20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, пожалуйста -

посоветуйте, пожалуйста - что лучше купить из подержанных Ниссан Тиида или Опель Астра всё хечбек
Валентина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
forum forum
а может новое по цене этих БУ что-то выбрать
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на forum forum
forum forum
а может новое по цене этих БУ что-то выбрать
СсылкаПожаловаться
а может новое по цене этих БУ что-то выбрать

Цена 450тр, что на них возьмешь нового. В базовой комплектации новые и то 510000, а то и больше. А здесь 4-х летки и упакованные. Заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина ЯВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
китайца форум форум вам сейчас посоветует. ждите)))

А вы что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
а может новое по цене этих БУ что-то выбрать

Цена 450тр, что на них возьмешь нового. В базовой комплектации новые и то 510000, а то и больше. А здесь 4-х летки и упакованные. Заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не верю я в сказки про упакованное 4 летнее бу....отвечал много раз и ещё раз скажу, двигателю давали по полной...там выработка по любому процентов на 50 будет смело, подвеска также убита....а в эту сумму можно смело брать нормального китайца китайской сборки с самой полной комплектации и спокойно лет 5 эксплуатировать...а если так хочется БУ то единственный вариант с нормальным БУ - это праворукая японка
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на forum forum
forum forum
просто не верю я в сказки про упакованное 4 летнее бу....отвечал много раз и ещё раз скажу, двигателю давали по полной...там выработка по любому процентов на 50 будет смело, подвеска также убита....а в эту сумму можно смело брать нормального китайца китайской сборки с самой полной комплектации и спокойно лет 5 эксплуатировать...а если так хочется БУ то единственный вариант с нормальным БУ - это праворукая японка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не верю я в сказки про упакованное 4 летнее бу....отвечал много раз и ещё раз скажу, двигателю давали по полной...там выработка по любому процентов на 50 будет смело, подвеска также убита....а в эту сумму можно смело брать нормального китайца китайской сборки с самой полной комплектации и спокойно лет 5 эксплуатировать...а если так хочется БУ то единственный вариант с нормальным БУ - это праворукая японка

У меня сейчас праворулька 2003 года МЛ9, автомат и все в ней есть без больших прибамбасов. Очень устраивает:умница, красавица, у меня 4 года. Поменяла только передние амотризаторы и ежегодные расходники.
Но ведь наше правительство манипулирует народом и держит в страхе:запретить - не запретить .
А знакомая предлагает свой Н Тиида полной комплектации, 4года, автомат за 450тр. Машину я ее знаю. У сына ОА седан комплектация космо. Нравится. Хотела бы такую же.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
просто не верю я в сказки про упакованное 4 летнее бу....отвечал много раз и ещё раз скажу, двигателю давали по полной...там выработка по любому процентов на 50 будет смело, подвеска также убита....а в эту сумму можно смело брать нормального китайца китайской сборки с самой полной комплектации и спокойно лет 5 эксплуатировать...а если так хочется БУ то единственный вариант с нормальным БУ - это праворукая японка

У меня сейчас праворулька 2003 года МЛ9, автомат и все в ней есть без больших прибамбасов. Очень устраивает:умница, красавица, у меня 4 года. Поменяла только передние амотризаторы и ежегодные расходники.
Но ведь наше правительство манипулирует народом и держит в страхе:запретить - не запретить .
А знакомая предлагает свой Н Тиида полной комплектации, 4года, автомат за 450тр. Машину я ее знаю. У сына ОА седан комплектация космо. Нравится. Хотела бы такую же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои извинения конечно, но знакомой продавать 4 летнюю Тииду за 450....какая-то жадная знакомая)))))))
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на forum forum
forum forum
мои извинения конечно, но знакомой продавать 4 летнюю Тииду за 450....какая-то жадная знакомая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она за 400. Это у меня только 450тр Хотела ОА седан( у сына есть, мне нравится и себе хочу) Не знаю что и делать.
А ОА придется с рук брать -кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
Нет, она за 400. Это у меня только 450тр Хотела ОА седан( у сына есть, мне нравится и себе хочу) Не знаю что и делать.
А ОА придется с рук брать -кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше тиида у знакомых за 400, чем астра непонятно у кого за 450. И еще при выборе надо учитывать, что астра 1,6 идет с роботом, а это совсем не автомат. Автомат на ней идет с мотором 1,8.
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на forum forum
forum forum
мои извинения конечно, но знакомой продавать 4 летнюю Тииду за 450....какая-то жадная знакомая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что посоветуете, как опытный форумчанин?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валентина Я
Валентина Я
Что посоветуете, как опытный форумчанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если за 400 ТИида то можно смотреть, или же новый Чери Индис за 370 если продаётся он конечно рядом с домом
СсылкаПожаловаться
ян
астру.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Астра
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астра лучше. Безопаснее и устойчивее. Отделку салона даже смысла нет сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
лачетти новую, логан новый, нексия новая
СсылкаПожаловаться
Валентина ЯВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
лачетти новую, логан новый, нексия новая
СсылкаПожаловаться
лачетти новую, логан новый, нексия новая

Не нравятся мне эти машины.
СсылкаПожаловаться
андрей
Однозначно ТИИДУ, она просторнее, удобнее, огромный багажник, высокий дорожный просвет, угоняется крайне редко. Астра в плане надежности послабее, хуже обзор. В данном случае Астра - это скорее красивая обертка.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на андрей
андрей
Однозначно ТИИДУ, она просторнее, удобнее, огромный багажник, высокий дорожный просвет, угоняется крайне редко. Астра в плане надежности послабее, хуже обзор. В данном случае Астра - это скорее красивая обертка.
СсылкаПожаловаться
Кто тебе сказал что Тиида надежнее, сосед или двоюродная сестра или негативный случай у внука бабушки друга жены подруги по рабаоте? Тиида никогда не была выше Астры ни в одном рейтинге надежности и просторнее она только в высоту. Дорожный просвет у них одинаковый и они обе не угоняются, но Астра в разы популярнее Тииды! В астре может и похуже обзор в зеркало заднего вида, но зато в ней на голову выше безопасность и качественнее салон, а не жесткий пластик как у принтера. И огромный багажник тииды на 80 литров меньше багажника астры.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виталий
Виталий
Кто тебе сказал что Тиида надежнее, сосед или двоюродная сестра или негативный случай у внука бабушки друга жены подруги по рабаоте? Тиида никогда не была выше Астры ни в одном рейтинге надежности и просторнее она только в высоту. Дорожный просвет у них одинаковый и они обе не угоняются, но Астра в разы популярнее Тииды! В астре может и похуже обзор в зеркало заднего вида, но зато в ней на голову выше безопасность и качественнее салон, а не жесткий пластик как у принтера. И огромный багажник тииды на 80 литров меньше багажника астры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1...а по внешности вообще тиида курит...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
+1...а по внешности вообще тиида курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она почти во всем курит. Есть даже отзыв владельца обеих этих машин http://auto.mail.ru/opinions/nissan/tiid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария