29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйсто.

у меня Хендай пони 1993 года карбюраторный, на холодную плохо заводиться с 5-6 раза, а на горячем с пол- пинка. Подскажите в чём проблема и как её устранить.Заранее благодарна.
ГалинаМолдованова(Малюхина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Пермяков
проблем очень много начни с аккумулятора .свечи. провода. трамблер проще в сервис
СсылкаПожаловаться
Земляк.
не ужели вам это интересно ?
СсылкаПожаловаться
ГалинаМолдованова(Малюхина)В ответ на Земляк.
Земляк.
не ужели вам это интересно ?
СсылкаПожаловаться
конечно ,есть у меня такая промблема и как-то надо её решать, вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Айрат Хадеев
У Вас проблема с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
ГалинаМолдованова(Малюхина)В ответ на Айрат Хадеев
Айрат Хадеев
У Вас проблема с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки.
СсылкаПожаловаться
ГалинаМолдованова(Малюхина)
благодарю за совет,но пока нет возможности.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Заедьте в сервис, поменяйте все фильтры, свечи, провода, заодно пусть проверят катушку зажигания
СсылкаПожаловаться
ГалинаМолдованова(Малюхина)
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ
Была у меня такая лет 15 назад, может именно Ваша )))
Не слушайте никого - вся проблема там в карбюраторе. Не предназначен он для нашего бензина. Чистил я его чуть не каждую неделю - нормально заводится. Пропустил плановую чистку - все, п..ц.
Мозг мне вынес этот авто, ну да ладно, я тока вуз закончил, тогда еще терпел такие выходки ))
Выход:
Или купить новый родной - на годточно хватит, или (лучше!!!) купить от ТАЗ (09 что-ли?). Подобрать по посадочным местам короче нужно.
И ни в коем разе не лить 95-й бенз ))
СсылкаПожаловаться
ГалинаМолдованова(Малюхина)В ответ на СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ
Была у меня такая лет 15 назад, может именно Ваша )))
Не слушайте никого - вся проблема там в карбюраторе. Не предназначен он для нашего бензина. Чистил я его чуть не каждую неделю - нормально заводится. Пропустил плановую чистку - все, п..ц.
Мозг мне вынес этот авто, ну да ладно, я тока вуз закончил, тогда еще терпел такие выходки ))
Выход:
Или купить новый родной - на годточно хватит, или (лучше!!!) купить от ТАЗ (09 что-ли?). Подобрать по посадочным местам короче нужно.
И ни в коем разе не лить 95-й бенз ))
СсылкаПожаловаться
Где найти такого кулибина что бы переделать на вазовский карбюратор подскажите если знаете,пожалуйсто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Орлов
А у меня наоборот Асцент Хундай на холодную только коснись ключем, а на горячую с 2-3 раза. я уже привык, мне главное чтобы в мороз без проблем утром. А горячюю запустит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария