Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Посоветуйте пожалуйста что лучше? Заранее спасибо.

Есть 250тыс деревянных. Рассматриваю 4 варианта. Все примерно 2001-2003годов
1. Додж Неон
2. Пыжик 406
3. Альфа 156
4. Шума 2
Подскажите люди добрые все "+" и "-" данных авто. Какие двиги и КПП лучше?
И стоит ли вообще преобретать авто данных марок?
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий sss
ну додж неон на сколько я знаю идёт тока с одним мотором 2,0 литра на автомате, по крайней мере встречал только такие и приятель тоже на неон сейчас гоняет, интересовался у него как-то, ответил, что авто доволен...и по езде и по обслуживанию! пежо 406 - хороший апарат, тоже у приятеля был, и сам на нём гонял, 2.0 литра бензин на автомате (здорово идёт, дорогу держит и т.д.) ещё гонял на 2 литра дизель (90 л.с.) тоже хорошо едит,, мой товарищ также говорил, что проблем с пежо 406 не было, 2, 5 года на нём ездил, продавал также в хорошем состоянии его! Альфа-ромео знаю по обслуге дороговато выходит!!! поэтому их в городах немного , или даже, мало!!! ну а киа шума не знаю, особо с ними сталкивался, как-то по дизайну мне она не очень нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
ну додж неон на сколько я знаю идёт тока с одним мотором 2,0 литра на автомате, по крайней мере встречал только такие и приятель тоже на неон сейчас гоняет, интересовался у него как-то, ответил, что авто доволен...и по езде и по обслуживанию! пежо 406 - хороший апарат, тоже у приятеля был, и сам на нём гонял, 2.0 литра бензин на автомате (здорово идёт, дорогу держит и т.д.) ещё гонял на 2 литра дизель (90 л.с.) тоже хорошо едит,, мой товарищ также говорил, что проблем с пежо 406 не было, 2, 5 года на нём ездил, продавал также в хорошем состоянии его! Альфа-ромео знаю по обслуге дороговато выходит!!! поэтому их в городах немного , или даже, мало!!! ну а киа шума не знаю, особо с ними сталкивался, как-то по дизайну мне она не очень нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий спасибо. А по ценам на зап части как они? Какую из этих 4 дешевле содержать?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
пежо 406 я думаю понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Приблудный
Вася ,попробуй сначала зайди на сайт авто. RU посмотри отзывы автовладельцев ,посмотри там же цены на машины и запчасти и потом прикинь!!!!С наступающим тебя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лучше всех тебе раскажут форумы данных авто . единственное что настораживает , это акпп десятилетней эксплуатации . в гараже третий месяц стоит Додж караван , навернулась акпп . самый дешовый вариант нашли за 50тс.р. , отремантировать . это не считая запчастей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лучше всех тебе раскажут форумы данных авто . единственное что настораживает , это акпп десятилетней эксплуатации . в гараже третий месяц стоит Додж караван , навернулась акпп . самый дешовый вариант нашли за 50тс.р. , отремантировать . это не считая запчастей.
СсылкаПожаловаться
могу помочь с акп
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
у караванов АКПП больное место. речь про старое поколение (про новое не знаю). там АКПП самая нижная точка машины. висит всего в 15 см от дороги. поддон протирают часто.отсюда течь масла и гибель коробки
СсылкаПожаловаться
Андрей Евстигнеев
спасибки всем за советы. еще раз с НГ всех
СсылкаПожаловаться
ATSK50
посмотрите на опель астру или вектру
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Насколько знаю шума- это мазда 323 со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
У неона есть несколько положительных моментов двигло без номера, можно менять как перчатки на разборках навалом. У этой модели есть и механика вот она предпочтительней. У американской машины ремонтопригодность выше, да и запчастей навалом. В салоне места много.
Про б.у альфу отзовы попадались грустные.
Про шуму народ отзывался положительно , типо не сыпучая, насколько это так надо по форумам лазить.
Про пыжика ничего не скажу инфы у меня нет, мое личное отношение негативное но без фактов ,так что читайте форумы.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
tramp113
"пыжек" надежней не будет,по неону полностью согласен с Дмитрием,также можно посмотреть цирус ,машинка выше классом,подвеска намного прочнее,не дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
Эдуард Баширов
не хочещь с..ать не мучай ж..пу
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ездил на Шуме - авто показалось не комфортной, жесткой и шумной в сравнении с 2110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.