11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором.

Посоветуйте пожалуйста с выбором машины. Рассматриваю следующие варианты: фольцваген гольф, фольцваген поло, рено дастер, шевролет круз хетчбек и форд фокус хетчбек. Покупать собираюсь с нуля и с полной комплектацией.
Ш@х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Mike451В ответ на Ш@х
Ш@х
Я за фокус задумался после одного случая, когда меня гаишники догнали. Я шел по киевки на Фиат Дукато 140 км/ч, а они на Форд Фокус 3, стояли вообще где то в стороне, я их и не видел. И так ловко они меня догнали, что я зауважал фокус)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за фокус задумался после одного случая, когда меня гаишники догнали. Я шел по киевки на Фиат Дукато 140 км/ч, а они на Форд Фокус 3, стояли вообще где то в стороне, я их и не видел. И так ловко они меня догнали, что я зауважал фокус)))
Я свой ФФ-2 разгонял до 200км/ч. ))))
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Mike451
Mike451
Я за фокус задумался после одного случая, когда меня гаишники догнали. Я шел по киевки на Фиат Дукато 140 км/ч, а они на Форд Фокус 3, стояли вообще где то в стороне, я их и не видел. И так ловко они меня догнали, что я зауважал фокус)))
Я свой ФФ-2 разгонял до 200км/ч. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моторчик 1.6?
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Шеф
Шеф
Моторчик 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моторчик 1.6?
Да, 1,6 115 лошадей. Вполне бодрый, правда у меня МКПП
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Mike451
Mike451
Моторчик 1.6?
Да, 1,6 115 лошадей. Вполне бодрый, правда у меня МКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ездил на ВАЗ-21124 с моторчиком 1.6 89лс разгонял ее неоднократно более 200 в разных местах и что интересно на Ф2 с 1.6 не могли сделать 112ю.
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Шеф
Шеф
Когда ездил на ВАЗ-21124 с моторчиком 1.6 89лс разгонял ее неоднократно более 200 в разных местах и что интересно на Ф2 с 1.6 не могли сделать 112ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда ездил на ВАЗ-21124 с моторчиком 1.6 89лс разгонял ее неоднократно более 200 в разных местах и что интересно на Ф2 с 1.6 не могли сделать 112ю.
Ну не знаю, у меня товарищ по работе стрелку на спидометре ложил, а там 240 км/ч, только зачем это? Ну незнаю, как Вы так не смогли сделать 112. А вообщем я не задаюсь такой целью сделать кого-то, мне моей машины хватает и резко разогнаться при обгоне и быстро ехать. Управляемость у Фокуса идеальная. Особенно в этом ему помогают подруливающие задние колеса.
СсылкаПожаловаться
КоваленокВ ответ на Шеф
Шеф
Что же Форд так обидел. Максимальная цена Фокуса превышает 1 000 000 руб. За 750 000 можно взять машинку с 2л бензиновым мотором, чего нет на Гольфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокус низкий очень. Зимой постоянно порогами задевает или брюхом. Лучше Октавию брать или КиА Серато 2.0. Серато очень достойный аппарат. И по дизайну лучше
СсылкаПожаловаться
Ш@хВ ответ на Коваленок
Коваленок
Фокус низкий очень. Зимой постоянно порогами задевает или брюхом. Лучше Октавию брать или КиА Серато 2.0. Серато очень достойный аппарат. И по дизайну лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы недалеко по надежности от тазиков ушли...
СсылкаПожаловаться
КоваленокВ ответ на Ш@х
Ш@х
Корейцы недалеко по надежности от тазиков ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,верно! Самые надёжные это наверное японки б/ушные - типа калдины какие-нибудь? Или типа Марк2 чтото такое видал как-то? Накупят по дешёвке а потом орут что из-за надёжности взяли?
СсылкаПожаловаться
Ш@хВ ответ на Коваленок
Коваленок
А,верно! Самые надёжные это наверное японки б/ушные - типа калдины какие-нибудь? Или типа Марк2 чтото такое видал как-то? Накупят по дешёвке а потом орут что из-за надёжности взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В крайности не кидайся. Я не собираюсь брать машину из под чужой жопы...
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Коваленок
Коваленок
Фокус низкий очень. Зимой постоянно порогами задевает или брюхом. Лучше Октавию брать или КиА Серато 2.0. Серато очень достойный аппарат. И по дизайну лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По активной безопасности про Актавию говорить нечего. АБС-верх совершенства. Серато тоже до фокуса не дотягивает. В настоящее время по заряженности и цене в этом классе ровни фокусу нет.
СсылкаПожаловаться
КоваленокВ ответ на Шеф
Шеф
По активной безопасности про Актавию говорить нечего. АБС-верх совершенства. Серато тоже до фокуса не дотягивает. В настоящее время по заряженности и цене в этом классе ровни фокусу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас что АБС прямо постоянно срабатывает? Или у вас автогонки круглосуточные в классе Фокус? Наверное каркас безопасности в машине стоит? Это круто!!!!Я то по глупости думал что речь про гражданские машины идёт... Сорри..
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Коваленок
Коваленок
А у вас что АБС прямо постоянно срабатывает? Или у вас автогонки круглосуточные в классе Фокус? Наверное каркас безопасности в машине стоит? Это круто!!!!Я то по глупости думал что речь про гражданские машины идёт... Сорри..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собственно я о таких системах как EBD,EBA,ESP, и т.д. Каркас тут при чем?
СсылкаПожаловаться
ШефВ ответ на Коваленок
Коваленок
А у вас что АБС прямо постоянно срабатывает? Или у вас автогонки круглосуточные в классе Фокус? Наверное каркас безопасности в машине стоит? Это круто!!!!Я то по глупости думал что речь про гражданские машины идёт... Сорри..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не путайте. Каркас относится к средствам пассивной безопасности, т.е. защищает после того как... Средства активной безопасности предотвращают это "как". АБС без остальных примочек мало важна, а порой просто вредна. С учетом наших зимних дорог и движения по ним ESP и пр. совсем не лишние системы. Так что гонки тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Иван АнисимовВ ответ на Ш@х
Ш@х
Я чуть не так выразился на счет полной комплектации... Мой бюджет ограничен до 750000 руб. Вот и думаю либо гольф базовой комплектации брать, либо форд фокус полной комплектации)).
СсылкаПожаловаться
ничего из этого не бери
СсылкаПожаловаться
Иван Анисимов
ничего из этого не бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель Астра тоже на любителя.
СсылкаПожаловаться
АнdpейК@В ответ на Иван Анисимов
Иван Анисимов
ничего из этого не бери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего из этого не бери
Ага, лучше возьми Хёнде Аксент ;-Х
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
из этих представленных конечно же гольф, с остальными он не сравним, только есть смысл дождаться Гольф7, говорят с дизелями он будет сильнейшей зажигалкой http://fanatavto16.ru/novosti/volkswagen...
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
из этих представленных конечно же гольф, с остальными он не сравним, только есть смысл дождаться Гольф7, говорят с дизелями он будет сильнейшей зажигалкой http://fanatavto16.ru/novosti/volkswagen...
СсылкаПожаловаться
Ильясов,куда пропал?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на А Б
А Б
Ильясов,куда пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я здесь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рено Дастер ждать нужно около 1,5 лет если хотите нормальную комплектацию. Либо вам предложат 2 литровый переднеприводный авто на автомате в самой дорогой комплектации с кучей несуразных бесполезных допов из за которых цена авто вырастает на 120-150тыс от максималки - что мягко скажем странно для этого авто - проще пойти купить сайн-ёнг экшен или нисан кашкай, чем такой дастер..
круз хэтч с двигателем 1,8 машина приятная и самая большая из вашего списка, правда отделка салона не всем нравиться, пластит жестковат... с двигателем 1,6 тоже не плох, но едет похуже - не для быстрой езды, скорее для размеренной..
фокус хэтч - приятная отделка передней торпеды, мягкий пластик и фиговый жесткий пластик на дверях... сэкономили... у двигателей 1,6 хорошие низы... но я смотрел на ручке, на автомате не знаю.. и места в нем меньше чем в крузе, багажник так вообще мелкий... огромная торпеда и дурацкое расположение агрегатов для обслуживания...
фольцваген поло -самый маленький из списка, отделка лучше чем у российского полоседана, но все таки Б класс., с другой стороны для города вероятно один из лучших вариантов с учетом пробок.
гольф - тут все хорошо за исключением того что на мой взгляд вопросы вызывает коробка ДСГ, и опции у фольцвагена мягко скажем не дешевые..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария