Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте с выбором авто

народ помогите пожалуйста!запутался с выбором авто между киа серато, опель астра, рено флюенс.что посоветуете?если можно обоснованно по плюсам и минусам. спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Aleksandr P
Ольга могу для размышления посоветовать вам еще один вариант Мазда 3 или Мазда 6, я работаю менеджером по продажам в компании Мазда, могу предложить вам тест драв на всех автомобилях и сами выбирете какой вам пондравиться.
По Опелю могу сказать что там коробка ВАРИАТОР к ней нужна привычка она подтупливает и есть откат, если вы стоите на горке.
Рено не плохой вариант но не стоит таких денег.
Вот Серато хороший вариант но могу сказать про тот что до рестайлинга, новый еще не испытам и не доработан.
Ольга если у вас появятся какие то вопросы с удовольствием вас проконсультирую по телефону 8-926-188-06-64 Алесандр.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr P
Ольга могу для размышления посоветовать вам еще один вариант Мазда 3 или Мазда 6, я работаю менеджером по продажам в компании Мазда, могу предложить вам тест драв на всех автомобилях и сами выбирете какой вам пондравиться.
По Опелю могу сказать что там коробка ВАРИАТОР к ней нужна привычка она подтупливает и есть откат, если вы стоите на горке.
Вот Серато хороший вариант но могу сказать про тот что до рестайлинга, новый еще не испытам и не доработан.
Ольга если у вас появятся какие то вопросы с удовольствием вас проконсультирую по телефону 8-926-188-06-64 Алесандр.
СсылкаПожаловаться
Ой, как нахорошо... Зачем же человека в заблуждение вводить? На Опель Астру вариатор ведь не ставится! Механика, робот, автомат, но не вариатор. Да кстати и в вариаторе ничего плохого нет - попробуйте, сами убедитесь. Так что торгуйте Маздами и не отвлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr P
СсылкаПожаловаться
+1 Церато
СсылкаПожаловаться
Aleksandr P
СсылкаПожаловаться
Занимаетесь продажей машин а даже в конструкции не разбираетесь стыдно! Я бы задумался про такого менеджера
СсылкаПожаловаться
Георгий
Возьмите себе пежо 308.
Стильная современная внешность, качественный салон, который по качеству и стильности можно сравнить с ауди а3, фольксвагеном гольф, хорошая шумоизоляция.
И самое главное двигатели разработаны совместно с бмв и стоит цепь.
По моему мнению это один из самых лучших сейчас вариантов в гольф классе.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Возьмите себе пежо 308.
Стильная современная внешность, качественный салон, который по качеству и стильности можно сравнить с ауди а3, фольксвагеном гольф, хорошая шумоизоляция.
И самое главное двигатели разработаны совместно с бмв и стоит цепь.
По моему мнению это один из самых лучших сейчас вариантов в гольф классе.
СсылкаПожаловаться
Из вашего списка церато и астра.
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Из этих авто однозначно киа серато
СсылкаПожаловаться
Максим Гришин
Если выбирать из трех,то астра седан 1.8(140 кобыл),не меньше.Корейцев и французов не рассматриваю,не то.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну во первых что ты от машины хочешь?...ОПЕЛЬ АСТРА - машина новая...качественная отделка салона, красивый дизайн, хороший опелевские двигатели, престижная марка, ..но мне лично нравится ОПЕЛЬ АСТРА в старом кузове..купе!!..хорошая штучка!!..КИА СЕРАТО - во первых корейские авто, а значит потеряешь при продаже, во вторых - качество отделки салона хуже....престижность марки - ниже....ФЛЮИНС - первый и большой плюс - это размеры!...дизайн симпотичный....материалы не плохие отделки....
СсылкаПожаловаться
и
астра если не вариатор,остальное из названного даже б не смотрел
СсылкаПожаловаться
Георгий
Можете опель астру и церато из своего списка посмотреть.
Флюенс очень как мне кажется бедный внутри в недорогих комплектациях и если его брать то 2-х литровый с CVT и в полной самой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если Астру то лучше такую:

Как вариант можно рассмотреть Сitroen DS4. Весьма стильное авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если Астру то лучше такую:

Как вариант можно рассмотреть Сitroen DS4. Весьма стильное авто.
СсылкаПожаловаться
а када новая 3d Астра появится в релизе????
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а када новая 3d Астра появится в релизе????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы по срокам к ОД.) Вроде пишут про второе полугодие 2011г.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вопросы по срокам к ОД.) Вроде пишут про второе полугодие 2011г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее стоит подождать..на вид супер мега смотрится
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ее стоит подождать..на вид супер мега смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официальные фото красотки-)
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Я вот одного понять не могу : какой нафиг престиж в случае с опелем ?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря какая астра. Если астра прошлого кузова (H), то лучше, либо астру либо серато, но все же лучше астру. А если астра новая (J - как на картинке Владимира), то остальные 2 ей не конкуренты, да и вообще у нее в этом классе конкурентов практически нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотря какая астра. Если астра прошлого кузова (H), то лучше, либо астру либо серато, но все же лучше астру. А если астра новая (J - как на картинке Владимира), то остальные 2 ей не конкуренты, да и вообще у нее в этом классе конкурентов практически нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий, это не просто J, это купэ GTC! Будет еще и версия OPC c 200конями вот это будет зажигалка, при такой то массе) К сожалению ее еще нет в продаже.))
СсылкаПожаловаться
Gold Standard
Выбирали долго авто для жены, протестировали все вышеуказанные, остановились на Opel Astra J (Cosmo) 1.4 Turbo, красивый кузов, хороший салон, мягкий ход, приятная, упругая подвеска. 780 тыщ вышла. Киа Серато из за названия в конкурсе не участвовал :)
СсылкаПожаловаться
Gold Standard
Выбирали долго авто для жены, протестировали все вышеуказанные, остановились на Opel Astra J (Cosmo) 1.4 Turbo, красивый кузов, хороший салон, мягкий ход, приятная, упругая подвеска. 780 тыщ вышла. Киа Серато из за названия в конкурсе не участвовал :)
СсылкаПожаловаться
это у вас полный фарш за 780 вышел и на ручке....да?
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
это у вас полный фарш за 780 вышел и на ручке....да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрали максималку из за того, что тряпочный салон не понравился в предыдущей комплектации, и климат контроль доступен только в максималке. Коробка - автомат, на ручке сам давно не езжу, а жене и подавно бы не посоветовал. На тесте автомат не тупил, как кто то написал выше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Астра из всех машин хороший вариант для меня, другое всё фигня!
СсылкаПожаловаться
с
рено19 989 г лучше всего
СсылкаПожаловаться
Ежу на Астре универсал 2 литра ненапрягает пока прекрасная машина и влазит много знакомые щутят маленькова слона перевезти можно однозначно нужно немца брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru