3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором нового бюджетного авто

Добрый день! Прошу совета с выбором нового авто. Бюджет 600-700 т.р., АКП, хэтчбэк, желателен клиренс хотя бы не ниже 150, не заморачиваться с ремонтом. Ранее была счастливым обладателем хонды цивик 2004 г, МКП. Была в салонах, выбирала среди ниссан ноут, сузуки s4, хендай солярис, рено дастер,меган, шкода фабия, фольц поло хэтч..Рено отмела, не по душе как-то пришлось, ощущение ненадежности. В солярисе на мой взгляд заднее стекло маловато в связи с чем не очень хороший обзор. Фольц поло - маловата машинка, фабия аналогично. Присмотрелась к cузуки S4, но на тест-драйве показалось, что за счет не стандартного лобового стекла, затруднителен обзор, т.е. при поворотах можно не увидеть авто/пешехода, да и вписывается в повороты жестковато. Понятно, что с такими деньгами выбор не большой, но б/у брать не хочется и хочу именно хэтчбэк.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Игорь Левус
Почему то в России не любят Пежо, но сравнение с Солярисом он на много выше. Я про Пежо 301, он с автоматом почти 700 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Солярис покупайте.Честно говорю. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Солярис покупайте.Честно говорю. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Солярис покупайте.Честно говорю. Хорошая машина. врёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Солярис покупайте.Честно говорю. Хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
убогая машина
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
убогая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал бы я тебе....да ладно не буду горных "спецов" обижать.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сказал бы я тебе....да ладно не буду горных "спецов" обижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто с гор то? за языком следи, герой инета
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
убогая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убогое мышление.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Убогое мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас чем-то обидел? владелец данного авто? примите мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
я вас чем-то обидел? владелец данного авто? примите мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И базар тоже убогий!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
убогая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя она была?
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
У тебя она была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моих Двоих знакомых этот автомобиль, ни один не хвалит! я тоже думал брать ее, но после их обсеров передумал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
у моих Двоих знакомых этот автомобиль, ни один не хвалит! я тоже думал брать ее, но после их обсеров передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда писать если не было? Обсуждай ту на которой сам ездил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
у моих Двоих знакомых этот автомобиль, ни один не хвалит! я тоже думал брать ее, но после их обсеров передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя даже права есть?! Почем купил? Где денег нашкулял? Родителей подоил? Судя по мышлению сам заработал врят ли.
Если у знакомых такие плохие машины чтож не продают(в деньгах совсем немного потеряли-бы)? Так что пиз-ть тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
У тебя даже права есть?! Почем купил? Где денег нашкулял? Родителей подоил? Судя по мышлению сам заработал врят ли.
Если у знакомых такие плохие машины чтож не продают(в деньгах совсем немного потеряли-бы)? Так что пиз-ть тоже надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще кто такой? следи за тем что пишешь щегол
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
ты вообще кто такой? следи за тем что пишешь щегол
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю, что Вы есть примитив и хамло в добавок, а щегла в зеркале увидишь.
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Я и говорю, что Вы есть примитив и хамло в добавок, а щегла в зеркале увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
примитив это твой ответ про зеркало (не смеши уже людей). про хамло отвечу, не ты ли пустился первым на личные оскорбления в мой адрес. ты идиот? исчезни уже
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Равиль Мингалеев
Равиль Мингалеев
примитив это твой ответ про зеркало (не смеши уже людей). про хамло отвечу, не ты ли пустился первым на личные оскорбления в мой адрес. ты идиот? исчезни уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто тебя оскарблял? Я тебе правду сказал. Если не нравится твои проблемы.
"убогая машина", "у моих Двоих знакомых этот автомобиль, ни один не хвалит! я тоже думал брать ее, но после их обсеров передумал".- разве интелектуально развитый человек мог такую хрень написать?!
Нет! Только примитив, и профан, лезущий в ту область в которой совершенно не разбирается! Так что оскорбления тут совершенно не причем. Правильно тебе люди писали: "Зачем тогда писать если не было? Обсуждай ту на которой сам ездил"
СсылкаПожаловаться
Равиль МингалеевВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Кто тебя оскарблял? Я тебе правду сказал. Если не нравится твои проблемы.
"убогая машина", "у моих Двоих знакомых этот автомобиль, ни один не хвалит! я тоже думал брать ее, но после их обсеров передумал".- разве интелектуально развитый человек мог такую хрень написать?!
Нет! Только примитив, и профан, лезущий в ту область в которой совершенно не разбирается! Так что оскорбления тут совершенно не причем. Правильно тебе люди писали: "Зачем тогда писать если не было? Обсуждай ту на которой сам ездил"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты себя интеллектуалом что ли почувствовал? такие как ты за свои слова ответить не в состоянии, один ответ "твои проблемы". это у тебя проблема - твое авто. люди пишут то правильно, вот только ты один ферзь тут пальцы разгибаешь. я тебе совет дал хороший, следуй ему, высокоразвитый индивидум ты наш
СсылкаПожаловаться
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Andrey
Andrey
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!!
СсылкаПожаловаться
Рио как и Солярис - авто одноразовые ,просто еще нет машин с пробегом более 100- 120 т,после чего им прямая дорога на свалку!!! врёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария