14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте резину пожалуйста...

Посоветуйте пожалуйста резину размер 205/55 R 16.какую лучше выбрать? рассматривала Bridgestone Ice Cruiser 5000 или 7000 ; Gisleved Nord Frost; Nordmane 4 ?
на предыдущей отъездила 4 года на геславед (потеря шипов, а так норм.).
нужна только шипованная, т.к. ежедневно езжу загород (правда не по снегу, по асфальту конечно), но шип привычнее. хотела бы уложиться до 5500 за шт.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
андрей
Bridgestone Ice Cruiser 7000 остановился на этом не вижу смысла за хаку росийского производства отдавать такие деньги если раньше нокиа была отличная резина зимняя то в том году за зиму хака 7 половины шипов не было, шипы по гарантии на проходят если даже дают год гарантии
СсылкаПожаловаться
Марина
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Марина
Марина
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Марина, я живу южнее,чем Вы, в Ростове-на-Дону. Зима у нас разная бывает, но мой дом стоит в низине и в какую сторону не выезжай, везде будет подъем. Так вот все мои соседи-автомобилисты в один голос сказали, что в наших условиях лучше брать шипы. Посоветовали Brigestone IceCruiser 7000. на этом я и остановилась.
СсылкаПожаловаться
forum forum
На фига шипы...шипы нужны для спидвэя....кто тут этим занимается?...понты с этой шиповкой надоели...если честно...полно нормальной зимней резины....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрел по телику как Леонтьев ,куда-то далеко собрался и ехал то он на шипах!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТулиновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да зависит от того где и почему ездить. Открыт асфальт или мягкая слякоть - шипы там конечно ни к чему, плотный накатанный снег или лёд - без шипов не обойтись. Я когда зимой штурмую свой двор, жалею, что у меня цепи на колёсах не стоят и вообще что "гусениц" на машине нету.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Сергей Тулинов
Сергей Тулинов
Да зависит от того где и почему ездить. Открыт асфальт или мягкая слякоть - шипы там конечно ни к чему, плотный накатанный снег или лёд - без шипов не обойтись. Я когда зимой штурмую свой двор, жалею, что у меня цепи на колёсах не стоят и вообще что "гусениц" на машине нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!)) такая же история.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самое смешное что 15 - 20 лет назад пол страны вообще не знало что такое шипы ))) а сейчас готовы учить даже самих производителей - как это по россиянски , хака хора по прямой предыдущий пилот хоть и 4 вд но друзья смеялись пот ому как в поворотоах не держит, так же говорят и про 7-ю , у нас человек чем боль ше видит рекламы тем больше уверывает в идеалы , в крови наверно уже раболепство и глупость ,своего мнения трудно найти , хотя тут люди и пытаются но большинство....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Борис КононенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если бы тут писали люди о своем опыте езды на одной и той же машине то это было бы понятно , а так куча народу просто хочет вставить свои три копейки и наверняка даже не понимают и не знают что одна и та же резина на разных машинах ведет себя по разному.
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
От ездил один сезон на BFGoodrich-"g-Force Stud" 14R не одного шипа не вылетело,прав до обкатывал около 400км.стиль езди у меня жёсткий но не агрессивный,очень понравилась резина,мягкая,но и нешумная
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
Ваш вариант Марин будет стоить в среднем 4400р.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Vetal _____
Vetal _____
Ваш вариант Марин будет стоить в среднем 4400р.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю))
СсылкаПожаловаться
Фёдоров Дмитрий
Всё это суета и томление духа.Не советую-Йокогаму айс гвард,водоотвода нет,неустойчива на трассе.Знакомые хвалят Гиславед,сам поеду второй сезон на Нордмане,нашем аналоге Хакки 4.После Йокки полный восторг!
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Gislaved NF очень хорошая резина. Сам пытаюсь найти Nord Frost3 и у меня почти получилось. Размер один- в один как у тебя. Ездил на 5 NF-хуже. Не по динамике, а по колличеству вылетаемых шипов. Мохно Хакку взять, но она дороже, при этом и рисунок тот же и качество не хуже. Новое поколение у нас шипуют и это не гуд. Советую Gislaved NF3 искать. При аккуратной езде хватает на 3-5 сезонов.
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
P.S. В хозяйстве 27 автомобилей и приходили они на разной резине. Выбор остановился или Гиславед или Хакка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Резцов
по результатам авторевю иза рулем (прошлогодним) в лидерах Pirelli Winter Carving Edge XL. У этих двух изданий тройка-четверка лидеров по местам разнится, но призы разыграли одни и те же шины. По цене Пирелли самые нормальные. Поищите он-лайн магазины. Например, http://www.nn.sa.ru/delivery/
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Марина! Разоритесь все таки на Нокию. Это надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Марина! Разоритесь все таки на Нокию. Это надолго хватит.
СсылкаПожаловаться
Телефон вместо колес? Странный совет....)))))
Резина, которую вы пытаетесь посоветовать Нокиан называется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария