Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте с выбором...

в следующем году планирую поменять автомобиль. Выбор между 3-х летней короллой, 2-х летним серато и ауди а4 б6, года этак 2004. Посоветуйте что лучше, есть много за и против каждого автомобиля. в данный момент владею ваз 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
в следующем году будут другие модели...зачем загадывать про то что будет в следующем году
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из этих трех Королла самый разумный выбор.
Ликвиден,прост в ремонте, надежен и неприхотлив к топливу хоть 92 лей.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Из этих трех Королла самый разумный выбор.
Ликвиден,прост в ремонте, надежен и неприхотлив к топливу хоть 92 лей.
СсылкаПожаловаться
Я бы понял,если бы было сказано "хоть 72-й лей...".А 92-й бензин - это уже НЕ "рабоче-крестьянский"! О неприхотливости и речи НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
есть деньги на обслугу, тогда ауди, исходить только из этого!
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
СсылкаПожаловаться
Максим, судя по твоей аватарке, не ожидал другого ответа) Сам больше склоняюсь к а4, но только не на механике)
СсылкаПожаловаться
Купи лучше новый.
СсылкаПожаловаться
Купи лучше новый.
СсылкаПожаловаться
девятку типа 2114
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
тойоту, но не короллу а аурис. королла в нынешнем кузове уже не королла а поделка для недоразвитых стран.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Короллу, конечно - только не на роботе.
Хотя после девятки хоть черта лысого - любая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
CRANKВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Короллу, конечно - только не на роботе.
Хотя после девятки хоть черта лысого - любая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Короллу, конечно - только не на роботе.Хотя после девятки хоть черта лысого - любая будет лучше.
А чем робот так ужасен?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на CRANK
CRANK
Короллу, конечно - только не на роботе.Хотя после девятки хоть черта лысого - любая будет лучше.
А чем робот так ужасен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алгоритмом своей работы. Нужно пробовать перед покупкой, т.к. может показаться очень неудобным
СсылкаПожаловаться
CRANKВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Алгоритмом своей работы. Нужно пробовать перед покупкой, т.к. может показаться очень неудобным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в плане надежности?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на CRANK
CRANK
А в плане надежности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У хорошего человека вещи служат долго
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Брали бы новую Нексию и не мучались. С б/у автомобилями связываться я не советую, это всегда кот в мешке и найти хороший экземпляр трудно. А с Нексий все понятно - пришли в салон, посмотрели, посидели в салоне, проехали на тест-драйве, понравилось - купили. И три года гарантии на всякий пожарный случай, хотя, как показывает практика, серьезных вещей с Нексиями все равно еще долго не случается.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Брали бы новую Нексию и не мучались. С б/у автомобилями связываться я не советую, это всегда кот в мешке и найти хороший экземпляр трудно. А с Нексий все понятно - пришли в салон, посмотрели, посидели в салоне, проехали на тест-драйве, понравилось - купили. И три года гарантии на всякий пожарный случай, хотя, как показывает практика, серьезных вещей с Нексиями все равно еще долго не случается.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Я не так давно надумал поменять авто: очень давно нравился Tucson. Начал смотреть "хорошие" экземпляры с маленьким пробегом года 2009-2010 из последних. До этого у меня были 3 бюджетных авто из салона, на которых ездил и только бензин да омывайку заливал. Походил, посмотрел и решил купить опять новую.
По возможности лучше конечно брать пусть и не дорогие, но новые машины - сам убедился неоднократно!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вот, вот. Я не так давно надумал поменять авто: очень давно нравился Tucson. Начал смотреть "хорошие" экземпляры с маленьким пробегом года 2009-2010 из последних. До этого у меня были 3 бюджетных авто из салона, на которых ездил и только бензин да омывайку заливал. Походил, посмотрел и решил купить опять новую.
По возможности лучше конечно брать пусть и не дорогие, но новые машины - сам убедился неоднократно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушкан последний бюджетный корейский кроссовер, от него так просто не избавляются. А вместо 2109-Нексия, это шило на мыло, а судя по аппетитам автора он рассчитывает на покупку в районе 400-500 т.р..
СсылкаПожаловаться
CRANK
viktor, совершенно верно, новая нексия не рассматривается никак, хочется не только средство передвижения получить, новые солярис, рио, алмера с дешевым пластиком, ну уж честное слово жалко за это отдавать 500 тыщ
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на CRANK
CRANK
viktor, совершенно верно, новая нексия не рассматривается никак, хочется не только средство передвижения получить, новые солярис, рио, алмера с дешевым пластиком, ну уж честное слово жалко за это отдавать 500 тыщ
СсылкаПожаловаться
А в тех б/у очень сложно дать совет, тут надо смотреть каждый отдельный конкретно взятый автомобиль, время у вас есть, и вопросом этим вы задались вовремя. Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть