Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте пожалуйста б\у авто до 250 000 - 300 000 рублей.

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, какой автомобиль реально купить в данной ценной категории :
1) Левая рукая
2) 5-ти дверка
3) Мощность движка неважна.
4) Качественный авто
5) Дешевые автозапчасти.

Смотрю варинаты:
Фокус 2006-2007 года
Лачетти 2006-2007 года.
Меган 2007-2008 года.
Может что Вы лучше посоветуйте, для меня важно , чтобы машина не подводила в трудные минуты, езда по городу и загород. На дальние расстояния.
Также рассматриваю, новую гранду лифтбек, но для этого надо взять кредит тысяч на сто...
Машину беру в первый раз, есть опыт езды в 2011 году)). Охото что-то по молодежнее мне 21 год) . Спасибо всем, жду ваших комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
LAKOMKA-SPB Дмитрий
возьми лансера, я доволен(27 лет)
СсылкаПожаловаться
LAKOMKA-SPB Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не в первый раз вижу, советуют лансера, реальные есть 2005 года, пробег под 150 тысяч , сколько прослужит при хорошим использовании?
СсылкаПожаловаться
graf_sfk@mail.ru
Спасибо, не в первый раз вижу, советуют лансера, реальные есть 2005 года, пробег под 150 тысяч , сколько прослужит при хорошим использовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем неплох для молодежи и активного вождения. именно поэтому КАСКО на это авто одна из самых дорогих (для этого уровня).
СсылкаПожаловаться
LAKOMKA-SPB Дмитрий
СсылкаПожаловаться
А у вас какого года?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Посмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Посмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
СсылкаПожаловаться
посмотри действительно корейцев, родных-)
хундай гетц 1.4 ещё можно найти не совсем убитые, механику конечно, в обслуживании и ребята в гаражах хорошо с ними справляютсяПосмотри корейцев ..не дорого в обслуживании
Удачи тебе на дороге)!! четыре колеса это не два от велосипеда
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из списка.
Лачетти не дорогая и простая, брать надо с 1.6. В ремонте проста, я многое сам делал, подвеска ходит долго, без переборки проехал 140 тыс.
Частая проблема подтикание прокладки клапанной крышки, но тут нужно промывать клапан и тогда без проблем, я лично на старой поменял пару раз за 170 тыс, на новой не менял еще хотя уже 30тыс\км.

Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из списка.
Лачетти не дорогая и простая, брать надо с 1.6. В ремонте проста, я многое сам делал, подвеска ходит долго, без переборки проехал 140 тыс.
Частая проблема подтикание прокладки клапанной крышки, но тут нужно промывать клапан и тогда без проблем, я лично на старой поменял пару раз за 170 тыс, на новой не менял еще хотя уже 30тыс\км.

Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю.
СсылкаПожаловаться
Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю. - машина никакая: страшноватая снаружи и внутри, частыми дурацкими поломками. Затруднено обслуживание (например, для замены лампы в фаре надо снять колесо, открыть лючок в переднем подкрылке и шарить там рукой вслепую....гинекологам машина адресована) ))))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Меган будет по комфортней и чуть дороже в обслуге, сама машина хорошая. как по надежности не знаю. - машина никакая: страшноватая снаружи и внутри, частыми дурацкими поломками. Затруднено обслуживание (например, для замены лампы в фаре надо снять колесо, открыть лючок в переднем подкрылке и шарить там рукой вслепую....гинекологам машина адресована) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну таких приколов на фордах полно )
СсылкаПожаловаться
IT
По делу - самый дешевы в обслуге Лачетти будет.
Фокус и Меган таких собственно говоря - это гемор себе купишь сразу.
за 300 тыс ну может с совсем небольшим хвостом.
Купишь туже Лачетти от 10 года выпуска а то и на 11-12 года замахивайся если 1.4 мотор.
ХЗ твой регион, но у нас к примеру вот такое есть...
1.4 2011 год 310 тыс
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
1.6 2011 года 320 тыс
1,6 2010 года 315 тыс
СсылкаПожаловаться
IT
По делу - самый дешевы в обслуге Лачетти будет.
Фокус и Меган таких собственно говоря - это гемор себе купишь сразу.
за 300 тыс ну может с совсем небольшим хвостом.
Купишь туже Лачетти от 10 года выпуска а то и на 11-12 года замахивайся если 1.4 мотор.
ХЗ твой регион, но у нас к примеру вот такое есть...
1.4 2011 год 310 тыс
1.6 2011 года 320 тыс
1,6 2010 года 315 тыс
СсылкаПожаловаться
вы всегда советуете авто выше суммы, обозначенной автором. Если у него 300000 рублей, значит авто ему следует покупать максимум за 2590 тысяч, чтоб на остальное застраховать, оформить, подтереть авто сопли и т.д. Причем тут авто за 310, 315 тысяч???
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
вы всегда советуете авто выше суммы, обозначенной автором. Если у него 300000 рублей, значит авто ему следует покупать максимум за 2590 тысяч, чтоб на остальное застраховать, оформить, подтереть авто сопли и т.д. Причем тут авто за 310, 315 тысяч???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Б/У Авто страховка (5-6 тыс осаго 100-150) + ПТС запись Рублей 500 (без нового номера).+ 500 на бензин макс 1000 на Диагностику.
от 10- до 50 тыс можно и поторговаться.
+лс
Тел для этого есть - звонишь и спрашиваешь торг есть или нет...
в обяве цена от реального -10% минимум чаще всего
СсылкаПожаловаться
Serega
hyndai accent. Эксплуатировал долго - обслуга копеечная и весьма надежное авто. корейцы молодцы
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Шевроле Авео с мотором 1.4л-94(101) лс вполне можно до 300т.р. очень свежую купить

такую например(цвет на любителя,),а если хэтчбэк то и подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Шевроле Авео с мотором 1.4л-94(101) лс вполне можно до 300т.р. очень свежую купить

такую например(цвет на любителя,),а если хэтчбэк то и подешевле будет.
СсылкаПожаловаться
У них краш тесты провальные, конкретно у этой серии.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У них краш тесты провальные, конкретно у этой серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с ними с краштестами,не до жиру,можно подумать у какого нибудь Акцента,Нексии,или Калины они не провальные,за такие деньги никто про краштесты и не думает,Кстати приходилось довольно много реставрировать таких Авео с заменой передней панели,капота,и пр. Да нормально там всё,как на любой другой машине за такие деньги,
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да хрен с ними с краштестами,не до жиру,можно подумать у какого нибудь Акцента,Нексии,или Калины они не провальные,за такие деньги никто про краштесты и не думает,Кстати приходилось довольно много реставрировать таких Авео с заменой передней панели,капота,и пр. Да нормально там всё,как на любой другой машине за такие деньги,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не рисковал. К тому же за эти деньги вполне приличную лачетти можно взять.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели.
СсылкаПожаловаться
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели. клиренс и дорожный просвет это две больших разницы. С защитой картера это пузатёрка ещё та )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Фиат Альбеа- надежный, неприхотливый и экономичный авто, оч. удобный салон. А уж за городом с его клиренсом и подвеской сделает ВСЕ вышеперчисленные модели. клиренс и дорожный просвет это две больших разницы. С защитой картера это пузатёрка ещё та )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости не пишем,,,,а в прочем если вы как защиту картера используете ж/д рельсу..то очень может "пузотёрить"
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Глупости не пишем,,,,а в прочем если вы как защиту картера используете ж/д рельсу..то очень может "пузотёрить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех кто глупости пишет)) Я сам сталкивался с этой хренью, где выхлопная труба идёт ниже поддона картера( под ним), это только у альбеи)) у других авто всё по человечески т.е. рядом с поддоном.
Из-за калена (трубы) клиренс не больше чем у других пузатёрок.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там клиренс 18,5....многим пузотеркам даже не снилось такое!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Там клиренс 18,5....многим пузотеркам даже не снилось такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ещё раз говорю, не путать дорожный просвет 18,5 ( от порога до земли) с клиренсом ( самой низкой точкой днища авто), а самая низкая точка это калено выхл. трубы, с защитой не больше 14 см.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я ещё раз говорю, не путать дорожный просвет 18,5 ( от порога до земли) с клиренсом ( самой низкой точкой днища авто), а самая низкая точка это калено выхл. трубы, с защитой не больше 14 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин 4 года года ездил....ну врать не надо ...если НЕ ИМЕЛ!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
СсылкаПожаловаться
Редкая не популярная машина, имеет проблемы с запчастями и сервисом.
По сути тот же ваз только в новом исполнении.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Редкая не популярная машина, имеет проблемы с запчастями и сервисом.
По сути тот же ваз только в новом исполнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с ним , что редкая....с запчастями СЕЙЧАС проблем вообще НИ У КОГО нет!Ну а с ВАЗом -это попа с пальцем! Не владели-лучше промолчать!Достаточно зайти на форум....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Да хрен с ним , что редкая....с запчастями СЕЙЧАС проблем вообще НИ У КОГО нет!Ну а с ВАЗом -это попа с пальцем! Не владели-лучше промолчать!Достаточно зайти на форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять Фиат хуже старого француза, спроса нет никому не нужен.
Да и после ваза это конечно космос.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астра на механике надежные авто .08год вполне можно найти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
сейчас многие производители дают большие скидки, если машину берешь в кредит. в результате получается кредит нулевой, т.е. покупаешь в рассрочку на 2-3 года. переплата только за КАСКО. купи новую и не парься.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
сейчас многие производители дают большие скидки, если машину берешь в кредит. в результате получается кредит нулевой, т.е. покупаешь в рассрочку на 2-3 года. переплата только за КАСКО. купи новую и не парься.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за совет)) . Правда новые они идут от 400, а загружаться на пару лет не хочу) .
СсылкаПожаловаться
александр баринов
HONDA надежный двигатель динамичная езда в обслуге не дорого!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Посмотрите шкода фабия, у самой есть, очень давольна
СсылкаПожаловаться
Aleksey
ford fusion 2008-2011 г.в. ( Год зависит от выставленного Вами диапазона сумм)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Октавия тур
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru