3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста,VW Golf 4 или Nissan Almera N16?

бюджет 250 т.р

если есть другие варианты,предлогайте...
но будте объективны и объясняйте почему

Спасибо,
С уважением, Алексей
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
hikolai korinyak
Регион у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Альмера по-свежее будет. Но я бы взял Гольфа (правда четвёртый мне экстерьером не радует, но это моё личное мнение). Хотя за такую сумму Гольфец потрёпанный жизнью будет.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Список моделей можно расширить. Хотя в бюджет 250 деревянных вряд ли попадут достойные и не затрёпанные экземпляры. Я бы предложил обратить внимание на более простые модели, но максимально свежие, а главное не битые.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Еще раз повторюсь. Есть такая присказка: Старая машина - это по цене ,как новая, только в рассрочку. Ты собираешься купить у незнакомого человека старую иномарку. Подумай, сколько и в каких условиях эта машина уже эксплуатировалась ? С такими деньгами не следует покупать Гольфы и Ниссаны, ты потом разоришься на эксплуатации. Если уж так хочется иномарку, покупай только у хороших знакомых или родственников, кому можешь доверять.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 250 можно расширить Примера и Блуберд а Тойоты, это Калдина, Карина или Карина ЕД, Марк 2, Креста, Чэйзер, Виста, Корона
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на forum forum
forum forum
за 250 можно расширить Примера и Блуберд а Тойоты, это Калдина, Карина или Карина ЕД, Марк 2, Креста, Чэйзер, Виста, Корона
СсылкаПожаловаться
Форум, ну ты вот хоть чуть подумай чё ты человеку предлагаешь. Подумал - молодец! Это ведь раритеты. Ты сам то стал бы для себя покупать. То то и оно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Форум, ну ты вот хоть чуть подумай чё ты человеку предлагаешь. Подумал - молодец! Это ведь раритеты. Ты сам то стал бы для себя покупать. То то и оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будто гольф 4 это суперсовременнное авто
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Да нихрена оно не современное. Только в отличии от твоих предложений оно суперликвидное. И не надо отрицать очевидное. И ещё. Зная твою любовь к спорам и китайским подделкам в виде машин в дискуссию вступать не намерен.Извини.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Да нихрена оно не современное. Только в отличии от твоих предложений оно суперликвидное. И не надо отрицать очевидное. И ещё. Зная твою любовь к спорам и китайским подделкам в виде машин в дискуссию вступать не намерен.Извини.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать, что Гольф круче Марка?))))))))))))))))))))))) да уж)))) ты прав в этом))) не надо вступать по этому поводу в дискуссию)))))
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать, что Гольф круче Марка?))))))))))))))))))))))) да уж)))) ты прав в этом))) не надо вступать по этому поводу в дискуссию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф - народное авто.. и запчасти более доступны и наааамного дещевле чем на вашего марка или короллу.. глупо брать старье и не знать сколько стоят запчасти и как с ними в наличии..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
Гольф - народное авто.. и запчасти более доступны и наааамного дещевле чем на вашего марка или короллу.. глупо брать старье и не знать сколько стоят запчасти и как с ними в наличии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередная реклама фольца?))))
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на forum forum
forum forum
очередная реклама фольца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет, я ауди и опелям не изменяю!
СсылкаПожаловаться
Сергей БондаревВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь сказать, что Гольф круче Марка?))))))))))))))))))))))) да уж)))) ты прав в этом))) не надо вступать по этому поводу в дискуссию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своём роде круче,т.е.по упровляемости и электроникой да!ну а по камфорту....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
250 тыс - значит машина б\у. Первое - смотрите, чтобы машина не была ранее в аварии, кузов и коррозию. Потом - все остальное.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
за эти деньги нексия будет нормальная. гольф за треть стоимости будет очень усталый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
33 регион
СсылкаПожаловаться
Slawa
Нексия, вот что можно купить за эти деньги....или купите ведро с болтами....или просто ведро....без болтов....))))
СсылкаПожаловаться
Ринат
л
СсылкаПожаловаться
я я
акцент,спектра,логан
СсылкаПожаловаться
Олег Шумов
ржунимагу....сравнил гольфа с этой погремушкой...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария