20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
артем артем
40 т --мало....у 2.5 клиренс мизерный --а 2.0 на вариаторе--я бы не взял...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на артем артем
артем артем
40 т --мало....у 2.5 клиренс мизерный --а 2.0 на вариаторе--я бы не взял...
СсылкаПожаловаться
Может ей нужен как раз маленький клиренс? Может она из Москвы. Я езжу с 12 см клиренс и все ок. Чем меньше клиренс, тем спортивнее авто - это же аксиома. Зачем тогда покупать мощный движок, если перед каждым поворотом надо тормозить? С высоким клиренсом в поворот не войдешь на скорости.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на E-So
E-So
Может ей нужен как раз маленький клиренс? Может она из Москвы. Я езжу с 12 см клиренс и все ок. Чем меньше клиренс, тем спортивнее авто - это же аксиома. Зачем тогда покупать мощный движок, если перед каждым поворотом надо тормозить? С высоким клиренсом в поворот не войдешь на скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))вы о чем????она вообще то кроссовер выбирает!!!какая связь между кроссовером и спортивным авто????какой мощный движок за 40 т на кроссовере ???кроссовер и маленький клиренс--это идиотизм!!!!Я из Москвы--к меня два кроссовера--брал специально для покорения бордюров и наших дырявых дорог....12 см клиренса--это не для России-и уж точно не для зимы....если бы она выбирала скажем ланцер эволюшен--другой разговор
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на E-So
E-So
Может ей нужен как раз маленький клиренс? Может она из Москвы. Я езжу с 12 см клиренс и все ок. Чем меньше клиренс, тем спортивнее авто - это же аксиома. Зачем тогда покупать мощный движок, если перед каждым поворотом надо тормозить? С высоким клиренсом в поворот не войдешь на скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена это ни аксиома,Forester и XV при клиренсе в 220 мм.,АВэДэ и феноменально настроенном шасси,входят в поворот на 90 км/ч как псевдоспортивным и не снилось...
СсылкаПожаловаться
vlad PlahotnikВ ответ на артем артем
артем артем
40 т --мало....у 2.5 клиренс мизерный --а 2.0 на вариаторе--я бы не взял...
СсылкаПожаловаться
а зря
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на vlad Plahotnik
vlad Plahotnik
а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему зря??? я смотрел ---внешне понравился--по начинке --фигня--пошел купил себе второй сх-5--очень доволен....
СсылкаПожаловаться
артем артем
уступает по всем показателям другим кроссам --читаем сравнение http://www.zr.ru/content/articles/540128...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Тойота это последнее, на что нужно смотреть. Бюджетные повозки по цене нормальных авто.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Тойота это последнее, на что нужно смотреть. Бюджетные повозки по цене нормальных авто.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИванычВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любой другой. Да те же Корейцы. Ничем не отличаются, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Любой другой. Да те же Корейцы. Ничем не отличаются, только дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт что дешевле но что лучше это точно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrey В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие 4х4??? За эту цену только моно привод!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже не знаю, что ответить....Хоть бы на сайт тойоты глянули, прежде чем чушь писать.
СсылкаПожаловаться
Иван ИванычВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если мы будем исходить из того, что для меня авто дороже миллиона должно иметь ЕСП, кожу, ксенон, едущий двигатель и не кетайский дешевый салон, то РАФ в полной опе среди конкурентов. Нафига мне моноприводный хэтч 2.0 за 998 т.р. пустой как барабан?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИванычВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не понимаю, о чем спор? При схожих комплектациях любой кросс не премиум будет дешеле и качественнее. Тут просто говорить не о чем. Просто пооткрывайте разные марки и конфигураторы и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван Иваныч
Иван Иваныч
Тойота это последнее, на что нужно смотреть. Бюджетные повозки по цене нормальных авто.
СсылкаПожаловаться
Тойота - это признанный миром лидер автопрома, купил Тойоту и жизнь удалась, это признание друзей и имидж на дороже...даже ГБДД рекомендовали не останавливать Тойоты( пр 147 приложение 4 от 01.04.2007 года) - вообщем когда видят тебя на парковке и понимают - жизнь у тебя удалась. )))) это щишла в мире шуб и розовый брюлик в ювелирке, это так, как ты входишь в феврале в контору с мальдивским загаром...
вот что такое Тойота!

P s. А всем моськам пока звонить в свои сервисы и узнавать, когда наконец починят их нетойотовские тарантасы))
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на E-So
E-So
Тойота - это признанный миром лидер автопрома, купил Тойоту и жизнь удалась, это признание друзей и имидж на дороже...даже ГБДД рекомендовали не останавливать Тойоты( пр 147 приложение 4 от 01.04.2007 года) - вообщем когда видят тебя на парковке и понимают - жизнь у тебя удалась. )))) это щишла в мире шуб и розовый брюлик в ювелирке, это так, как ты входишь в феврале в контору с мальдивским загаром...
вот что такое Тойота!

P s. А всем моськам пока звонить в свои сервисы и узнавать, когда наконец починят их нетойотовские тарантасы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь удалась это когда купил мерседес, а когда купил жигули японскую это совсем о другом говорит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария