14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором

Очень хочу машину, но с деньгами пока не фонтан. Желательно не сугубо городской вариант, чтобы можно было и за город, недалеко попутешествовать..
У подруги Daewoo Matiz, компактная машинка и цена приемлемая. Но есть возможность взять Renault Logan с хорошей скидкой. Что выбрать?
Или стоит рассмотреть какой-нибудь третий вариант?
Ольга Ларина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ирина
Если есть возможность, то берите Logan, хотя чисто внешне не очень женская модель.
Присмотритесь также к Renault Clio 2-ой или 3-ей.
Но если за город часто будете ездить, то от французов лучше вообще отказаться. ИМХО, чисто городские машинки делают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Егоров
Ага, а ДЭУ по бездорожью попрет? Зато рено по загородным трассам получше будет! Бери рено, его хотя бы не узбеки собирают!
СсылкаПожаловаться
12as assdВ ответ на Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
Ага, а ДЭУ по бездорожью попрет? Зато рено по загородным трассам получше будет! Бери рено, его хотя бы не узбеки собирают!
СсылкаПожаловаться
Ага, а ДЭУ по бездорожью попрет? Зато рено по загородным трассам получше будет! Бери рено, его хотя бы не узбеки собирают!Узбеки и вообще Азия рулит!!! Я рад что узбечка покорил сердце российских автолюбителей! Покупайте нексию или матиз смотрите полный перечень и новости (в форуме тоже реальные советы есть) автопрома Узбекистана на сайтеhttp://www.navoi.biz/
СсылкаПожаловаться
андрей
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на андрей
андрей
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!
СсылкаПожаловаться
А вы не делайте его у официалов, и все будет о кей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛочкаревВ ответ на андрей
андрей
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!
СсылкаПожаловаться
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!

Откуда 13-то??? Я в декабре у оф. диллера делал за 5500, скоро на второе Т.О. ехать, немного подорожало - 6000 руб. теперь .
СсылкаПожаловаться
андрей
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!
СсылкаПожаловаться
HMRВ ответ на андрей
андрей
у логана,самое дорогое то.13 тыс.руб.багажник огромный,сходите на тест драйв!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) -это я про 13 тыров. Подойди к бамбилам и раскажи им про это. Они в момент перескочут на мицубиси)))))))
СсылкаПожаловаться
matanya ivanova
Мне предлагают пригнать из Франции Рено Сценик-2 с дизельным двигателем.
Посоветуйте, стоит ли соглашаться. В чем приимущество дизельного двигателя?
И какое качество солярки в России?! Или выбрать бензиновый двигатель...
С уважением Татьяна.
СсылкаПожаловаться
matanya ivanova
в 19:10 (ссылка) matanya ivanova
Мне предлагают пригнать из Франции Рено Сценик-2 с дизельным двигателем.
Посоветуйте, стоит ли соглашаться. В чем приимущество дизельного двигателя?
И какое качество солярки в России?! Или выбрать бензиновый двигатель...
С уважением Татьяна.
СсылкаПожаловаться
Александр НовохатькоВ ответ на matanya ivanova
matanya ivanova
в 19:10 (ссылка) matanya ivanova
Мне предлагают пригнать из Франции Рено Сценик-2 с дизельным двигателем.
Посоветуйте, стоит ли соглашаться. В чем приимущество дизельного двигателя?
И какое качество солярки в России?! Или выбрать бензиновый двигатель...
С уважением Татьяна.
СсылкаПожаловаться
В наших условиях лучше бензиновый вариант,а сама машина Рено Сценик-2 очень хорошая непожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Ольга, Logan уже на 40% машина русской сборки(без комментариев) У моего друга Matiz- не жалуется,но он не для бездорожия.
СсылкаПожаловаться
Павел Комаров
Рено Сценик 2 с дизельным двигателем? Наша страна не так давно отказалась от бензина нового стандарта.В России,если я не ошибаюсь,бензин до сих пор euro-2, а уж что там с дизелем даже страшно подумать
СсылкаПожаловаться
VIC
Всем советую покупать машины с дизельным двигателем, а если еще есть турбо, так это вообще бомба....экономия удивит сразу после первой длительной поездки...а мощь дизеля завораживает, вдавливая в сиденья при старте...Женщинам, с выбором, мог бы предложить такую марку как VW GOLF желтого цвета....считаю, что это правильно вложенные деньги на долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КофановВ ответ на VIC
VIC
Всем советую покупать машины с дизельным двигателем, а если еще есть турбо, так это вообще бомба....экономия удивит сразу после первой длительной поездки...а мощь дизеля завораживает, вдавливая в сиденья при старте...Женщинам, с выбором, мог бы предложить такую марку как VW GOLF желтого цвета....считаю, что это правильно вложенные деньги на долгие годы...
СсылкаПожаловаться
На долгие годы постоянного посещения СТО.. Стоит на кажый цилиндр насос-форсунка... При попадании воды (отстой на заправках не удаляют, а водителям и работникам нефтебаз тож жить надо) они выходят из строя с завидной регулярностью... Советую уточнить стоимость насос-форсунки... Еще добавлю, что турбина, это проблема №1!!! Топливо содержащее такое количество примесей имеет свойство оставлять после себя боооольшое количество нагара, а турбина (ее газовая часть) крутиться за счет этих самых газов... Далее расписывать, думаю, не стоит... В России - только бензин (или с газоввым оборудованием) И как можно попроще!!!
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на VIC
VIC
Всем советую покупать машины с дизельным двигателем, а если еще есть турбо, так это вообще бомба....экономия удивит сразу после первой длительной поездки...а мощь дизеля завораживает, вдавливая в сиденья при старте...Женщинам, с выбором, мог бы предложить такую марку как VW GOLF желтого цвета....считаю, что это правильно вложенные деньги на долгие годы...
СсылкаПожаловаться
Скажу вам, дизель по России- редкостное дерьмо, а если еще и без подогрева да на летней солярке где нибудь под Сыктывкаром, вобще сказка, не делайте глупости, только бензин, а для самых экономных газ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семёнов
Хотел купить этот лохан. Дилер ООО "Техцентр Автомир-Сервис" в Ульяновске да и везде, наверное, откровенно шакалы. 21 феврля 2009г заплатил полную сумму (за машину 2008года!). Машины нет до сих пор 01.04.2009г. Договор составлен бестолково. Истекает срок, буду судиться. В "Автомире" советую всем воздержаться от покупки. Крутят наши деньги. Возьму любую другую машину, только чтобы сразу. Разводят так, будто Брабус из ателье жду.
СсылкаПожаловаться
владимир ветровВ ответ на Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов
Хотел купить этот лохан. Дилер ООО "Техцентр Автомир-Сервис" в Ульяновске да и везде, наверное, откровенно шакалы. 21 феврля 2009г заплатил полную сумму (за машину 2008года!). Машины нет до сих пор 01.04.2009г. Договор составлен бестолково. Истекает срок, буду судиться. В "Автомире" советую всем воздержаться от покупки. Крутят наши деньги. Возьму любую другую машину, только чтобы сразу. Разводят так, будто Брабус из ателье жду.
СсылкаПожаловаться
судись брат, бери бабло и приезжай к нам в Москву, лохан шикарная машина, бери, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Анна КотоваВ ответ на Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов
Хотел купить этот лохан. Дилер ООО "Техцентр Автомир-Сервис" в Ульяновске да и везде, наверное, откровенно шакалы. 21 феврля 2009г заплатил полную сумму (за машину 2008года!). Машины нет до сих пор 01.04.2009г. Договор составлен бестолково. Истекает срок, буду судиться. В "Автомире" советую всем воздержаться от покупки. Крутят наши деньги. Возьму любую другую машину, только чтобы сразу. Разводят так, будто Брабус из ателье жду.
СсылкаПожаловаться
Я брала в "Автомире" правда в Екатеринбурге. впечатления самые положительные. Первый взнос у них был минимальный, привезли через неделю, сделали доп.скидку. вобщем все ок!
СсылкаПожаловаться
Светлана Владимировна
Да Логан машина класс. для наших дорог. не пожалеете. если кому то не нравится внешний вид. пусть берет за супер деньги "супер" машины и платит за ТО и за запчасти. Логан-машина полностью адаптирована для России!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария