29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте при виборе внедорожника

посоветуйте при выборе внедорожника,хочу купить новый Мitsubishi ASX (1.6 L 86 kW)или VW Tiguan (1.4 L 90 kW).
Хотел уже купить Tiguan но узнал что много расходует и в ремонте дороже.Про Мitsubishi знаю не много.
Помогите с советом,кто имел опыт.
Заранее СПАСИБО !!
Inna Orlovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dimako
Так мечтал об Аутландере, что аж трясся. Когда пощупал живьем, тряска прошла: много денег за весьма простенький универсал повышенной проходимости. Одним глазком зацепил и - то же, но маленькое. Решил, уж лучше Кашкай, присмотрелся, действительно лучше, но и к нему не проникся любовью. Но когда в городе, на Кашкай посматриваю, ASX - с сожалением к их владельцам. По мне, так Спортидж обеих лучше.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
Так мечтал об Аутландере, что аж трясся. Когда пощупал живьем, тряска прошла: много денег за весьма простенький универсал повышенной проходимости. Одним глазком зацепил и - то же, но маленькое. Решил, уж лучше Кашкай, присмотрелся, действительно лучше, но и к нему не проникся любовью. Но когда в городе, на Кашкай посматриваю, ASX - с сожалением к их владельцам. По мне, так Спортидж обеих лучше.
СсылкаПожаловаться
"Одним глазком зацепил и ASX" - поправка.
Кстати, странно называть все перечисленные кроссоверы внедорожниками.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
"Одним глазком зацепил и ASX" - поправка.
Кстати, странно называть все перечисленные кроссоверы внедорожниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз об ASX: мицубишники срочно делают рестайлинг, ибо боятся шибко, что СХ-5 заберет долю. Так-то.
СсылкаПожаловаться
Inna OrlovskayaВ ответ на Dimako
Dimako
"Одним глазком зацепил и ASX" - поправка.
Кстати, странно называть все перечисленные кроссоверы внедорожниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sorry, живу в Германии,что-то напутала,здесь все "Geländewagen"
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это не внедорожники а паркетники по лужам ездить!!!!Называйте вещи своими именами!
СсылкаПожаловаться
Inna OrlovskayaВ ответ на Юрий
Юрий
Это не внедорожники а паркетники по лужам ездить!!!!Называйте вещи своими именами!
СсылкаПожаловаться
Sorry, живу в Германии,что-то напутала,здесь все "Geländewagen"
СсылкаПожаловаться
Michael
Это не внедорожники. Это игрушки. Если есть такие деньги, то про цену на бензин можно не спрашивать. Я имею китайский внедорожник с 19л расхода на 100км в пробках и зимних условиях (и более бывает), но мне хватает денег его заправлять. Так что если ищете экономичный авто, то нужно его и искать. А если ищете авто повыше (не знаю за чем), такие авто часто переворачиваются например от удара в бок в заднюю часть. Лучше уж тогда любую легковушку.
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
По слухам эксперты говорят, что Мitsubishi ASX недоделка, а про Тигуан правда
, в сервисе об вас ноги будут вытирать, а сама по себе машина неплохая когда только появилась говорили что ремень генаратора рвался и что то с дворниками, но они это должны были исправить
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
Тигуан в два раза дороже, поэтому сравнение немного странное. Вот, почитайте. Неплохой отзыв
http://avtomarket.ru/users/el versa/garage/45063/opinions/23890/
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Инна привет,я так понимаю Вам ..."Ну очень хочется "внедорожник"...."Ездить охота по выше.не цеплять бордюры,не буксовать зимой на трамвайном переезде одним колесом...Все правильно мыслишь. Тут Вам правильно подсказали,что это кроссоверы,т.е. автомобили повышенной проходимости,уже не легковушки,но еще и не вседорожники..именно такие ты приводишь в своем вопросе...мой тебе совет,если хочешь ездить долго и счастливо -забудь про"недоделаный" Тигуан, про"переделанный" АСХ...единственное на что советую обратить внимание РАВ-4, горя знать не будешь...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Инна привет,я так понимаю Вам ..."Ну очень хочется "внедорожник"...."Ездить охота по выше.не цеплять бордюры,не буксовать зимой на трамвайном переезде одним колесом...Все правильно мыслишь. Тут Вам правильно подсказали,что это кроссоверы,т.е. автомобили повышенной проходимости,уже не легковушки,но еще и не вседорожники..именно такие ты приводишь в своем вопросе...мой тебе совет,если хочешь ездить долго и счастливо -забудь про"недоделаный" Тигуан, про"переделанный" АСХ...единственное на что советую обратить внимание РАВ-4, горя знать не будешь...
СсылкаПожаловаться
все хорошо в РАФ...только материалы отделки - ужасные..как у принтера на рабочем столе....и полное отсутствие шумоизоляции....но девушкам многим нравится...))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Инна привет,я так понимаю Вам ..."Ну очень хочется "внедорожник"...."Ездить охота по выше.не цеплять бордюры,не буксовать зимой на трамвайном переезде одним колесом...Все правильно мыслишь. Тут Вам правильно подсказали,что это кроссоверы,т.е. автомобили повышенной проходимости,уже не легковушки,но еще и не вседорожники..именно такие ты приводишь в своем вопросе...мой тебе совет,если хочешь ездить долго и счастливо -забудь про"недоделаный" Тигуан, про"переделанный" АСХ...единственное на что советую обратить внимание РАВ-4, горя знать не будешь...
СсылкаПожаловаться
господин полковник! а, лучше ничего посоветовать не могли? один из худших вариантов. хуже разве каптива
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
господин полковник! а, лучше ничего посоветовать не могли? один из худших вариантов. хуже разве каптива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ваши предложения какие?
СсылкаПожаловаться
Тюкаев Дмитрий МихайловичВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Инна привет,я так понимаю Вам ..."Ну очень хочется "внедорожник"...."Ездить охота по выше.не цеплять бордюры,не буксовать зимой на трамвайном переезде одним колесом...Все правильно мыслишь. Тут Вам правильно подсказали,что это кроссоверы,т.е. автомобили повышенной проходимости,уже не легковушки,но еще и не вседорожники..именно такие ты приводишь в своем вопросе...мой тебе совет,если хочешь ездить долго и счастливо -забудь про"недоделаный" Тигуан, про"переделанный" АСХ...единственное на что советую обратить внимание РАВ-4, горя знать не будешь...
СсылкаПожаловаться
Что бы не буксовать одним колесиком можно записаться на курсы по вождению, там научат как не буксовать
СсылкаПожаловаться
андрей
Мне кажеться в германии и на седане можно комфортно ездить
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
я их все прощупал сам хотел рафика но в результате взял форд мондео.Азачем кроссовер?ПО полям гонять?
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
Тига едет порезвее конечно, но турбомотор кушает только в путь. С вашими ценами на бензик надо вообще смотреть дизели
СсылкаПожаловаться
Inna Orlovskaya
da,no nalog na dizelj doroze
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
Тигуан 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария