Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте пожалуйста,хочу приобрести авто в пределах 250т.р. не подскажете что лучше взять???

люди добрые,помогите добрым советом. какое авто приобрести,в пределах 250т.р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Саша
можно новую.или почти новую.а можно помойку 10 летнию.ща предложат
СсылкаПожаловаться
Саша
можно новую.или почти новую.а можно помойку 10 летнию.ща предложат
СсылкаПожаловаться
можно помойку новую, а можно 10 летнюю-каюсь не новую, но лучше чем новую помойку в разы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тесть купил новую гранту в Москве. пока обратно в Ярик ехал, отсохли пластиковые молдинги с дверей-ваще отвалились в пути. чего дальше отсохнет?
СсылкаПожаловаться
о, ща тя оплюют здеся....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои тараканы в голове. Мне очень нравится одна поговорка: не судите, да не судимы будете...
СсылкаПожаловаться
-гранту бери,и не слушай ни когоприсоединяюсь....новое есть новое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это откуда ты такой умный и начитанный я смотрю.С бабками на лавочке любишь сидеть,семечки щелкать.да не деньгами у него наверно проблема!а вот с кредитами наверно нормальное отношение!!!Наверно кушает соевую колбаску дома как в сарае!ЗАТО НА КРУТОЙ МАШИНЕ! знаем мы таких советчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты на кофе гадал? Какое ты имеешь право делать суждения о человеке, про которого ничего не знаешь? Это называется 3.14здобольство, а ты, значит, 3.14здобол! Попробуй доказать обратное!да здесь таких больше чем половина.кстати вы ездили на гранте?я думаю что нет только по зазорам и щелям орентация!а у меня меньше чем за год на этой машинке пробег 100000км и не какого секса!Да и затрат (расходники)ССейчас продаю с пробегом типа 26000км .и возьму также гранту.к чему я это все?просто новое есть новое до 100т.км отходит практически вся продукция ваза а мне больше и ненадо(вечного нет нечего)а вот то что у меня каждый год -два новый авто это плюс секса не какого поверьте.!он конечно будет может быть у того кто купит мою гранту(но мы об этом не узнаем)
СсылкаПожаловаться
Саша
сейчас ехал с москвы.киевское шоссе труп лежит.машине нужен кузовной ремонт.на супер помойке придется все за свой счет.на новой по каско починят.
СсылкаПожаловаться
Саша
сейчас ехал с москвы.киевское шоссе труп лежит.машине нужен кузовной ремонт.на супер помойке придется все за свой счет.на новой по каско починят.
СсылкаПожаловаться
Это если ты каску купишь....
СсылкаПожаловаться
Саша
труп случайно выпругнул в темноте видимо на машину.Переходами там не пахнет.а я в этой же полосе спустя минут 15 ехал
СсылкаПожаловаться
Серёга
Знакомый попросил,что нибудь за 250 по инету поискать.:
1. Лады.
2. Акцент.
3. Логан.
4. Нексия.
Всё б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я ему об этом сказал. А он на "китайку" запал 4-х летнюю))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот и я ему об этом сказал. А он на "китайку" запал 4-х летнюю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно Серёга говоришь:))) Китай в топку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с forum forum дружбу завёл ? )))))
СсылкаПожаловаться
aleksey aleksey semiletov
ауди 100 45 кузов 200тр 50тр на подшоманить и 5 лет можно незаглядовать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему по программе утилизации не избавились?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ауди 100 45 кузов 200тр 50тр на подшоманить и 5 лет можно незаглядоватьа можно и на 100 или 150 подшаманить.смотря как еще ездить
СсылкаПожаловаться
потомучто после 2000годов это не машины
СсылкаПожаловаться
можно и так
СсылкаПожаловаться
логан который для такси ездить будет долго который из салона развалиться после гарантийки
СсылкаПожаловаться
Борисыч
я взял тоетку 2000 года за 180 т рублей три года назат проблем незнаю а эти француженки давно бы развалились посмотри передачи о природе какие там машины ниодного логана или еще какойто там нет вот и делай вывод какая машина лучше
СсылкаПожаловаться
Юрий
всем спасибо!!! буду думать.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
С правым рулем за эти деньги можно что нибудь хорошее найти, с левым вряд ли...
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Из новых можно Матиза, он за эти деньги с кое-какими комплектациями будет, хороший. Новизна - важная характеристка, когда за такую сумму ищешь себе автомобиль. МАтиз хлопот доставлять не будет, крепко делают, как для себя. Да и гарантию ведь дают на три года, а сервисы у Дэу хорошие, если вдруг что и вылезет (что на самом деле вряд ли и на практике редко встречается), то можно будет обратиться, они помогут без вопросов. Да и перепродать после нескольких лет использования Матиз всегда легко.
СсылкаПожаловаться
Cерёга
Посмотрите на Хёндай Акцент. за 250 тр 2006-2007 года вполне достойный вариант можно найти. Сам езжу третий год - очень резвая машинка.
СсылкаПожаловаться
Юрий
спасибо,может действительно Хендай?
СсылкаПожаловаться
Юрий
спасибо,может действительно Хендай?
СсылкаПожаловаться
элантры и сонаты 2004-2006 года посмотрите - очень неплохие недорогие в обслуге авто..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru