Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйсто.

у меня Хендай пони 1993 года карбюраторный, на холодную плохо заводиться с 5-6 раза, а на горячем с пол- пинка. Подскажите в чём проблема и как её устранить.Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Пермяков
проблем очень много начни с аккумулятора .свечи. провода. трамблер проще в сервис
СсылкаПожаловаться
Земляк.
не ужели вам это интересно ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
не ужели вам это интересно ?
СсылкаПожаловаться
конечно ,есть у меня такая промблема и как-то надо её решать, вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хадеев
У Вас проблема с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хадеев
У Вас проблема с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки.
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет,но пока нет возможности.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Заедьте в сервис, поменяйте все фильтры, свечи, провода, заодно пусть проверят катушку зажигания
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ
Была у меня такая лет 15 назад, может именно Ваша )))
Не слушайте никого - вся проблема там в карбюраторе. Не предназначен он для нашего бензина. Чистил я его чуть не каждую неделю - нормально заводится. Пропустил плановую чистку - все, п..ц.
Мозг мне вынес этот авто, ну да ладно, я тока вуз закончил, тогда еще терпел такие выходки ))
Выход:
Или купить новый родной - на годточно хватит, или (лучше!!!) купить от ТАЗ (09 что-ли?). Подобрать по посадочным местам короче нужно.
И ни в коем разе не лить 95-й бенз ))
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ
Была у меня такая лет 15 назад, может именно Ваша )))
Не слушайте никого - вся проблема там в карбюраторе. Не предназначен он для нашего бензина. Чистил я его чуть не каждую неделю - нормально заводится. Пропустил плановую чистку - все, п..ц.
Мозг мне вынес этот авто, ну да ладно, я тока вуз закончил, тогда еще терпел такие выходки ))
Выход:
Или купить новый родной - на годточно хватит, или (лучше!!!) купить от ТАЗ (09 что-ли?). Подобрать по посадочным местам короче нужно.
И ни в коем разе не лить 95-й бенз ))
СсылкаПожаловаться
Где найти такого кулибина что бы переделать на вазовский карбюратор подскажите если знаете,пожалуйсто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Орлов
А у меня наоборот Асцент Хундай на холодную только коснись ключем, а на горячую с 2-3 раза. я уже привык, мне главное чтобы в мороз без проблем утром. А горячюю запустит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru