29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста б\у авто до 250 000 - 300 000 рублей.

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, какой автомобиль реально купить в данной ценной категории :
1) Левая рукая
2) 5-ти дверка
3) Мощность движка неважна.
4) Качественный авто
5) Дешевые автозапчасти.

Смотрю варинаты:
Фокус 2006-2007 года
Лачетти 2006-2007 года.
Меган 2007-2008 года.
Может что Вы лучше посоветуйте, для меня важно , чтобы машина не подводила в трудные минуты, езда по городу и загород. На дальние расстояния.
Также рассматриваю, новую гранду лифтбек, но для этого надо взять кредит тысяч на сто...
Машину беру в первый раз, есть опыт езды в 2011 году)). Охото что-то по молодежнее мне 21 год) . Спасибо всем, жду ваших комментариев.
graf_sfk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
LAKOMKA-SPB Дмитрий
возьми лансера, я доволен(27 лет)
СсылкаПожаловаться
graf_sfk@mail.ruВ ответ на LAKOMKA-SPB Дмитрий
LAKOMKA-SPB Дмитрий
возьми лансера, я доволен(27 лет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не в первый раз вижу, советуют лансера, реальные есть 2005 года, пробег под 150 тысяч , сколько прослужит при хорошим использовании?
СсылкаПожаловаться
alexandrВ ответ на graf_sfk@mail.ru
graf_sfk@mail.ru
Спасибо, не в первый раз вижу, советуют лансера, реальные есть 2005 года, пробег под 150 тысяч , сколько прослужит при хорошим использовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем неплох для молодежи и активного вождения. именно поэтому КАСКО на это авто одна из самых дорогих (для этого уровня).
СсылкаПожаловаться
graf_sfk@mail.ruВ ответ на LAKOMKA-SPB Дмитрий
LAKOMKA-SPB Дмитрий
возьми лансера, я доволен(27 лет)
СсылкаПожаловаться
А у вас какого года?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Посмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
наталья заломскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Посмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
посмотри действительно корейцев, родных-)
хундай гетц 1.4 ещё можно найти не совсем убитые, механику конечно, в обслуживании и ребята в гаражах хорошо с ними справляютсяПосмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
Удачи тебе на дороге)!! четыре колеса это не два от велосипеда
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из списка.
Лачетти не дорогая и простая, брать надо с 1.6. В ремонте проста, я многое сам делал, подвеска ходит долго, без переборки проехал 140 тыс.
Частая проблема подтикание прокладки клапанной крышки, но тут нужно промывать клапан и тогда без проблем, я лично на старой поменял пару раз за 170 тыс, на новой не менял еще хотя уже 30тыс\км.

Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Шурик
Шурик
Из списка.
Лачетти не дорогая и простая, брать надо с 1.6. В ремонте проста, я многое сам делал, подвеска ходит долго, без переборки проехал 140 тыс.
Частая проблема подтикание прокладки клапанной крышки, но тут нужно промывать клапан и тогда без проблем, я лично на старой поменял пару раз за 170 тыс, на новой не менял еще хотя уже 30тыс\км.

Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю. - машина никакая: страшноватая снаружи и внутри, частыми дурацкими поломками. Затруднено обслуживание (например, для замены лампы в фаре надо снять колесо, открыть лючок в переднем подкрылке и шарить там рукой вслепую....гинекологам машина адресована) ))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MOROTE
MOROTE
Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю. - машина никакая: страшноватая снаружи и внутри, частыми дурацкими поломками. Затруднено обслуживание (например, для замены лампы в фаре надо снять колесо, открыть лючок в переднем подкрылке и шарить там рукой вслепую....гинекологам машина адресована) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну таких приколов на фордах полно )
СсылкаПожаловаться
IT
По делу - самый дешевы в обслуге Лачетти будет.
Фокус и Меган таких собственно говоря - это гемор себе купишь сразу.
за 300 тыс ну может с совсем небольшим хвостом.
Купишь туже Лачетти от 10 года выпуска а то и на 11-12 года замахивайся если 1.4 мотор.
ХЗ твой регион, но у нас к примеру вот такое есть...
1.4 2011 год 310 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
1.6 2011 года 320 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
1,6 2010 года 315 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Артур ФедотовВ ответ на IT
IT
По делу - самый дешевы в обслуге Лачетти будет.
Фокус и Меган таких собственно говоря - это гемор себе купишь сразу.
за 300 тыс ну может с совсем небольшим хвостом.
Купишь туже Лачетти от 10 года выпуска а то и на 11-12 года замахивайся если 1.4 мотор.
ХЗ твой регион, но у нас к примеру вот такое есть...
1.4 2011 год 310 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
1.6 2011 года 320 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
1,6 2010 года 315 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
вы всегда советуете авто выше суммы, обозначенной автором. Если у него 300000 рублей, значит авто ему следует покупать максимум за 2590 тысяч, чтоб на остальное застраховать, оформить, подтереть авто сопли и т.д. Причем тут авто за 310, 315 тысяч???
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
вы всегда советуете авто выше суммы, обозначенной автором. Если у него 300000 рублей, значит авто ему следует покупать максимум за 2590 тысяч, чтоб на остальное застраховать, оформить, подтереть авто сопли и т.д. Причем тут авто за 310, 315 тысяч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Б/У Авто страховка (5-6 тыс осаго 100-150) + ПТС запись Рублей 500 (без нового номера).+ 500 на бензин макс 1000 на Диагностику.
от 10- до 50 тыс можно и поторговаться.
+лс
Тел для этого есть - звонишь и спрашиваешь торг есть или нет...
в обяве цена от реального -10% минимум чаще всего
СсылкаПожаловаться
Serega
hyndai accent. Эксплуатировал долго - обслуга копеечная и весьма надежное авто. корейцы молодцы
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Шевроле Авео с мотором 1.4л-94(101) лс вполне можно до 300т.р. очень свежую купить

такую например(цвет на любителя,),а если хэтчбэк то и подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Шевроле Авео с мотором 1.4л-94(101) лс вполне можно до 300т.р. очень свежую купить

такую например(цвет на любителя,),а если хэтчбэк то и подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
У них краш тесты провальные, конкретно у этой серии.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Шурик
Шурик
У них краш тесты провальные, конкретно у этой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с ними с краштестами,не до жиру,можно подумать у какого нибудь Акцента,Нексии,или Калины они не провальные,за такие деньги никто про краштесты и не думает,Кстати приходилось довольно много реставрировать таких Авео с заменой передней панели,капота,и пр. Да нормально там всё,как на любой другой машине за такие деньги,
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да хрен с ними с краштестами,не до жиру,можно подумать у какого нибудь Акцента,Нексии,или Калины они не провальные,за такие деньги никто про краштесты и не думает,Кстати приходилось довольно много реставрировать таких Авео с заменой передней панели,капота,и пр. Да нормально там всё,как на любой другой машине за такие деньги,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не рисковал. К тому же за эти деньги вполне приличную лачетти можно взять.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс Шнайдер
Алекс Шнайдер
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели.
СсылкаПожаловаться
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели. клиренс и дорожный просвет это две больших разницы. С защитой картера это пузатёрка ещё та )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели. клиренс и дорожный просвет это две больших разницы. С защитой картера это пузатёрка ещё та )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости не пишем,,,,а в прочем если вы как защиту картера используете ж/д рельсу..то очень может "пузотёрить"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария