24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте, пожалуйста...

хочу купить два в одном -радар-детектор вместе с видеорегистратором...
знакомый мне посоветовал Conqueror GR-H8+, посмотрела - вроде бы ничего... по трассе ловит очень много радаров - и временных, и постоянных... и "стрелку"

с картой памяти и разветвителем выходит около 8,5 тыс.рублей

а еще поисковик мне выдает как варианты Conqueror GR-H9+ и Conqueror GR-H9+STR

что можете сказать? кто-то пользуется такими моделями?
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Александр Мазрухо
Нарушать собралась?Ну регистратор надо.А радар???.И потом чем сложнее,тем менее надежно.А эти варианты просто более наворочены функциями,значит менее надежны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нарушать собралась?Ну регистратор надо.А радар???.И потом чем сложнее,тем менее надежно.А эти варианты просто более наворочены функциями,значит менее надежны.
СсылкаПожаловаться
Сань, я сюда с конкретным вопросом зашла... надо мне.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, я сюда с конкретным вопросом зашла... надо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возьми первый и не забивай голову.Их такое количество и сейчас много чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну возьми первый и не забивай голову.Их такое количество и сейчас много чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала этот форум... есть специалисты, вот и жду их совета
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я читала этот форум... есть специалисты, вот и жду их совета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жди,до конца рабочего дня еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Модератор вам правильно подметил, радары сейчас усовершенствованные, ваш антирадар не будет реагировать, после покупки вы создадите тему "антирадар не реагирует", загляните сюда на этой ветке: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Макс М
Макс М
Модератор вам правильно подметил, радары сейчас усовершенствованные, ваш антирадар не будет реагировать, после покупки вы создадите тему "антирадар не реагирует", загляните сюда на этой ветке: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
почитала, спасибо...
но тему про "не работает" точно создавать не буду - не в моем духе...))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Купите радар-детектор Sho-me G800STR.Сейчас он немного подорожал,но он того стоит.Можете почитать о нем отзывы."За рулем"-кстати рекомендовал именно этот радар.Я купил такой радар себе ,дочери,зятю и еще 3 знакомым.Честное слово не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Купите радар-детектор Sho-me G800STR.Сейчас он немного подорожал,но он того стоит.Можете почитать о нем отзывы."За рулем"-кстати рекомендовал именно этот радар.Я купил такой радар себе ,дочери,зятю и еще 3 знакомым.Честное слово не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо, сейчас почитаю...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
там же прочитаете о детекторах,которые Вам посоветуют и который Вам понравился от реальных ползователей этих приборов.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
два радар детектора установленных рядом, реагируют друг на друга. Я бы два в одном не брал, вдруг введут новые радары и придётся купить новый детектор
СсылкаПожаловаться
IT
Да хрен его знает как они работают и реально их толк, из опыта дальнего передвижения Ростов-Москва радар ловил или брехал, но там где надо все-равно нарушение скорости нашли гайцы -).
А 2 в 1 брать не стоит. + В некоторых Регионах Радары будут запрещены. Не говоря уже о запрете видеосъемки в отдельных местах типа заграницы.
Единственное что на дорогах стали ставить Радары работающие практически в спину!!!
Вот пример:



Поэтому вот мой вам совет:
1 Берите дешевы Китайский Радар Шоу Ми Хотя бы
Лучше правда Супру "Белка" в Юлмарте 3000 стоит
2 (Желательно Скрытый - всякое бывает включая похищение при ДТП) Видеорегистратор 5 мп. FullHD c GPS
ЗЫ Я в прошлом году брал вообще за копейки по нынешним меркам, FullHD Регистратор (Мистери) с 5 мп за 1250 и Радар-Детектор (супра) за 650 рублей =) короче все по акциям куплено было.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на IT
IT
Да хрен его знает как они работают и реально их толк, из опыта дальнего передвижения Ростов-Москва радар ловил или брехал, но там где надо все-равно нарушение скорости нашли гайцы -).
А 2 в 1 брать не стоит. + В некоторых Регионах Радары будут запрещены. Не говоря уже о запрете видеосъемки в отдельных местах типа заграницы.
Единственное что на дорогах стали ставить Радары работающие практически в спину!!!
Вот пример:



Поэтому вот мой вам совет:
1 Берите дешевы Китайский Радар Шоу Ми Хотя бы
Лучше правда Супру "Белка" в Юлмарте 3000 стоит
2 (Желательно Скрытый - всякое бывает включая похищение при ДТП) Видеорегистратор 5 мп. FullHD c GPS
ЗЫ Я в прошлом году брал вообще за копейки по нынешним меркам, FullHD Регистратор (Мистери) с 5 мп за 1250 и Радар-Детектор (супра) за 650 рублей =) короче все по акциям куплено было.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, лучше деньги выложить за хороший видеорегистратор не ниже форматом FULL HD c GPS, у меня без GPS. Есть ещё лучше качеством "Super HD" в видеоформате 2304x1296 - этот будет следующим у меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макс МВ ответ на александр адяев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и скачай сперва , а потом посмотри ..Главное что бы не хуже по качеству был !Да ещё , неведись ты на это SFHD ибо лучше снимает видео оный рег в HDR 1920х1080 ..
Зачем покупать хуже, если есть прибор лучше? Посмотрел оба видео, качество на уровне среднего, ничего хорошего и плохого не скажу, т.к возможности моего компа и монитора ограничены, чтоб рассматривать видео в фoрмате Full HD и выше. Кроме регистратора имею и видеокамеру, чтоб что-то рассмотреть подключаю к аналогичному плоскому телеку Full HD. У формата Super HD больше точек, пикселей, изображение острее. Пытался твоё видео сгрузить на комп и на карту памяти, и посмотреть через телик основательно, ничего не получилось, нет поддержки видео. Это не важно, в магазине перед покупкой можно сравнить качество приборов без проблем, для себя решил S HD.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
бгг .. перепись нарушителей скоростного режима ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на александр адяев
александр адяев
бгг .. перепись нарушителей скоростного режима ))
СсылкаПожаловаться
это какбэ тоже совет по выбору девайса?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это какбэ тоже совет по выбору девайса?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не послушала старика.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не послушала старика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашуль, это был не единственный источник информации...
а подарок богатенькому мужчине уже заказан и едет с курьером к нему - пусть сам принимает... взяла ему одну из последних моделей Congueror...дорогая, зараза...))))
я всегда поступаю как мужчины - выслушай всех и поступи по-своему... гыг
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сашуль, это был не единственный источник информации...
а подарок богатенькому мужчине уже заказан и едет с курьером к нему - пусть сам принимает... взяла ему одну из последних моделей Congueror...дорогая, зараза...))))
я всегда поступаю как мужчины - выслушай всех и поступи по-своему... гыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот посмотри еще раз,что я тебе говорил,так ведь и сделала.Только не первый,а последний.женская логика!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария