Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста авто

кто что посоветует в выборе иномарки  с АКПП бюджет около 550 тыс руб? оч важно непроблебное и не оч дорогое обслуживание... личный выбор сводится к Джетте, Фокусу 2..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться
За кондей на поло надо доплатить 33000+электрообогрев лобового стекла 7300+музыка 8000+резиновые коврики 2500+базовая комплектация авто(comfortline)468000 итого получается 518000. Если захотите 6 ст. АКПП + еще 44000. Вроде лучшего предложения на нашем рынке не найти.
СсылкаПожаловаться

Что-то я такой комплектации не усмотрел. С кондиционером придется заплатить 534 тыс. с копейками. А предложений и гораздо лучше полно.
Мой совет рассмотрите полноценный "С" класс среди конкурентов этого "НАРОДНОГО" поло: - Алмера!!, Лачетти!, Фокус или уж добавить и купить Джетту
СсылкаПожаловаться
Я бы фокус 2 взял как раз, или чуток подождать, добавить и 2010-й фокус вообще (этот 3-й), он в базе вроде 640 тыр будет стоить.
СсылкаПожаловаться
Вадим
да я уже обратил вниание на этот поло, но ждать до осени в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
Вадим
да я уже обратил вниание на этот поло, но ждать до осени в лучшем случае....
СсылкаПожаловаться
"В" по цене "С" за шильдик и калужскую сборку, а не жирно немчуре?
СсылкаПожаловаться
Sергей.
бал у меня фокус.,и авто и сервис радовали.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
И у меня был фокус. Наигнуснейший аппарвт((( Ловите немца или японца)
СсылкаПожаловаться
Вадим
так я и думал.. у всех все по-разному....
СсылкаПожаловаться
505191 505191
Джета лучше, но дороже
Деньги позволяют берите Фольц.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вам к корейцам товарищ, по соотношению цена-качество назовите хоть одного конкурента.
СсылкаПожаловаться
Бери Киа-Сид. Как раз около 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
крпи денег и бери гольф! но нивкоем случае альмеру или лачетти!!! Присмотрется ещё можно к сииду или и30, и лансер Х
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru