3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пружины для Toyota Corolla e140/150 2009 (дорестайл)

Посоветуйте, пожалуйста, пружины для Toyota Corolla E140/150 2009 (дорестайл). Возможно есть опыт использования усиленных пружин вместе со стандартными амортизаторами? Заранее спасибо!
Евгений Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
чем родные не устраивают?
СсылкаПожаловаться
Евгений АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
чем родные не устраивают?
СсылкаПожаловаться
чем родные не устраивают?
залегла машина ( сейчас под пластиковыми фартуками по земли 11см), хочется чтобы немного повыше была.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Евгений Астахов
Евгений Астахов
чем родные не устраивают?
залегла машина ( сейчас под пластиковыми фартуками по земли 11см), хочется чтобы немного повыше была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При установке новых( именно новых,а не б/у) авто конечно немного поднимется,но через пару месяцев все равно просядет
проставки гараздо дешевле....
СсылкаПожаловаться
Евгений АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
При установке новых( именно новых,а не б/у) авто конечно немного поднимется,но через пару месяцев все равно просядет
проставки гараздо дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При установке новых( именно новых,а не б/у) авто конечно немного поднимется,но через пару месяцев все равно просядетпроставки гараздо дешевле....

У меня есть ощущение, что эти пружины солидно "утоптали" . Если найду вариант с изготовлением проставок - буду конечно и его рассматривать. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Евгений Астахов
Евгений Астахов
При установке новых( именно новых,а не б/у) авто конечно немного поднимется,но через пару месяцев все равно просядетпроставки гараздо дешевле....

У меня есть ощущение, что эти пружины солидно "утоптали" . Если найду вариант с изготовлением проставок - буду конечно и его рассматривать. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проставки не надо изготавливать -продаются готовые
Поверь,ты не первый с такой проблемой с момента изобретения авто....
СсылкаПожаловаться
Евгений АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Проставки не надо изготавливать -продаются готовые
Поверь,ты не первый с такой проблемой с момента изобретения авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушёл в поиск)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
При установке новых( именно новых,а не б/у) авто конечно немного поднимется,но через пару месяцев все равно просядет
проставки гараздо дешевле....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, новое авто просто ОБЯЗАНО просесть через пару месяцев? А чем это обусловлено?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
то есть, новое авто просто ОБЯЗАНО просесть через пару месяцев? А чем это обусловлено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий,я не писал ОБЯЗАНО....
1.те пружины,что ставить завод изготовитель и те,что продаются в магазине- совсем не одно и то же
2.новое авто ,дойдя до потребителя,уже просевшее,время с момента сборки и до выдачи в салоне- минимум 2месяца все это время авто на колесах
поэтому многие ,поставив новые пружины и видя подъем на пару- тройку см удивляются проседанию через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Юрий,я не писал ОБЯЗАНО....
1.те пружины,что ставить завод изготовитель и те,что продаются в магазине- совсем не одно и то же
2.новое авто ,дойдя до потребителя,уже просевшее,время с момента сборки и до выдачи в салоне- минимум 2месяца все это время авто на колесах
поэтому многие ,поставив новые пружины и видя подъем на пару- тройку см удивляются проседанию через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пару см - это же не до 11 см клиренса. Я понимаю, что ничто не вечно под луной, но не с такой же скоростью...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
пару см - это же не до 11 см клиренса. Я понимаю, что ничто не вечно под луной, но не с такой же скоростью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 11 см по фартуком....мож губа к фартуку прикручена
это техническим автомобильным языком
а вот если анатомическим....бббгггг
настроение сегодня юморное...
СсылкаПожаловаться
Евгений АстаховВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну 11 см по фартуком....мож губа к фартуку прикручена
это техническим автомобильным языком
а вот если анатомическим....бббгггг
настроение сегодня юморное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, на деле, нужно мне + 2-3 см, чтобы по просёлочной дорогое обычной ездить и когда зимой лёд намерзает возле дома - нормально пробираться не отрывая ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Евгений Астахов
Евгений Астахов
да, на деле, нужно мне + 2-3 см, чтобы по просёлочной дорогое обычной ездить и когда зимой лёд намерзает возле дома - нормально пробираться не отрывая ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, на деле, нужно мне + 2-3 см, чтобы по просёлочной дорогое обычной ездить и когда зимой лёд намерзает возле дома - нормально пробираться не отрывая ничего.
вот как раз проставки такой толщины и есть
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Евгений Астахов
Евгений Астахов
да, на деле, нужно мне + 2-3 см, чтобы по просёлочной дорогое обычной ездить и когда зимой лёд намерзает возле дома - нормально пробираться не отрывая ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полагаю, проставки будут оптимальным вариантом (дешево и надолго). Дмитрий дело говорит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария