24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста.

Доброго времени суток, уважаемые! Хочу вас попросить помочь в выборе авто.
хочу брать для себя(мне 22 года). лимит 450 тысяч рублей(это сумма со страховкой). машина уже была - subaru impreza восьмилетняя. ей был доволен, но пришлось продать....
для меня важна надежность, не очень дорогая эксплуатация, внешность(а для кого она не важна?!)....

но только на ТАЗ что-то у меня глаза не глядят....
петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ИванИваныч
смотря где живешь
СсылкаПожаловаться
петров
подмосковье
СсылкаПожаловаться
Alexandero BibikoFF
Ещё 100 накинь и крайслера 300С можно взять)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Киа пиканто, шевроле спарк, черри м11.
Лучше за эти деньги не найти.
Экономичные, экологичные, комфортные. Это из новых иномарок. Если из наших в принципе тоже нормальные и неплохие нива шевроле и лада приора.
Из б\У: форд фокус 2-3-х летний, шевроле лаццети, опель астра H года 2006-2008.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Слышь ! Ты поменял бы погремуху, а то зашкваримся тут все !
СсылкаПожаловаться
петровВ ответ на Кока .
Кока .
Слышь ! Ты поменял бы погремуху, а то зашкваримся тут все !
СсылкаПожаловаться
хех) по настойчивым просьбам поменяю)
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на петров
петров
хех) по настойчивым просьбам поменяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну брат Петров, - задал ты задачу ! Обычно, кто на Субару сел, - с неё не слазит ! В 450 рублей тебе машина нужна ? И чтоб, как Импрезка, ещё скажи, чтоб как WRX STi, новая за эту цену ???))) Нууу, Шевроле Лачетти седан, почти новый, не Импреза конечно, но салон, кое - какая движуха, 98 кобыл, - опять же налог копейки, это из боле - менее новья. А подержанные, - приятель взял на днях Фолькс Пассат 1.8 турбо, 2005 года за 400 ровно, так, кое какие недоделки, в 20 уложили, в принципе, - машина, не стрёмная и ездить будет. Прульки понятно не предлагаю, не тот регион.Опелей куча, всяко лучше, чем Лоханы всякие, Мазды тройки,но опять же - есть внешний вид, нет надёжности, есть надёжность, типа Дэу Нексии, - внешний вид непрезентабельный ! Чё хочешь делать на машинке ? -Понтоваться ? Избу строить ? Тёлок по баням катать ? )))
СсылкаПожаловаться
петровВ ответ на Кока .
Кока .
Ну брат Петров, - задал ты задачу ! Обычно, кто на Субару сел, - с неё не слазит ! В 450 рублей тебе машина нужна ? И чтоб, как Импрезка, ещё скажи, чтоб как WRX STi, новая за эту цену ???))) Нууу, Шевроле Лачетти седан, почти новый, не Импреза конечно, но салон, кое - какая движуха, 98 кобыл, - опять же налог копейки, это из боле - менее новья. А подержанные, - приятель взял на днях Фолькс Пассат 1.8 турбо, 2005 года за 400 ровно, так, кое какие недоделки, в 20 уложили, в принципе, - машина, не стрёмная и ездить будет. Прульки понятно не предлагаю, не тот регион.Опелей куча, всяко лучше, чем Лоханы всякие, Мазды тройки,но опять же - есть внешний вид, нет надёжности, есть надёжность, типа Дэу Нексии, - внешний вид непрезентабельный ! Чё хочешь делать на машинке ? -Понтоваться ? Избу строить ? Тёлок по баням катать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу ездить) избу строить не буду точно)
мне как раз надо баланс между внешним видом и надежностью...за лошадями не гонюсь. 1.4 мотора мне вполне хватит
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на петров
петров
хочу ездить) избу строить не буду точно)
мне как раз надо баланс между внешним видом и надежностью...за лошадями не гонюсь. 1.4 мотора мне вполне хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянь Лачетти седан. С твоим ростом, сзади место для пассажиров останется, - не айс конечно, у меня у брата такая, третий год ездит, перепрошили её, плюс 10% добавилось к мощности, - поломок пока не наблюдалось, 15- е колёса, налоги копейки и денег остаётся на нормальную эксплуатацию, - ( масло хорошее лить, резину с дисками приличные поставить )
СсылкаПожаловаться
Индиго

....моя 2я машина! За эти деньги можно её купить,2-3летнюю! Цена- качество я считаю!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
да уж погоняло выбрал!
СсылкаПожаловаться
Виктор Козлов
лифан солано
СсылкаПожаловаться
Белокобыльский Алексей
Сеат леон посмотри... и внешность ненадоевшая и машина яркая и обслуга не оч кусается... к примеру в питере на продаже висит за 450 2008 года... по базе гольф, по зап частям тоже..
СсылкаПожаловаться
Белокобыльский Алексей
Сеат леон посмотри... и внешность ненадоевшая и машина яркая и обслуга не оч кусается... к примеру в питере на продаже висит за 450 2008 года... по базе гольф, по зап частям тоже..
СсылкаПожаловаться
про сеат слышал, что зиму нелюбит...
СсылкаПожаловаться
Белокобыльский АлексейВ ответ на петров
петров
про сеат слышал, что зиму нелюбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нормально бегает... зимы боятся только определенные версии 2 литровых движков... В принципе все тоже что и у фольцов
СсылкаПожаловаться
Вольный
надёжных брендов не знаете ? за 450 разное б\у можно взять .
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На импрезе ездил, а совета спрашиваешь, и ник подозрительный.
СсылкаПожаловаться
петров
Всем спасибо за советы)
но....
китайцы пока настораживают. их я наверное брать не буду. вот лет через 5 - другое дело.
а по поводу спарка ситроена с1 и прочих - я ничего не знаю об их подвеске....и клиренс всего 14 см( я смотрел на сандеро....по деньгам подходит, подвеска вроде для наших дорог....
а крайслер и жрёт много и дорог в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
петров
ник у меня нормальный)
а по поводу инпрезы - хорошо быть первым хозяином....но не вторым.
а совета спрашиваю потому что в машинах понимаю немного....
СсылкаПожаловаться
петров
*импрезы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария