11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором нового бюджетного авто

Добрый день! Прошу совета с выбором нового авто. Бюджет 600-700 т.р., АКП, хэтчбэк, желателен клиренс хотя бы не ниже 150, не заморачиваться с ремонтом. Ранее была счастливым обладателем хонды цивик 2004 г, МКП. Была в салонах, выбирала среди ниссан ноут, сузуки s4, хендай солярис, рено дастер,меган, шкода фабия, фольц поло хэтч..Рено отмела, не по душе как-то пришлось, ощущение ненадежности. В солярисе на мой взгляд заднее стекло маловато в связи с чем не очень хороший обзор. Фольц поло - маловата машинка, фабия аналогично. Присмотрелась к cузуки S4, но на тест-драйве показалось, что за счет не стандартного лобового стекла, затруднителен обзор, т.е. при поворотах можно не увидеть авто/пешехода, да и вписывается в повороты жестковато. Понятно, что с такими деньгами выбор не большой, но б/у брать не хочется и хочу именно хэтчбэк.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Сергей ШваревВ ответ на Andrey
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
"Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!"
Как определил-то, ведь сам утверждаешь, что нет с пробегом более 100-120тыс?! Выходит мелешь то,чего сам не знаешь! Пустозвон!
СсылкаПожаловаться
RJNВ ответ на Andrey
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
сказало трепло, которое машину водил в гонках на приставке денди))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Andrey
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть думали ,прежде чем писать такие вещи... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Andrey
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!

Есть солярисы с пробегом 120 тыс.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хотелось бы узнать,где Вы говорите правду? В первом или втором посте?!)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а вы в каком посте правду говорите? По моему ни в каком
СсылкаПожаловаться
forum forum
на твоём месте я бы взял Чери Индис с роботом....
http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на forum forum
forum forum
на твоём месте я бы взял Чери Индис с роботом....
http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
СсылкаПожаловаться
ей и тиго хватит на автомате а машинка по крупнее да и с рафиком многие путают тоже плюс
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
ей и тиго хватит на автомате а машинка по крупнее да и с рафиком многие путают тоже плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигго на автомате китайской сборки у нас не продают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на forum forum
forum forum
Тигго на автомате китайской сборки у нас не продают к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает. тогда индис с роботом
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на forum forum
forum forum
на твоём месте я бы взял Чери Индис с роботом....
http://www.drive2.ru/cars/chery/indis/
СсылкаПожаловаться
ну вот началась реклама китайского дерьма
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Третий год на Солярисе, пока ничего не ломалось. Машиной вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
зря меган3 забраковали, сейчас на 1.6 на варике идет, отличное сочетание, клиренс большой, в меру стильный,надежность на высоте, проверено уже многими
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
зря меган3 забраковали, сейчас на 1.6 на варике идет, отличное сочетание, клиренс большой, в меру стильный,надежность на высоте, проверено уже многими
СсылкаПожаловаться
Так он и двухлитровый есть.
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
Kia Soul - обзор хороший во все стороны за счёт квадратныйх форм.
СсылкаПожаловаться
Александр Щеблыкин
Всем привет. У меня две машины логан(механика) и киа рио престиж(автомат), правда седан, киа - прекрасный салон и мощный движок 1,6, минус подвеска, там где на логане я прибавляю газ( на плохой дороге), на рио я оттормаживаюсь в пол. Поэтому считаю, что выбирать нужно исходя из ваших вкусов и качества дорог в том месте где вы живете. Да насчет надежности, логан 2,5 года ни одной поломки, подвеска в идеальном состоянии, рио тоже пока не ломается но купил только 2 месяца назад, нареканий пока нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Первый раз слышу от бабы,что Рено авто ненадёжное!Большую глупость я ещё не слышал!А так у меня была Рено Симбол-очень живучий авто.Сейчас Рено Меган 3 и Ситроен Берлинго Фёрст отличные авто за свои деньги и собранные кстати в Турции!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Первый раз слышу от бабы,что Рено авто ненадёжное!Большую глупость я ещё не слышал!А так у меня была Рено Симбол-очень живучий авто.Сейчас Рено Меган 3 и Ситроен Берлинго Фёрст отличные авто за свои деньги и собранные кстати в Турции!
СсылкаПожаловаться
в турции собирают что-то надежное?? ну-ну
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на RJN
RJN
в турции собирают что-то надежное?? ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в турции собирают что-то надежное?? ну-ну

Например тойоту короллу.
СсылкаПожаловаться
RJNВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
в турции собирают что-то надежное?? ну-ну

Например тойоту короллу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там хоть электроника японская.. а не как в ситро:

неисправностей было много (машина реально ходит 1,5 года):
-2 раза меняла свечи
-5 раз вставала на диагностику
-2 раза промывала инжектор
-2 раза меняла масло
-ремонтировала климат-контроль
-меняли систему впрыска топлива

http://auto.mail.ru/opinions/citroen/c4/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария