29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, пожалуйста!

Раньше ездила на Ниве 2114. Сейчас стою перед выбором ВАЗ 2112 обычная или купе.
Подскажите, пожалуйста!
Екатерина Зубарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений
А разве бывает Нива 2114?? Если я не ошибаюсь,то ВАЗ 2114 это "девятка" с мордой "пятнашки"...
А так если будете вдвоём кататься и редко пассажиров возить,то купе предпочтительней-красивей смотрится и кузов жёстче будет,чем у пятидверки.А у пятидверки только что каждый свою дверь имеет и всё!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Евгений
Евгений
А разве бывает Нива 2114?? Если я не ошибаюсь,то ВАЗ 2114 это "девятка" с мордой "пятнашки"...
А так если будете вдвоём кататься и редко пассажиров возить,то купе предпочтительней-красивей смотрится и кузов жёстче будет,чем у пятидверки.А у пятидверки только что каждый свою дверь имеет и всё!
СсылкаПожаловаться
21214 бывает с электроусилителем руля которые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПастушенкоВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Опппа! 8-10 летний сарай с пробегом за сотню типо не конструктор? ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствуешь только с гарантией в новом (ну в край 2-4 года) авто, а вот всё что старше уже наверняка КОНСТРУКТОР...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Брой
даже не думайте брать наш авто пром это хлам хлам еще какой возьмите иномарку и ездите спокойно!!!!
СсылкаПожаловаться
тамара атаманчук
Я вполне согласна с Андреем.У меня Тойота-витц ,а у мужа навороченная Нива,и почему =то он постоянно ездит на моей машине.Гидравлике на руле нет,да и вообще Нива-это пьяным мужикам на охоту,кстати и расход топлива очень разный.Так что учитывайте ,Катя и это обязательно,лучше на сэкономленные деньги побалуете себя косметикой дорогой. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на тамара атаманчук
тамара атаманчук
Я вполне согласна с Андреем.У меня Тойота-витц ,а у мужа навороченная Нива,и почему =то он постоянно ездит на моей машине.Гидравлике на руле нет,да и вообще Нива-это пьяным мужикам на охоту,кстати и расход топлива очень разный.Так что учитывайте ,Катя и это обязательно,лучше на сэкономленные деньги побалуете себя косметикой дорогой. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Блин, Тамара! Чож тогда навороченного в Ниве вашего мужа, если даже усилителя нет? )))
СсылкаПожаловаться
андрей пестряев
Берите новую или почти новую иномарку, сам только что поменял наш отечественный хлам на машину, не навороченную, но и не плохая и очень этому доволен. Наши авто вместе с заводом который их выпускает надо сразу как только сходят с конвеера сразу сдавать на лом.
СсылкаПожаловаться
Земфира Абдрахманова
Я конечно согласна с высказавшимися здесь товарищами: иномарка предпочтительнее наших автомобилей. Но если вы все взвесили и выбор стоит только между купе и седаном - то лично я за купе. Сама на такой же ездила. Как говорится: "меньше дверей-меньше сквозняка". Но и есть свой нюансик - двери купе быстрее провисают. Мне досталась машина после мамаши с оравой непоседливых детишек. Будьте повнимательнее. Удачи вам, Екатерина!
СсылкаПожаловаться
Михаил Кобзев
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью!
Если есть деньги, подкопи и купи зарубежный автомобиль, но новый и на гарантии, если нет возможносити, то покупай русское чудо, но опять же либо новый, либо оочень тчательно... ГОД решает...

купе/хетч - наверно тебе стоит выбрать какой кузов тебе более удобен... ИМХО - купе ну никак не удобно, как говорят, как ссать так розуваться ...

особенности купе хорошо подметила Земфира Абдрахманова - двери действительно подвисают со временем ..
СсылкаПожаловаться
Аркадий Федоров
Поменял отечественное ведро на Sportage уже два года без проблем, забыл как двигатель устроен)))
СсылкаПожаловаться
carbon
Сам отъездил на на наших авто более 10 лет,сейчас езжу на Дэу нексии уже 2 года.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.С российским автопромом не советую связываться!
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на carbon
carbon
Сам отъездил на на наших авто более 10 лет,сейчас езжу на Дэу нексии уже 2 года.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.С российским автопромом не советую связываться!
СсылкаПожаловаться
Сам отъездил на на наших авто более 10 лет,сейчас езжу на Дэу нексии уже 2 года.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.С российским автопромом не советую связываться!

Вашу нексию в музей надо сдать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на carbon
carbon
Сам отъездил на на наших авто более 10 лет,сейчас езжу на Дэу нексии уже 2 года.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.С российским автопромом не советую связываться!
СсылкаПожаловаться
.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.

И чо, это нормально? Под капот почаще лазить надо. Уровень масла-тосола проверять, как производитель рекомендует.))) А то "только стеклоочиститель..."...При таком невнимательном отношении любая машина превратится в Нексию...)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
.Очень доволен машиной,под капот заглядываю лишь для долива стеклоочестителя.

И чо, это нормально? Под капот почаще лазить надо. Уровень масла-тосола проверять, как производитель рекомендует.))) А то "только стеклоочиститель..."...При таком невнимательном отношении любая машина превратится в Нексию...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык он стеклоочиститель и в двигатель заливает!вместо масла!
СсылкаПожаловаться
эльвира хайруллина
я бы вам посоветовала не брать"наши" машины-езжу на 14,взяла с "нуля",через год начались проблемы....сейчас вкладываю оч.много в нее;лучше подержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария