Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте, пожалуйста, Infiniti QX56 или Boxster Porsche Cayenne?

Здравствуйте, разрешите спросить совета, какую из этих двух предпочтительнее приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрий
Сам Порше признан самыми надежными автомобилями!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити конечно, если вы дорожите своим временем, здоровьем и деньгами.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я дорожу всем, что имею....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ВЫ?
СсылкаПожаловаться
BR
56-й Инфинити в конце прошлого года привозил из Эмиратов для продажи на заказ двух-годовалый. С растаможкой обошёлся в 1,4 млн. продал за 1,7 млн. Кайен можно привезти в максималке 2-3 летний в пределах 1-1,2 млн. Хотите?
СсылкаПожаловаться
BR
56-й Инфинити в конце прошлого года привозил из Эмиратов для продажи на заказ двух-годовалый. С растаможкой обошёлся в 1,4 млн. продал за 1,7 млн. Кайен можно привезти в максималке 2-3 летний в пределах 1-1,2 млн. Хотите?
СсылкаПожаловаться
Я хочу! Только не из Эмиратов и не Кайен и не куикс.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну тут вам насоветуют ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ну тут вам насоветуют ,
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да
СсылкаПожаловаться
Думаю, что да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Эмиратов через Иран на поезде в контейнере, потом Каспием до Астрахани. Растаможете сами? Могу пригнать до дома, можете забрать из Астрахани своим ходом. Если есть интерес - пишите в личку. Выбор авто в Дубае просто огромный, комплектации богаче Российских. Привезу любую.
СсылкаПожаловаться
BR
Из Эмиратов через Иран на поезде в контейнере, потом Каспием до Астрахани. Растаможете сами? Могу пригнать до дома, можете забрать из Астрахани своим ходом. Если есть интерес - пишите в личку. Выбор авто в Дубае просто огромный, комплектации богаче Российских. Привезу любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Думаю в личке всё обсудим,если решу.
СсылкаПожаловаться
А что это за авто "Boxster Porsche Cayenne" разве это не 2 разных авто?
СсылкаПожаловаться
А что это за авто "Boxster Porsche Cayenne" разве это не 2 разных авто?
СсылкаПожаловаться
Ей лишь сказать!Все в кучу смешала.Дево метиз бери!
СсылкаПожаловаться
00011
Kalina SPORT и ничего иного
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
если годов 2003-2006 то кайен т.к. , у фиников тех годов ужасные материалы отделки салона да у упровляемость у неё как у как у дивана т.е. вообще нету её .
СсылкаПожаловаться
ТОЛьКО ИНФИНИТИ ФСЁ ОСТАЛЬНОЕ в топку!
СсылкаПожаловаться
GUT
Согласен с Вассерманом,бокстер и кайен две разные машинки,и стрелочка минутная не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
GUT
Согласен с Вассерманом,бокстер и кайен две разные машинки,и стрелочка минутная не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Вассерман - опечатка.Признаю.Поздно заметила.
СсылкаПожаловаться
Ну и что решили?Какой выбор (от Р.Гутасова)
СсылкаПожаловаться
ИМХО-понты голимые,школьница веселится а вы повелись.Посоветуйте ей Ламборджини Дьябло.
СсылкаПожаловаться
ИМХО-понты голимые,школьница веселится а вы повелись.Посоветуйте ей Ламборджини Дьябло.
СсылкаПожаловаться
Пусть тролль развлекается
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
типа лен ты хоть пол лимона в руках держала или когда пыталась раблтать а
СсылкаПожаловаться
Купи месячный проездной на общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Я её на Ленинградке снял вчера вечером! Она очень любит ИНФИНИТИ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А вот это некрасиво,мягко говоря-не по мужски
СсылкаПожаловаться
Почему эти?
СсылкаПожаловаться
Задание гендиректора.
СсылкаПожаловаться
56 й в новом кузове - это солидно. Кайен - для драйва когда сам за рулём. В принципе авто для разных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
56 й в новом кузове - это солидно. Кайен - для драйва когда сам за рулём. В принципе авто для разных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
Он часто и много ездит по работе.Попросил узнать.Вот и узнала)))
СсылкаПожаловаться
Просчиталась.Надеялась найти нормальные отзывы.Нашла на других сайтах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы спрашивали о достаточно редких моделях. Многие их даже не видели а некоторые даже не знают о их существовании. Нормальные ( квалифицированные ) отзывы - на профильных форумах или статьи критиков. Здесь народный форум. Но есть и собственники этих моделей - заходят редко.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Елена,извините,если неправ,не ожидал подобной реакции от остальных
СсылкаПожаловаться
Я тоже.Людям не хватает грубости в жизни,получают кайф здесь.Инфальтийность поражает.Вам не за что извиняться, Вы нормальный человек.Я нашла , что надо было.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Кайен! QX слишком большой и очень прожорливый, бокстер наоборот слишком маленький. Кайен золотая середина, шустрый, комфортный, продуманный, есть уже и не только бензиновый и дизельный, но и гибридный! И в плане надежности к Кайену намного меньше претензий чем к Инфинити!
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее - посмотреть, что пишут о той и о другой машине независимые (то есть они не продают машины как таковые) профи - http://www.ambox.ru/content/articles/90/... и http://www.ambox.ru/content/articles/90/...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru