3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте резину пожалуйста...

Посоветуйте пожалуйста резину размер 205/55 R 16.какую лучше выбрать? рассматривала Bridgestone Ice Cruiser 5000 или 7000 ; Gisleved Nord Frost; Nordmane 4 ?
на предыдущей отъездила 4 года на геславед (потеря шипов, а так норм.).
нужна только шипованная, т.к. ежедневно езжу загород (правда не по снегу, по асфальту конечно), но шип привычнее. хотела бы уложиться до 5500 за шт.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Евгений РудневВ ответ на Марина
Марина
ну вам повезло значит больше! я тоже не все потеряла, еще сезон на ней откатают (продала вместе с машиной ее) да и все ездят по разному, хотя я езжу аккуратно, но шипов мало осталось, а те, что остались - уже тупые. не знаю как вы умудряетесь 5 сезонов откатать и чтобы резина была в идеале - протекторы тоже не стерлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
протекторы как на новой шине!а одно колесо совсем колючки не потеряло!и не сказать что мало ездил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На липучках ездить комфортно-лежишь себе в кювете,тишина)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При частой смене температуры зимой во дворах образуется накат, только шипы помогут выбраться. У меня выезд из двора в горку и пока утром прогреваю машину, вижу как некоторые машины не могут взобраться вверх... Я за шипы, пусть и нужны мне они только 5 минут в день :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На липучках ездить комфортно-лежишь себе в кювете,тишина)))
СсылкаПожаловаться
Хрень полная в ваших словах.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Хрень полная в ваших словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А накат перед сИмафоравми и пешеходниками тоже хрень? В городе лучше шипы.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
На липучках ездить комфортно-лежишь себе в кювете,тишина)))
СсылкаПожаловаться
попробуйте поменять прокладку между сиденьем и рулем , а потом про канаву поговорим.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Dunlop Ice Touch
СсылкаПожаловаться
Олег
чужие отзывы не читал....советую нокиа хаппелита3,4,5 если бюджет позволит на севере только ее признают
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Олег
Олег
чужие отзывы не читал....советую нокиа хаппелита3,4,5 если бюджет позволит на севере только ее признают
СсылкаПожаловаться
я тоже за нее, но хотела подешевле.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Марина
Марина
я тоже за нее, но хотела подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подешевле Нордман (это эконом-линейка от Нокиа)
СсылкаПожаловаться
ЮрисВ ответ на Марина
Марина
я тоже за нее, но хотела подешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина на резине нельзя экономить-это ваша БЕЗОПАСНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если Gislaved NF5 в целом устраивали, то можно посмотреть Continental ContiIceContact. Из шиповок это лучший вариант, но дороже на штуку за баллон. Не хуже Хакки 7 на льду и лучше на асфальте и в грязи + тише. Единственное но, это то, что может попасться лежалый товар. Если по деньгам не вариант, то можно ещё Хакку 5 посмотреть (Многие отмечали, что Хакка 7 в заносах ведёт себя хуже 5) или UltraGrip Ice Arctic. Пятая Хакка на мой взгляд предпочтительней будет. Но это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Turbal
Хвастаться надо не в зимах , а в километрах..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кривые шипы лучше цепляться будут, главное чтобы авто не был кривой, и водила....а так только гиславед, комфортная, не шумная, вами уже проверенная. А если грести во дворах, мишелен, хакка нокиан, континенталь, то по асфальту шумные. Выберайте. Если у вас шумка ОК, то любую из этих, но шипованную, за городом не заменима.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сигачёв
Yokohama IG35

СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Виталий Сигачёв
Виталий Сигачёв
Yokohama IG35

СсылкаПожаловаться
меня почему то от говорили хотел именно ее ((( а потом слышал что именно эта модель чуть ли не всех превзошла ...потому что все остальные проплаченая реклама
СсылкаПожаловаться
Виталий СигачёвВ ответ на андрей
андрей
меня почему то от говорили хотел именно ее ((( а потом слышал что именно эта модель чуть ли не всех превзошла ...потому что все остальные проплаченая реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это феномен но- шум что от летней, что от неё- одно в салоне. Вроде не рекламодатель, а пожаловаться на неё и нечем.
СсылкаПожаловаться
мойша шульманВ ответ на Виталий Сигачёв
Виталий Сигачёв
Yokohama IG35

СсылкаПожаловаться
супер резина. лучше не встречал. поездил на многих, эта вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
мойша шульманВ ответ на мойша шульман
мойша шульман
супер резина. лучше не встречал. поездил на многих, эта вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер резина. лучше не встречал. поездил на многих, эта вне конкуренции. обошлась в 5000 за балон с доставкой по области. 4 точки. извините за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария