3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором нового бюджетного авто

Добрый день! Прошу совета с выбором нового авто. Бюджет 600-700 т.р., АКП, хэтчбэк, желателен клиренс хотя бы не ниже 150, не заморачиваться с ремонтом. Ранее была счастливым обладателем хонды цивик 2004 г, МКП. Была в салонах, выбирала среди ниссан ноут, сузуки s4, хендай солярис, рено дастер,меган, шкода фабия, фольц поло хэтч..Рено отмела, не по душе как-то пришлось, ощущение ненадежности. В солярисе на мой взгляд заднее стекло маловато в связи с чем не очень хороший обзор. Фольц поло - маловата машинка, фабия аналогично. Присмотрелась к cузуки S4, но на тест-драйве показалось, что за счет не стандартного лобового стекла, затруднителен обзор, т.е. при поворотах можно не увидеть авто/пешехода, да и вписывается в повороты жестковато. Понятно, что с такими деньгами выбор не большой, но б/у брать не хочется и хочу именно хэтчбэк.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Серж Филипов
ай 20, ай 30 есть, у киа венги тоже стойка не айс.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ай 20, ай 30 есть, у киа венги тоже стойка не айс.
СсылкаПожаловаться
зато салон трансформер - это хороший плюс)
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Осенью начнутся продажи нового Пежо 308.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Осенью начнутся продажи нового Пежо 308.
СсылкаПожаловаться
Жду не дождусь!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стали часто в Москве на глаза попадаться С4 седан.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Виктор
Виктор
Стали часто в Москве на глаза попадаться С4 седан.
СсылкаПожаловаться
Стали часто в Москве на глаза попадаться С4 седан. И Пежо 408 седан с Газмановым папой и сыночком -Люси за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....к параду готовятся
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....к параду готовятся
СсылкаПожаловаться
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Демина
Рекомендую Ниссан Тиида. Мне ну оооооочень нравится, правда седан.
СсылкаПожаловаться
Наталья Демина
Рекомендую Ниссан Тиида. Мне ну оооооочень нравится, правда седан.
СсылкаПожаловаться
а чего не жука? так же уродлив, но клиренс хоть повыше))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рено Дастер зря "забраковали"... Машинка очень даже надежная...,проблемы имеются по сути лишь мелочами и будут доработаны в ближайшее время.
Вот и ресурсные испытания подтверждают мои слова:
http://www.autoreview.ru/search/?q=renau...
За ваши деньги данный автомобиль - очень даже неплохой вариант. Все таки "кроссоверность", учитывая состояние наших дорог, является огромным преимуществом перед всеми остальными легковыми повозками...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Рено Дастер зря "забраковали"... Машинка очень даже надежная...,проблемы имеются по сути лишь мелочами и будут доработаны в ближайшее время.
Вот и ресурсные испытания подтверждают мои слова:
http://www.autoreview.ru/search/?q=renau...
За ваши деньги данный автомобиль - очень даже неплохой вариант. Все таки "кроссоверность", учитывая состояние наших дорог, является огромным преимуществом перед всеми остальными легковыми повозками...
СсылкаПожаловаться
Дастер если в более-менее нормальной комплектации брать выходит далеко за 700, это не цена для рено. У рено на мой взгляд только логан не убиваемый, все остальные модели требуют доработки. в принципе, если бы я была бы механиком или мужчиной, можно было бы и на этом варианте остановиться, но увы...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ES
ES
Дастер если в более-менее нормальной комплектации брать выходит далеко за 700, это не цена для рено. У рено на мой взгляд только логан не убиваемый, все остальные модели требуют доработки. в принципе, если бы я была бы механиком или мужчиной, можно было бы и на этом варианте остановиться, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего по вашему это "цена"?
Какой еще кроссовер купишь за цену Дастера? Только чайнакары и Шеви Нива!
И не стоит так уж поддаваться стереотипам (которые зачастую ошибочны и даже глупы в нашей стране)... Рено - тоже автомобиль! Есть и были у них довольно удачные модели (могу привести множество тому примеров, но не буду). Особенно хорошо им удавались всегда именно автомобили бюджетной категории...
Дастер, если что на агрегатах Логана построен...,а следовательно, как вы изволили выразиться, "неубиваемость" данной модели, присуща и ему в большей степени...
Вы вместо того, что бы прислушиваться к сплетням, и вешать какие-то ярлыки, прочитайте хотя бы материал, который я вам привел выше...
Надежность и стоимость содержания Рено Дастер очень даже приличная!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А для чего по вашему это "цена"?
Какой еще кроссовер купишь за цену Дастера? Только чайнакары и Шеви Нива!
И не стоит так уж поддаваться стереотипам (которые зачастую ошибочны и даже глупы в нашей стране)... Рено - тоже автомобиль! Есть и были у них довольно удачные модели (могу привести множество тому примеров, но не буду). Особенно хорошо им удавались всегда именно автомобили бюджетной категории...
Дастер, если что на агрегатах Логана построен...,а следовательно, как вы изволили выразиться, "неубиваемость" данной модели, присуща и ему в большей степени...
Вы вместо того, что бы прислушиваться к сплетням, и вешать какие-то ярлыки, прочитайте хотя бы материал, который я вам привел выше...
Надежность и стоимость содержания Рено Дастер очень даже приличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша вспотел доказывать....что теперь ей операцию по смене пола делать? Она же ясно написала.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Миша вспотел доказывать....что теперь ей операцию по смене пола делать? Она же ясно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо никаких операций делать.
Просто коль не разбираешься в вопросе - слушай людей, которые в теме (собственно для этого и существуют эти форумы!).
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не надо никаких операций делать.
Просто коль не разбираешься в вопросе - слушай людей, которые в теме (собственно для этого и существуют эти форумы!).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?! Разбераюсь, вытягивает всех джипарей из заснеженных дворов, и лючёк бензобака больше чем задняя дверь, чтобы ведром заливать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
почему?! Разбераюсь, вытягивает всех джипарей из заснеженных дворов, и лючёк бензобака больше чем задняя дверь, чтобы ведром заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще я по поводу "разбираешься" не в твой адрес говорил...
Остальное без комментариев...
Бредятину обсуждать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вообще я по поводу "разбираешься" не в твой адрес говорил...
Остальное без комментариев...
Бредятину обсуждать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего видеть, если тебе сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего видеть, если тебе сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что можно сказать в ответ на эту твою лажу? Будем обсуждать соотношение размеров задней двери по отношению к топливозаправочному лючку? )))
Нет уж...,спасибо... )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А что можно сказать в ответ на эту твою лажу? Будем обсуждать соотношение размеров задней двери по отношению к топливозаправочному лючку? )))
Нет уж...,спасибо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное хотели показать что это джипик, лажанулись конечно. Есть намного больше авто, крузаки, тауреги, патролы....у всех акуратные лючки, небольшие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария