11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором авто!!!! до

помогите и подскажите пожалуйста какие есть варианты покупки авто до 250000р, конечно желательно года от 1999-2000 и моложе.может кто что-нибудь интересное подскажет?
в основном езда по городу, седан, ну или на крайний случай хетчбек.
правый или левый руль не имеет значения.
очень хочется взять авто, чтобы не кататься постоянно по сервисам
Константин Прудников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Чек-авто
На сегодняшний день правительство разворачивает негласную войну правому рулю!Поту как видят что японскому качеству противопоставить нечего!Поэтому конечно лучшивариант будет с правым рулём!Тойоты в японии по качеству занимают первоеместо,затем идут все остальные японские производители!Поэтому стоит посмотреть прикинуть!Если есть какой нить рынок проехайтесь на рынок и прикиньте какой авто Вам подходит.Затем о нём читайте инфу в инете о выбранном авто,затем ищите подходящий вариант и на диагностику его если всё ок - Вы счатливый автовладелец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин ПрудниковВ ответ на Иван Ёлкин
Комментарий удален.Почему?
сам с ней знаком?
как с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Лёха
Из б/у Ford Focus 1,Mitsubishi Carisma,Nissan Almera,Honda Civic,Daewoo Leganza,Peugeot 406
СсылкаПожаловаться
Константин ПрудниковВ ответ на Лёха
Лёха
Из б/у Ford Focus 1,Mitsubishi Carisma,Nissan Almera,Honda Civic,Daewoo Leganza,Peugeot 406
СсылкаПожаловаться
я конечно больше фанат японского автопрома=))
ну о цивиках я наслышан,и не сомневаюсь,
а вот как насчет Carisma,насколько она надежна, ну и вообще по эксплуатации?
и если имел опыт,расскажи о пежо 406?
СсылкаПожаловаться
Константин Прудников
я конечно больше фанат японского автопрома=))
ну о цивиках я наслышан,и не сомневаюсь,
а вот как насчет Carisma,насколько она надежна, ну и вообще по эксплуатации?
и если имел опыт,расскажи о пежо 406?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из перечисленных знаком с фокусом и леганзой, а вот остальные уже подбирал чтобы по цене и году выпуска подходили(ну и по распространенности и чтобы на слуху было).. Раньше много каризм на дорогах было,сейчас - редкость,их вроде уже не выпускают(да все перечисленные не выпускают,а которые выпускают это уже модернизированные).. про 406 не знаю,у знакомого 206 был,он его кочегарил будь здоров - авто всё терпело(а возраст уже лет 7-8,отец его сначала ездил потом ему отдал).. вскоре она ему надоела и он купил новый Volvo)))
СсылкаПожаловаться
Константин ПрудниковВ ответ на Лёха
Лёха
из перечисленных знаком с фокусом и леганзой, а вот остальные уже подбирал чтобы по цене и году выпуска подходили(ну и по распространенности и чтобы на слуху было).. Раньше много каризм на дорогах было,сейчас - редкость,их вроде уже не выпускают(да все перечисленные не выпускают,а которые выпускают это уже модернизированные).. про 406 не знаю,у знакомого 206 был,он его кочегарил будь здоров - авто всё терпело(а возраст уже лет 7-8,отец его сначала ездил потом ему отдал).. вскоре она ему надоела и он купил новый Volvo)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что насчет леганзы?
а цене обслуживания?
СсылкаПожаловаться
Константин Прудников
а что насчет леганзы?
а цене обслуживания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корейцы делали на совесть,их не так много,но авто неплохое... вон у знакомой отец второй хозяин - а машине всё не по чём,щас уже сама на ней ездит это уже 3-ий)) говорит проблем не было... про обслуживание не говорили - но мне кажется не дороже других...
СсылкаПожаловаться
Марина Макаршева
мой тел вМордовии 8917-999-20-97 и авто с правым рулем тоже в Мордовии.Тойота, 2001 г.выпуска., безупречна.
СсылкаПожаловаться
Константин ПрудниковВ ответ на Марина Макаршева
Марина Макаршева
мой тел вМордовии 8917-999-20-97 и авто с правым рулем тоже в Мордовии.Тойота, 2001 г.выпуска., безупречна.
СсылкаПожаловаться
ну и что мне твоя тойота в мордовии?
с тем же успехом можно из новосибирска пригнать=(
СсылкаПожаловаться
Борис Ромашкин
Подскажите,знатоки.какое авто надёжнее - Рено Кенгу или Ситроен Берлинго ?Какой ресурс у их движков? Нет ли проблем с подвеской Ситроена?
СсылкаПожаловаться
Алексей Семахин
Вчера продал хонду стрим 2002. Обалденный аппарат.Всего за 260
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Как фанат мазды могу посоветовать мазда323,за 200-250 тысяч можно найти неплохой экземпляр 1999 или 2000 года ,желательно выбирать из хетчей 1.6 т.к. они наиболее популярны ,как правило пробег у таких авто не более 100-130 тысяч,для мазды сам понимаешь это не пробег.Коробку лучше механику брать ,её и чинить проще и дешевле,к томуже у мазды автоматы немного тормазнутые .Ну вот наверно и всё)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Петров
99-2000, старушку японку можно только взять! Но, если в средствах ограничен, и не хочешь ездить по сервисам, хочешь машину с неплохой динамикой(для этой ценовой категории), бери Хюндай Акцент 2004-2005 годов, а то и 2006. Знаю по личному опыту, машинка легкая, 102 л.с., 1,5 литра, расход в городе 8-10 л. Рвет очень неплохо для малого класса, люблю динамичную езду, но по материальным соображениям выбрал оптимальный бюджетный вариант! Интерьер, не навороченный, классический вриант, но выглядит посвежей, чем японцы 99-2000 годов. Если нет предвзятого отношения к корейцам, бери не пожалеешь! А самое главное через пару-тройку лет продашь за те же деньги!)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
А может новый форд фокус в кредит попробовать за 345 р сейчас на каждом углу кричат про эти типа того дешевые кредиты!!!
СсылкаПожаловаться
Константин ПрудниковВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
А может новый форд фокус в кредит попробовать за 345 р сейчас на каждом углу кричат про эти типа того дешевые кредиты!!!
СсылкаПожаловаться
кредит хреновая штука=((((
СсылкаПожаловаться
АкМалай
сначало купишь авто за 250000 потом через некоторое время вложишься на Ннную сумму, не проще взять бочку Б-4 92-95гг за 120-180т.р., а разницу вложить в нее (движка, ходовая, коробка возможно, а может и нет) кузов полность оцинкованный, соответственно ни о какой ржавчине речи и быть не может. ходовая О Ч Е Н Ь крепкая (180000 км с прицепом груженным без ремонтов, даже амортиз-ы выдержали и еще ск-ко проездила после продажи не знаю) машинка не капризная ни сколько, на себе проверил. сейчас подыскиваю себе вариант и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Константин ПрудниковВ ответ на АкМалай
АкМалай
сначало купишь авто за 250000 потом через некоторое время вложишься на Ннную сумму, не проще взять бочку Б-4 92-95гг за 120-180т.р., а разницу вложить в нее (движка, ходовая, коробка возможно, а может и нет) кузов полность оцинкованный, соответственно ни о какой ржавчине речи и быть не может. ходовая О Ч Е Н Ь крепкая (180000 км с прицепом груженным без ремонтов, даже амортиз-ы выдержали и еще ск-ко проездила после продажи не знаю) машинка не капризная ни сколько, на себе проверил. сейчас подыскиваю себе вариант и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
надо подумать=)
СсылкаПожаловаться
и
возьми ладу калину!! наконец то отечественный автопром вышел на должный уровень качества !! и с кредитом государство поможет
СсылкаПожаловаться
Ильдариус
Возьми Хонду Джаз/Фит, обязательно 1,5 литровый ...юркая, комфортная, экономичная машинка ...у меня Фит 2004г.в., катаюсь уже 9 мес., очень нравится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария