Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста автосалон в Москве

Здравствуйте всем!!! Посоветуйте мне пожалуйста автосалон в городе Москве, где можно приобрести новый автомобиль С класса (Ford, Volkswagen, Hyundai,Kia, Peugeot, Citroen, Chevrolet) по цене, заявленной на официальном сайте. В Архангельске почему-то цены завышены в среднем на 100-150 тыс. руб., не могу понять почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вася Васин
У ОД не могут быть цены выше чем заявленные на сайте! Исключение Рено - где берут за доставку!
СсылкаПожаловаться
олег
кроилово ведет к попадалову. смотрите списки оф.дилеров, у них и берите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мэйджер,Рольф,Авилон,Дженсор....и тд.
СсылкаПожаловаться
Не ведитесь на выгодные объявления,ибо это замануха. Ну типа сыра в мышеловке - там он вААще бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Однозначно, к официалам. Три машины брал в Рольфе, обижаться не на что...
СсылкаПожаловаться
Gav
у ОД цены могут быть только ниже оф. сайта. но выше?! значит не официалы это а салон-перекуп. в москве таких навалом.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Отличные коменты не одного названия Револт-моторс в Москве на бульваре Рокоссовского отличный салон ШКОДы и КИА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да пожалуйста:
- КИА, Опель, Шевроле, Фолькцваген, Хонда - сеть салонов Русь Моторс;
- Форд, Мазда, Вольво, Ровер, Ягуар - Мэйджер;
- Форд, Пежо, Шкода, Шевроле - Дженсер;
- Форд, Фолькцваген, Рено - Независимость.
СсылкаПожаловаться
Мэйджор-Форд (из личного опыта). Цена соответствовала цене на сайте, даже получилось со скидкой 27 000 руб. Страховался (КАСКО) там - же, в салоне. За год поменял 2 лобовухи, там - же, в салоне, по страховке. Никакой мороки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем из Архангельска в Москву переть, Питер под боком и цены у официалов соответствуют действительности, например Аларм Моторс дилер Киа,Пежо,Форд, Аврора Киа,Ниссан, Рольф Шкода,Форд Мицубиши, салоны находятся рядом с друг другом, на улицах Пулковское шоссе, Софийская улица, Витебский проспект. Садитесь в такси называете любую улицу и обратно уезжаете на авто в свой Архангельск.
СсылкаПожаловаться
jonn
АТЦ Москва)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть