3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста, б/у автомобиль!

Добрый день! Прошу совета у бывалых автолюбителей:)  Продаю сейчас Daewoo Matiz, хочу приобрести б/у авто также хэтчбек, обязательно автомат.  Рассматриваю Hyundai Getz, Kia Picanto. Какие вы бы предложили варианты? Машина нужна для поездок на дачу, по городу почти не езжу. По финансам - не дороже 400 тыс. руб. Заранее спасибо!
Olushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Юрьевич
Хм,и нахрена хрен на хрен менять?! Только время терять!)))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Вариантов за 400 тыс руб множество я бы рассматривал более вместительные авто если для дачи Можно посмотреть Солярис и Рио Гетц можно искать и дешевле намного в хорошем состоянии так же можно смотреть Так же Рио 2-го поколения и форд фокус 2-го поколения Машинки все нормальные цена зависит от состояния и пробега Что бы быть уверенной более менее приоритет надо отдавать машинам от одного владельца по ПТС конечно он должен быть оригинал и сервисной книжки желательно проштампованной одним дилером соответствующим дилеру в котором машина была куплена А ещё посмотрите у владельца страховые полисы если покажет конечно Осаго и каско если есть Косвенным признаком аварий является большая стоимость полиса чем за прошлый год Это конечно не правило но доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Вариантов за 400 тыс руб множество я бы рассматривал более вместительные авто если для дачи Можно посмотреть Солярис и Рио Гетц можно искать и дешевле намного в хорошем состоянии так же можно смотреть Так же Рио 2-го поколения и форд фокус 2-го поколения Машинки все нормальные цена зависит от состояния и пробега Что бы быть уверенной более менее приоритет надо отдавать машинам от одного владельца по ПТС конечно он должен быть оригинал и сервисной книжки желательно проштампованной одним дилером соответствующим дилеру в котором машина была куплена А ещё посмотрите у владельца страховые полисы если покажет конечно Осаго и каско если есть Косвенным признаком аварий является большая стоимость полиса чем за прошлый год Это конечно не правило но доля правды в этом есть
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, но половина написанного вами чушь, какой осаго, думаю мало кто хранит старые полиса осаго или делает осаго в той же компании где был до дтп в случае такого, а чтобы выделить по полису коэффициент аварийности среди прочих нужно иметь хитрую подготовку или быть самому агентом. ТО в одном и том же центре тоже бред, если бы вы проходили такие ТО знали бы что от центра ничего не зависит даже цена, тк после обслуживания обязательно позвонят представители контролирующих организаций и узнают соответствовала ли цена ТО рекомендованной не говоря уже о качестве, один хозяин тоже не показатель если он женщина, так как мужья часто ездят на машинах жен, они обычно экономичнее) или машинах бабушек из деревень особенно популярно в городах с большим Вашим любимым коэффициентом, или дедушек из области которые конечно "свою" машину видят 1 раз в год, в лучшем случае, но при продаже могут долго о ней рассказывать и конечно с их слов никогда в Москву на ней не въезжали, тем более зимой))
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
извиняюсь, но половина написанного вами чушь, какой осаго, думаю мало кто хранит старые полиса осаго или делает осаго в той же компании где был до дтп в случае такого, а чтобы выделить по полису коэффициент аварийности среди прочих нужно иметь хитрую подготовку или быть самому агентом. ТО в одном и том же центре тоже бред, если бы вы проходили такие ТО знали бы что от центра ничего не зависит даже цена, тк после обслуживания обязательно позвонят представители контролирующих организаций и узнают соответствовала ли цена ТО рекомендованной не говоря уже о качестве, один хозяин тоже не показатель если он женщина, так как мужья часто ездят на машинах жен, они обычно экономичнее) или машинах бабушек из деревень особенно популярно в городах с большим Вашим любимым коэффициентом, или дедушек из области которые конечно "свою" машину видят 1 раз в год, в лучшем случае, но при продаже могут долго о ней рассказывать и конечно с их слов никогда в Москву на ней не въезжали, тем более зимой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всё что написано вами полностью чушь
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
А всё что написано вами полностью чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вы не умеете читать
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
просто вы не умеете читать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы не умеете писать
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
Ravon R2,новый.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Светлана Новикова
Светлана Новикова
Ravon R2,новый.
СсылкаПожаловаться
Нет тогда уж лучше ЛАДУ ГРАНТУ
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
Гранта дороже и вместо автомата робот.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Светлана Новикова
Светлана Новикова
Гранта дороже и вместо автомата робот.
СсылкаПожаловаться
Ну уж точно не РАВОН который сгниёт за два года
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Светлана Новикова
Светлана Новикова
Гранта дороже и вместо автомата робот.
СсылкаПожаловаться
вы путаете, в гранте япон. автомат jatco и она вместительнее и ТО дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
форд фьюжен можно рассмотреть
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
форд фьюжен можно рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Не надо его даже во внимание брать может и качество на уровне иномарок но по комфорту и езде от наших ВАЗ 2110 вообще никуда не ушёл просто повозка с шильдиком форд по другому и не скажешь
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Не надо его даже во внимание брать может и качество на уровне иномарок но по комфорту и езде от наших ВАЗ 2110 вообще никуда не ушёл просто повозка с шильдиком форд по другому и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
частично согласен,но и стоимость его значительно ниже заявленной суммы при очень не плохой надёжности и геометрической проходимости, в принципе все нужные для комфорта опции в нём присутствуют (зависит конечно от комплектации) а при 100 л.с и едет вполне достойно. А комфорт элементарно поднимается тратой 20 т.р. на шумоизоляцию. Ну и сравнивать с 2110 считаю совершенно не корректно, если Вы конечно ездили и на том и на другом. Это как сравнивать г... и конфету.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
частично согласен,но и стоимость его значительно ниже заявленной суммы при очень не плохой надёжности и геометрической проходимости, в принципе все нужные для комфорта опции в нём присутствуют (зависит конечно от комплектации) а при 100 л.с и едет вполне достойно. А комфорт элементарно поднимается тратой 20 т.р. на шумоизоляцию. Ну и сравнивать с 2110 считаю совершенно не корректно, если Вы конечно ездили и на том и на другом. Это как сравнивать г... и конфету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так рассуждать тогда вообще можно взять просто НИВУ новую и ездить на любые дачи А я ещё думаю что форд фьюжин новым не так уж и дёшево стоил что бы производитель имел наглость экономить даже на шумоизоляции не говоря уже об всём остальном
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Можно найти приличный КИА РИО.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Можно найти приличный КИА РИО.
СсылкаПожаловаться
Не надо. Дорогу не держит в принципе- ловить замучается.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
Не надо. Дорогу не держит в принципе- ловить замучается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враки, я специально по первому снегу проверял. https://my.mail.ru/mail/natbraunne/video...
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на браун таксист
браун таксист
Враки, я специально по первому снегу проверял. https://my.mail.ru/mail/natbraunne/video...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с Вами в принципе разные понятия о том, что таклое "держать дорогу", а также разные толкования создания помех при обгоне и перестроении. И ла- я не смогла ответить в предцдщей теме- но если -я про джип, не уступивший Калине- на кону стоят человеческие жизни, то свою правоту он пускай теперь засунет себе в зад. Правильный? А люди погибли. Им уже по фину, кто прав. А подвинься он, спесь поубавил бы, люди были бы живы. Всеех благ.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Joker
Joker
У нас с Вами в принципе разные понятия о том, что таклое "держать дорогу", а также разные толкования создания помех при обгоне и перестроении. И ла- я не смогла ответить в предцдщей теме- но если -я про джип, не уступивший Калине- на кону стоят человеческие жизни, то свою правоту он пускай теперь засунет себе в зад. Правильный? А люди погибли. Им уже по фину, кто прав. А подвинься он, спесь поубавил бы, люди были бы живы. Всеех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с Вами в принципе разные понятия о том, что таклое "держать дорогу"

Конечно разные толкования. Люди сильно заботящиеся об устойчивости автомобиля, на горном серпантине за местной ГАЗЕЛЬю удержаться не могут. "Плохому танцору всегда, что-то мешает."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария