в поток (при оживленном движении), трогаясь с обочины. Или обогнать фуру при скорости обгоняемой машины 80 км/час - запаса мощности нет. У меня Октавия с 1,6 (102 л.с) - если в салоне, кроме меня, еще 2 человек - уже чувствуется сильно в динамике. А уж если еще и кондей включить ...Перед тем, как пойти на обгон всегда приходится отключать кондиционер!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИгорскийВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не мало..
попробуй поездить на автомате с двигателем 1.8..
на том же обгоне ревет, а сволочь, передачу не переключает...
тут очень много критерий..
только одними лошадинными силами не обойтись )))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я больше 3000 не кручу (редко - 3500 - 40000). Если так крутить движок - и моя пойдет. Надолго ли!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня уже 180 тыс. Двигатель работает как новый. Без единой поломки с рождения. Фольксвагеновский движок 1,6 (102 л.с.) - один из самых надежнейший в истории мирового автомобилестроения. Поэтому я его и выбрал (даже от 1,8Т отказался в его пользу!). Но там тоже нашелся свой "Бу Андерсон" - его сняли с производства!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария