20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, пожалуйста

Доброго всем денечка.Помогите советом. Потеряла ключ от машины вместе с брелоком от сигнализации . Вероятно, где-то рядом со стоянкой . Что в таких случаях делают? Менять сигналку не хотелось бы - накладненько в данный момент. Делают ли запасные ключи к машинам и где ? Можно ли перепрограммировать сигнализацию и сделать новые брелоки к ней? И в какую сумму это, ориентировочно, может мне обойтись?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
murzik99rus
Если у вас двухсторонняя сигнализация,то можно попинать по колёсам машины и послушать где пишит брелок.Правда сирена сигнализации орёт громче чем брелок.И не факт что его кто-нибудь уже не подобрал.

Теперь о возможности покупки и перепрограммирования брелка.Вы не написали ничего о марке установленной сигнализации и вашем регионе.Поэтому ответить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня от портера ключики с брелочком потерялись. Товарищ в кузов и качает- сигналка работает и где-то брелочек звенит- Он не понимает. Оказалось - ключи с брелочком у него в кармане и лежали. У него брелочек такой же, от его тачки-он и по ошибке к себе в карман- то-то-хохата было. Часа два искали просто так.
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Сигнализации перепрограммируют практически все. Автомобильные ключи (без иммобилайзера) можно сделать там-же где и квартирные. Ключ с иммобилайзером желательно заказать у оф.диллера. Цены не подскажу, зависит от модели сигнализации и авто.
Если у Вас машина без иммбилайзера, то наименее затратный вариант это перепрограммировать сигнализацию и заменить дверной замок и замок зажигания (просто перепрограммирование не выход, ведь утеряны и ключи, а сигнализацию отключить...).

P.S.Если сигнализация с обратной связью, то для поиска ключей можно подъехать в предполагаемой место утери, отключить звуковую сигнализацию (тупо перерезать провод к гудку сигналки), попинать машину, сработает сигнализация (будет видно по моргающим фарам/поворотникам) и искать по пиканью брелок. Удачи.
СсылкаПожаловаться
master28091969
у меня мазда-3 2011г.в. седан.хочу поставить противотуманки(в заводской комплектации стоят заглушки).проблема в том что оригиналы стоят круто.а по другим каталогам(например оптика DEPO) не понятно -подойдут или нет.конфигурация и размер заглушек достаточно большой а противотуманки по форме не большие.может кто-то имел дело с такой дилемой или знает куда обратиться.буду рад получить полезный совет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Черногузов
уменя т4 проблема течь масла по блоку в районе крепления охладителя масляного ффильтра 19 тд помогите с советом
СсылкаПожаловаться
игорь чернявский
поменял 4 цилиндор обноружил что коленвал ходит что делать мотор 19 тд авл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария