Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста что лучше? Заранее спасибо.

Есть 250тыс деревянных. Рассматриваю 4 варианта. Все примерно 2001-2003годов
1. Додж Неон
2. Пыжик 406
3. Альфа 156
4. Шума 2
Подскажите люди добрые все "+" и "-" данных авто. Какие двиги и КПП лучше?
И стоит ли вообще преобретать авто данных марок?
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий sss
ну додж неон на сколько я знаю идёт тока с одним мотором 2,0 литра на автомате, по крайней мере встречал только такие и приятель тоже на неон сейчас гоняет, интересовался у него как-то, ответил, что авто доволен...и по езде и по обслуживанию! пежо 406 - хороший апарат, тоже у приятеля был, и сам на нём гонял, 2.0 литра бензин на автомате (здорово идёт, дорогу держит и т.д.) ещё гонял на 2 литра дизель (90 л.с.) тоже хорошо едит,, мой товарищ также говорил, что проблем с пежо 406 не было, 2, 5 года на нём ездил, продавал также в хорошем состоянии его! Альфа-ромео знаю по обслуге дороговато выходит!!! поэтому их в городах немного , или даже, мало!!! ну а киа шума не знаю, особо с ними сталкивался, как-то по дизайну мне она не очень нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
ну додж неон на сколько я знаю идёт тока с одним мотором 2,0 литра на автомате, по крайней мере встречал только такие и приятель тоже на неон сейчас гоняет, интересовался у него как-то, ответил, что авто доволен...и по езде и по обслуживанию! пежо 406 - хороший апарат, тоже у приятеля был, и сам на нём гонял, 2.0 литра бензин на автомате (здорово идёт, дорогу держит и т.д.) ещё гонял на 2 литра дизель (90 л.с.) тоже хорошо едит,, мой товарищ также говорил, что проблем с пежо 406 не было, 2, 5 года на нём ездил, продавал также в хорошем состоянии его! Альфа-ромео знаю по обслуге дороговато выходит!!! поэтому их в городах немного , или даже, мало!!! ну а киа шума не знаю, особо с ними сталкивался, как-то по дизайну мне она не очень нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий спасибо. А по ценам на зап части как они? Какую из этих 4 дешевле содержать?
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
пежо 406 я думаю понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Приблудный
Вася ,попробуй сначала зайди на сайт авто. RU посмотри отзывы автовладельцев ,посмотри там же цены на машины и запчасти и потом прикинь!!!!С наступающим тебя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лучше всех тебе раскажут форумы данных авто . единственное что настораживает , это акпп десятилетней эксплуатации . в гараже третий месяц стоит Додж караван , навернулась акпп . самый дешовый вариант нашли за 50тс.р. , отремантировать . это не считая запчастей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
лучше всех тебе раскажут форумы данных авто . единственное что настораживает , это акпп десятилетней эксплуатации . в гараже третий месяц стоит Додж караван , навернулась акпп . самый дешовый вариант нашли за 50тс.р. , отремантировать . это не считая запчастей.
СсылкаПожаловаться
могу помочь с акп
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
у караванов АКПП больное место. речь про старое поколение (про новое не знаю). там АКПП самая нижная точка машины. висит всего в 15 см от дороги. поддон протирают часто.отсюда течь масла и гибель коробки
СсылкаПожаловаться
Андрей Евстигнеев
спасибки всем за советы. еще раз с НГ всех
СсылкаПожаловаться
ATSK50
посмотрите на опель астру или вектру
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Насколько знаю шума- это мазда 323 со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
У неона есть несколько положительных моментов двигло без номера, можно менять как перчатки на разборках навалом. У этой модели есть и механика вот она предпочтительней. У американской машины ремонтопригодность выше, да и запчастей навалом. В салоне места много.
Про б.у альфу отзовы попадались грустные.
Про шуму народ отзывался положительно , типо не сыпучая, насколько это так надо по форумам лазить.
Про пыжика ничего не скажу инфы у меня нет, мое личное отношение негативное но без фактов ,так что читайте форумы.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
tramp113
"пыжек" надежней не будет,по неону полностью согласен с Дмитрием,также можно посмотреть цирус ,машинка выше классом,подвеска намного прочнее,не дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
Эдуард Баширов
не хочещь с..ать не мучай ж..пу
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ездил на Шуме - авто показалось не комфортной, жесткой и шумной в сравнении с 2110.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru