11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте пожалуйста,хочу приобрести авто в пределах 250т.р. не подскажете что лучше взять???

люди добрые,помогите добрым советом. какое авто приобрести,в пределах 250т.р
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Саша
можно новую.или почти новую.а можно помойку 10 летнию.ща предложат
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Саша
Саша
можно новую.или почти новую.а можно помойку 10 летнию.ща предложат
СсылкаПожаловаться
можно помойку новую, а можно 10 летнюю-каюсь не новую, но лучше чем новую помойку в разы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тесть купил новую гранту в Москве. пока обратно в Ярик ехал, отсохли пластиковые молдинги с дверей-ваще отвалились в пути. чего дальше отсохнет?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
о, ща тя оплюют здеся....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У каждого свои тараканы в голове. Мне очень нравится одна поговорка: не судите, да не судимы будете...
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
-гранту бери,и не слушай ни когоприсоединяюсь....новое есть новое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РомэоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это откуда ты такой умный и начитанный я смотрю.С бабками на лавочке любишь сидеть,семечки щелкать.да не деньгами у него наверно проблема!а вот с кредитами наверно нормальное отношение!!!Наверно кушает соевую колбаску дома как в сарае!ЗАТО НА КРУТОЙ МАШИНЕ! знаем мы таких советчиков
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомэоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты на кофе гадал? Какое ты имеешь право делать суждения о человеке, про которого ничего не знаешь? Это называется 3.14здобольство, а ты, значит, 3.14здобол! Попробуй доказать обратное!да здесь таких больше чем половина.кстати вы ездили на гранте?я думаю что нет только по зазорам и щелям орентация!а у меня меньше чем за год на этой машинке пробег 100000км и не какого секса!Да и затрат (расходники)ССейчас продаю с пробегом типа 26000км .и возьму также гранту.к чему я это все?просто новое есть новое до 100т.км отходит практически вся продукция ваза а мне больше и ненадо(вечного нет нечего)а вот то что у меня каждый год -два новый авто это плюс секса не какого поверьте.!он конечно будет может быть у того кто купит мою гранту(но мы об этом не узнаем)
СсылкаПожаловаться
Саша
сейчас ехал с москвы.киевское шоссе труп лежит.машине нужен кузовной ремонт.на супер помойке придется все за свой счет.на новой по каско починят.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Саша
Саша
сейчас ехал с москвы.киевское шоссе труп лежит.машине нужен кузовной ремонт.на супер помойке придется все за свой счет.на новой по каско починят.
СсылкаПожаловаться
Это если ты каску купишь....
СсылкаПожаловаться
Саша
труп случайно выпругнул в темноте видимо на машину.Переходами там не пахнет.а я в этой же полосе спустя минут 15 ехал
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Знакомый попросил,что нибудь за 250 по инету поискать.:
1. Лады.
2. Акцент.
3. Логан.
4. Нексия.
Всё б/у.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я ему об этом сказал. А он на "китайку" запал 4-х летнюю))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария