3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!!!! какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?

Посоветуйте, пожалуйста!!!!какую новую машину купить за 40 000 $ ? как Вам новая тойота РАВ 4?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Евгений КрасносельскийВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Мда))) Если вольво китайская то таета африканская наверное)) От того что контрольным пакетом акций владеет китайская компания автомобиль не собирается в китае и по китайским чертежам, а как собирался в швеции так и собирается из своих же запчастей. и таете до вольво ни в жизнь не сровняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается что вольва самая хорошая.Посмотри вокруг сколько япошек.И сколько вольв.
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
Получается что вольва самая хорошая.Посмотри вокруг сколько япошек.И сколько вольв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы купить вольву нужны не малые деньги и на обслугу в том числе, а чтобы купить японский жигуль некомфортный абсолютно, нужно чуть чуть деньжат))))) разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Чтобы купить вольву нужны не малые деньги и на обслугу в том числе, а чтобы купить японский жигуль некомфортный абсолютно, нужно чуть чуть деньжат))))) разницу чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крузак 150 200.это жигули.
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
Крузак 150 200.это жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У крузаков есть хороший плюс, это их прочность с проходимостью, у вольвы таких авто нет. Но там где проходимость и прочность там про комфорт и не знают.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
У крузаков есть хороший плюс, это их прочность с проходимостью, у вольвы таких авто нет. Но там где проходимость и прочность там про комфорт и не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу прочности я бы поспорил ))) Особенно есзи заглянуть на защиту коробки,которая сделана из пластика- это просто ржак )))).. А вы еще говорите про прочность.. Про все остальное не спорю.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Александр
Александр
По поводу прочности я бы поспорил ))) Особенно есзи заглянуть на защиту коробки,которая сделана из пластика- это просто ржак )))).. А вы еще говорите про прочность.. Про все остальное не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имелось ввиду про прочность на бездорожье, у вольвы такого нет!
СсылкаПожаловаться
Владислав ДубровскийВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
Получается что вольва самая хорошая.Посмотри вокруг сколько япошек.И сколько вольв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая страна- такие и автомобили
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Владислав Дубровский
Владислав Дубровский
какая страна- такие и автомобили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть.
СсылкаПожаловаться
Вася ЕмелинВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Мда))) Если вольво китайская то таета африканская наверное)) От того что контрольным пакетом акций владеет китайская компания автомобиль не собирается в китае и по китайским чертежам, а как собирался в швеции так и собирается из своих же запчастей. и таете до вольво ни в жизнь не сровняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда))) Если вольво китайская то таета африканская наверное)) От того что контрольным пакетом акций владеет китайская компания автомобиль не собирается в китае и по китайским чертежам, а как собирался в швеции так и собирается из своих же запчастей. и таете до вольво ни в жизнь не сровняться.
С ГРАММОШИБКАМИ-НО ПО СУТИ ВЕРНО!
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на E-So
E-So
Прикольно читать про китайские повозки от человека со значком Вольво)))) вообще т Врльво это китайский автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу? Вольво Китайское авто. Тогда Лада и Ниссан это французские машины. А Ламборгини Немецкая. А Ленд Ровер и Ягуар тогда Индийская. Вы бы хот ерунду не писали.
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на Demof
Demof
Угу? Вольво Китайское авто. Тогда Лада и Ниссан это французские машины. А Ламборгини Немецкая. А Ленд Ровер и Ягуар тогда Индийская. Вы бы хот ерунду не писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего вы ругаетесь вас только спросили что купить а вы свару разводите
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на E-So
E-So
Прикольно читать про китайские повозки от человека со значком Вольво)))) вообще т Врльво это китайский автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это что получается вольво стала вульвой?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на E-So
E-So
Прикольно читать про китайские повозки от человека со значком Вольво)))) вообще т Врльво это китайский автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по этому принципу Ленд Ровер - индийская?
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая хорошая
СсылкаПожаловаться
данил ивановВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VOLVO супер
СсылкаПожаловаться
Сергей МатвеевВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо покупать машины не у российских дилеров "повозок", а непосредственно в странах-производителях этих самых машин. С момента получения водительского удостоверения (1990) езжу на праворуких, купленных в Японии. А при работе в одном из автосалонов понял разницу между оригинальными машинами и "повозками", собранными в России.
СсылкаПожаловаться
Сергей СвиридовВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Григорьев СергейВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно у Вас руки не оттуда растут, что для вас китайский повозки это мусор, владею Ховер 5, и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
VergilyВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Сейчас хуже японцев только китайские повозки, за последние 3 года через мои руки прошли тойота, ниссан и митцубиси все машины были новыми так что знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А танк своими руками тоже можете испоганить?
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Машина великолепна во всех отношениях. Но эта уже не по виду , не по характеру далеко не женский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Тролль оказывается тоетофил... теперь понятно, почему тебе ВАГ житья не дает...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария