11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста,что купить?

Посоветуйте пожалуйста , бюджет до 400000 р. варианты новая гранта ,киа-рио 2012, поло-фоль. 2012 ,солярис 2012 , цена почти одинаковая .( хотелось бы новою машину с кондишеном но хватает только на гранту )
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Алёна Лыкова
Рио будет получше новой гранты.Да и рио посимпатичней остальных из вашего списка./ моё личное мнение/а решать конечно вам.
СсылкаПожаловаться
Вован
А как запчасти, расходники намного дороже гранты?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Вован
Вован
А как запчасти, расходники намного дороже гранты?
СсылкаПожаловаться
Запчасти не дорогие чуть дороже чем на ВАЗ да и неаригинала полно Только ДЕУ ГЕТРУ не бери она хуже ВАЗА
СсылкаПожаловаться
IT
Купи себе Гентру 420 тыс за новый авто с кондером.
Логан в 1 Кузове от 355 +30 кондер
там даже есть Логан 1 - 1.6 автомат 399 тыс . Расход правда там 12-13 литров город.
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на IT
IT
Купи себе Гентру 420 тыс за новый авто с кондером.
Логан в 1 Кузове от 355 +30 кондер
там даже есть Логан 1 - 1.6 автомат 399 тыс . Расход правда там 12-13 литров город.
СсылкаПожаловаться
ни че се расход, мой v6 2.5 жрет 12,5-15л город
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
ни че се расход, мой v6 2.5 жрет 12,5-15л город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз на автомате мотор меньше литра в городе тоже больше 10 может кушать,
Форд Фокус 100лс на автомате тоже 11-12 литров.
У мну на Рено Дастере 1.6 102 лс (тот де мотор что и на логане 1.6) на ручке 10 литров кушает без кондера машина...
На Мицубиси 2 литра 150 лс на вариаторе 10-11 литров город.
Так что все еще от связки мотора и коробаса зависит на вариторе практически ровный расход...
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на IT
IT
Матиз на автомате мотор меньше литра в городе тоже больше 10 может кушать,
Форд Фокус 100лс на автомате тоже 11-12 литров.
У мну на Рено Дастере 1.6 102 лс (тот де мотор что и на логане 1.6) на ручке 10 литров кушает без кондера машина...
На Мицубиси 2 литра 150 лс на вариаторе 10-11 литров город.
Так что все еще от связки мотора и коробаса зависит на вариторе практически ровный расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я заметил, на машине брата фокус 3, если отжигать в легкую 13 сьедает, вроде бы машины новые закос под экономность, а такие расходы... о_О
А я еше свое старое ведро ругаю, что жрет много, а оно вот как оказывается, я на ней отжигаю постоянно крайне редко бывает 15 л, в основном 12,5-13,7 л, и это при том что постоянные резкие маневры с педалью газа в пол, включение кондиционера вообще не замечаю...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
да я заметил, на машине брата фокус 3, если отжигать в легкую 13 сьедает, вроде бы машины новые закос под экономность, а такие расходы... о_О
А я еше свое старое ведро ругаю, что жрет много, а оно вот как оказывается, я на ней отжигаю постоянно крайне редко бывает 15 л, в основном 12,5-13,7 л, и это при том что постоянные резкие маневры с педалью газа в пол, включение кондиционера вообще не замечаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да впрочем от настроек коробки многое зависит...
К приме были СантаФе классик с V6 2.7 165 лс расход 15-17 литров. там 4 ступка автомат...
У мицубиси XL V6 3л 220+ лс тоже расход в раойне 15 литров но правда там автомат 6 ступка... (причем до 17 не доходит как у хендая).
В Идеале можно настроить Вариатор (ступеней нету поэтому от выбора режима оборотов - можно тоже мозгами менять) либо Робо (по сути разновидность механики только управляется мозгами) на эконом расход...
А вот классический автомат там от работы педальками сильно зависит... на вариатор хоть дави хоть нет расход ровный...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы купил Ситроен С4 четырехлетний за эти деньги. Он с климат-контролем будет. А относительно дешевая цена объясняется неликвидностью французских автомобилей на вторичном рынке. Но будете ездить как человек
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
К тому времени бакс ещё подрастёт, так что в рублях не много потеряете.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
Через 2 года $ ,если так будет продолжаться просто лопнет и прикратит своё существование а солярисы будут принимать в утиль по 50000рублей,которых вам хватит на буханку ржаного хлеба.Так что не переживайте Антонина,всё будет как надо!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алёна Лыкова
Алёна Лыкова
Через 2 года $ ,если так будет продолжаться просто лопнет и прикратит своё существование а солярисы будут принимать в утиль по 50000рублей,которых вам хватит на буханку ржаного хлеба.Так что не переживайте Антонина,всё будет как надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживём увидим, доллар ещё и нас переживёт.
СсылкаПожаловаться
Алёна ЛыковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поживём увидим, доллар ещё и нас переживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете 2 года не протяните????Жаль ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
а че удивляться, машины одноразовые, и цена соотвественно падает
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
Такова жизнь Антонина СЕ ЛЯ ВИ !!!Сейчас Б/У дорого не кто не купит На фиг 400 тыс отдавать за б\у когда новое в салонах отдают со скидками и в дешёвый кредит
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Это чё-же выходит через два года я свой "Солярис" буду продавать за 8500$, а купила я его за 12500$. Не фига себе скорость дешевения.
СсылкаПожаловаться
Приобретая новое авто , надо было это учитывать .Но вы же ( любители новых ) знаете только стандартные фразы " ни одна жопа не сидела " , " лучшее авто , это новое авто ", а надо ещё уметь и деньги считать ( если конечно у тебя их не навалом ) .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,машина при везде из салона уже теряет свою стоимость.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,машина при везде из салона уже теряет свою стоимость.
СсылкаПожаловаться
Я пока машины продавала дороже чем купила (в рублях).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пока машины продавала дороже чем купила (в рублях).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к сожалению так не получается.Что же это за машины,которые можно продать дороже?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария