Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

посоветуйте, пожалуйста

Доброго всем денечка.Помогите советом. Потеряла ключ от машины вместе с брелоком от сигнализации . Вероятно, где-то рядом со стоянкой . Что в таких случаях делают? Менять сигналку не хотелось бы - накладненько в данный момент. Делают ли запасные ключи к машинам и где ? Можно ли перепрограммировать сигнализацию и сделать новые брелоки к ней? И в какую сумму это, ориентировочно, может мне обойтись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Если у вас двухсторонняя сигнализация,то можно попинать по колёсам машины и послушать где пишит брелок.Правда сирена сигнализации орёт громче чем брелок.И не факт что его кто-нибудь уже не подобрал.

Теперь о возможности покупки и перепрограммирования брелка.Вы не написали ничего о марке установленной сигнализации и вашем регионе.Поэтому ответить невозможно.
СсылкаПожаловаться
У меня от портера ключики с брелочком потерялись. Товарищ в кузов и качает- сигналка работает и где-то брелочек звенит- Он не понимает. Оказалось - ключи с брелочком у него в кармане и лежали. У него брелочек такой же, от его тачки-он и по ошибке к себе в карман- то-то-хохата было. Часа два искали просто так.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Сигнализации перепрограммируют практически все. Автомобильные ключи (без иммобилайзера) можно сделать там-же где и квартирные. Ключ с иммобилайзером желательно заказать у оф.диллера. Цены не подскажу, зависит от модели сигнализации и авто.
Если у Вас машина без иммбилайзера, то наименее затратный вариант это перепрограммировать сигнализацию и заменить дверной замок и замок зажигания (просто перепрограммирование не выход, ведь утеряны и ключи, а сигнализацию отключить...).

P.S.Если сигнализация с обратной связью, то для поиска ключей можно подъехать в предполагаемой место утери, отключить звуковую сигнализацию (тупо перерезать провод к гудку сигналки), попинать машину, сработает сигнализация (будет видно по моргающим фарам/поворотникам) и искать по пиканью брелок. Удачи.
СсылкаПожаловаться
master28091969
у меня мазда-3 2011г.в. седан.хочу поставить противотуманки(в заводской комплектации стоят заглушки).проблема в том что оригиналы стоят круто.а по другим каталогам(например оптика DEPO) не понятно -подойдут или нет.конфигурация и размер заглушек достаточно большой а противотуманки по форме не большие.может кто-то имел дело с такой дилемой или знает куда обратиться.буду рад получить полезный совет.
СсылкаПожаловаться
уменя т4 проблема течь масла по блоку в районе крепления охладителя масляного ффильтра 19 тд помогите с советом
СсылкаПожаловаться
игорь чернявский
поменял 4 цилиндор обноружил что коленвал ходит что делать мотор 19 тд авл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru