24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором нового бюджетного авто

Добрый день! Прошу совета с выбором нового авто. Бюджет 600-700 т.р., АКП, хэтчбэк, желателен клиренс хотя бы не ниже 150, не заморачиваться с ремонтом. Ранее была счастливым обладателем хонды цивик 2004 г, МКП. Была в салонах, выбирала среди ниссан ноут, сузуки s4, хендай солярис, рено дастер,меган, шкода фабия, фольц поло хэтч..Рено отмела, не по душе как-то пришлось, ощущение ненадежности. В солярисе на мой взгляд заднее стекло маловато в связи с чем не очень хороший обзор. Фольц поло - маловата машинка, фабия аналогично. Присмотрелась к cузуки S4, но на тест-драйве показалось, что за счет не стандартного лобового стекла, затруднителен обзор, т.е. при поворотах можно не увидеть авто/пешехода, да и вписывается в повороты жестковато. Понятно, что с такими деньгами выбор не большой, но б/у брать не хочется и хочу именно хэтчбэк.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
наверное хотели показать что это джипик, лажанулись конечно. Есть намного больше авто, крузаки, тауреги, патролы....у всех акуратные лючки, небольшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, кому что...,а некоторых размеры лючков больше всего беспокоят... )
Смешно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А для чего по вашему это "цена"?
Какой еще кроссовер купишь за цену Дастера? Только чайнакары и Шеви Нива!
И не стоит так уж поддаваться стереотипам (которые зачастую ошибочны и даже глупы в нашей стране)... Рено - тоже автомобиль! Есть и были у них довольно удачные модели (могу привести множество тому примеров, но не буду). Особенно хорошо им удавались всегда именно автомобили бюджетной категории...
Дастер, если что на агрегатах Логана построен...,а следовательно, как вы изволили выразиться, "неубиваемость" данной модели, присуща и ему в большей степени...
Вы вместо того, что бы прислушиваться к сплетням, и вешать какие-то ярлыки, прочитайте хотя бы материал, который я вам привел выше...
Надежность и стоимость содержания Рено Дастер очень даже приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За материал спасибо, я прочитала, восприятие дастера двояко. Выше я писала, что смотрела в салоне рено дастер. Но, еще раз повторюсь, нормальная комплектация выше 700. я же рассматриваю бюджет 600-700.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ES
ES
За материал спасибо, я прочитала, восприятие дастера двояко. Выше я писала, что смотрела в салоне рено дастер. Но, еще раз повторюсь, нормальная комплектация выше 700. я же рассматриваю бюджет 600-700.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите, дело ваше.
Просто альтернативы этому кроссу за эти деньги пока реально просто нет.
Ценить преимущества высокого (сравнительно) клиренса, и полного привода начинаешь реально ценить ,только в процессе эксплуатации.
Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А для чего по вашему это "цена"?
Какой еще кроссовер купишь за цену Дастера? Только чайнакары и Шеви Нива!
И не стоит так уж поддаваться стереотипам (которые зачастую ошибочны и даже глупы в нашей стране)... Рено - тоже автомобиль! Есть и были у них довольно удачные модели (могу привести множество тому примеров, но не буду). Особенно хорошо им удавались всегда именно автомобили бюджетной категории...
Дастер, если что на агрегатах Логана построен...,а следовательно, как вы изволили выразиться, "неубиваемость" данной модели, присуща и ему в большей степени...
Вы вместо того, что бы прислушиваться к сплетням, и вешать какие-то ярлыки, прочитайте хотя бы материал, который я вам привел выше...
Надежность и стоимость содержания Рено Дастер очень даже приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про стереотипы справедливо и для китайцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
про стереотипы справедливо и для китайцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы - отдельный разговор. Хотите обсудить их - создавайте соответствующую тему.
То, что китайцы пока всего лишь полуавтомобили, подтверждают многочисленные факты.
Но не стоит их здесь приводить...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Китайцы - отдельный разговор. Хотите обсудить их - создавайте соответствующую тему.
То, что китайцы пока всего лишь полуавтомобили, подтверждают многочисленные факты.
Но не стоит их здесь приводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"факты" придумывают их конкуренты. большинство китайавто ни чуть не хуже(качеством) всяких кия, рено, шевроле, опель. и т.д. имею в виду авто бюджетные и для среднего класса. дизайн и эргономика и более дорогих машин очень часто вызывают вопросы.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
"факты" придумывают их конкуренты. большинство китайавто ни чуть не хуже(качеством) всяких кия, рено, шевроле, опель. и т.д. имею в виду авто бюджетные и для среднего класса. дизайн и эргономика и более дорогих машин очень часто вызывают вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж сколько раз слышал (точнее читал) я на этих форумах подобные заблуждения... )))
Спорить не буду (особенно с человеком эксплуатирующим китайское авто), поднадоело все это порядком...
Удачи на дорогах. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Уж сколько раз слышал (точнее читал) я на этих форумах подобные заблуждения... )))
Спорить не буду (особенно с человеком эксплуатирующим китайское авто), поднадоело все это порядком...
Удачи на дорогах. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это правильно. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рено Дастер зря "забраковали"... Машинка очень даже надежная...,проблемы имеются по сути лишь мелочами и будут доработаны в ближайшее время.
Вот и ресурсные испытания подтверждают мои слова:
http://www.autoreview.ru/search/?q=renau...
За ваши деньги данный автомобиль - очень даже неплохой вариант. Все таки "кроссоверность", учитывая состояние наших дорог, является огромным преимуществом перед всеми остальными легковыми повозками...
СсылкаПожаловаться
зачем девушке советовать логан с высоким клиренсом?))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на RJN
RJN
зачем девушке советовать логан с высоким клиренсом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по вашему надобно предлагать девушке? Розовый кабриолет Мини? ) Или может Фольксваген нью Битл? )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А что по вашему надобно предлагать девушке? Розовый кабриолет Мини? ) Или может Фольксваген нью Битл? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж явно не авто, в котором чувствуешь, что пенсия не за горами, пора забыть о чем-то свежем))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на RJN
RJN
ну уж явно не авто, в котором чувствуешь, что пенсия не за горами, пора забыть о чем-то свежем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю не стоит нам здесь обсуждать субъективные ощущения от автомобиля...
Сколько людей - столько и мнений...,если для вас предвестником пенсии является автомобиль по каким-то непонятным причинам - это ваше личное дело... )
Для меня же, повторюсь, Рено Дастер - отличное предложение за свои деньги. И за рулем этих авто можно встретить людей абсолютно разных возрастных категорий...,в т.ч. встречаются и девушки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Думаю не стоит нам здесь обсуждать субъективные ощущения от автомобиля...
Сколько людей - столько и мнений...,если для вас предвестником пенсии является автомобиль по каким-то непонятным причинам - это ваше личное дело... )
Для меня же, повторюсь, Рено Дастер - отличное предложение за свои деньги. И за рулем этих авто можно встретить людей абсолютно разных возрастных категорий...,в т.ч. встречаются и девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логановский салон прошлого тысячелетия уж никак современным не назовешь, даже при всей прелести подвески и точка)) еще скажи - в пруле 80х годов молодую девку на днях видал, эка невидаль ХD на чем папка\муж дают ездить, на том большинство и ездит))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на RJN
RJN
логановский салон прошлого тысячелетия уж никак современным не назовешь, даже при всей прелести подвески и точка)) еще скажи - в пруле 80х годов молодую девку на днях видал, эка невидаль ХD на чем папка\муж дают ездить, на том большинство и ездит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторяю свою мысль: ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!
Салон в частности здесь абсолютно не причем...
За эти деньги машине можно простить не самую современную конструкцию - это однозначно.
Тем более, как показывает практика, многие современные решения, на деле только добавляют проблем, а не решают... При прочих равных условиях, верно, что простота - залог надежности, долговечности и безпроблемности - это знают даже дети!
И на прулях 80-х годов ездят дамы и на всем что душе угодно! Особенно в регионах соответствующих данной автомобильной культуре такое довольно часто встречается.
Не всем важен "понт"...,некоторые рациональные люди еще и о практичности задумываются... Хотя тебе видимо этого не понять.
В Штатах например вообще не важно на чем ты ездишь... А женщин можно встретить за рулем абсолютно любого авто. И на пикапе утилитарном и на танке, вроде Субурбана, или Экскершна и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ES
А Ниссан Тиида в кузове хэтчбэк как в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
RJNВ ответ на ES
ES
А Ниссан Тиида в кузове хэтчбэк как в эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
вы на пенсии?)
СсылкаПожаловаться
ESВ ответ на RJN
RJN
вы на пенсии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Из китая - тигго или ховер... на года 4 хватит...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Michael
Michael
Из китая - тигго или ховер... на года 4 хватит...
СсылкаПожаловаться
если в буераки не соваться хватит и на больше
СсылкаПожаловаться
Умалат Хамхоев
Бери BMW 1-er !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария