Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте пожалуйста.

стоит ли брать новую киа рио хеч.2013 года?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
СтОит.
СсылкаПожаловаться
Берите: "сильно" разочарованы не будете.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вопрос как-то странно сформулирован. Не, не берите киа рио, советую рассмотреть новый С класс или хотя бы kia equus.

Уточните какие есть варианты, зачем вам машина и т.д. тогда можите рассчитывать на дельные советы.
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
рио не стоит так же как и соляриса
в этом классе присмотритесь к поло седан эта машина надёжна и безопасна
либо в класс повыше идите киа сиид например в идеале гольф

если дизайн не нравится немца то тогда посмотрите на новые пежо хотя по надёжности могут быть вопросы, не обязательно будут но могут возникнуть как повезёт
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
рио не стоит так же как и соляриса
в этом классе присмотритесь к поло седан эта машина надёжна и безопасна
либо в класс повыше идите киа сиид например в идеале гольф

если дизайн не нравится немца то тогда посмотрите на новые пежо хотя по надёжности могут быть вопросы, не обязательно будут но могут возникнуть как повезёт
СсылкаПожаловаться
Не разочаровывайте автора,человек так сказать созрел к покупке конкретного авто,но ещё сомневается,а вы больше напрягаете при выборе...
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
наооборт что бы автор не разочаровался так и пишу!
Перед покупкой нужно как можно больше узнать про желаемый автомобиль и всегда иметь 1-2 авто в запасе
У рио так же как и у соляриса и у Шевролет Авео основные недостатки , плохие амортизаторы что напрямую влияет на качество вождения а что ещё хуже на безопасность, трескуешейся металл в районе запасного колеса, и то что они ржавеют случаи тоже не единичные.

По тому и пишу что ябы не брал но для меня важнее вопросы безопасности остольное решить ещё как то можно что впрочем тоже неприятно на новом авто
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
наооборт что бы автор не разочаровался так и пишу!
Перед покупкой нужно как можно больше узнать про желаемый автомобиль и всегда иметь 1-2 авто в запасе
У рио так же как и у соляриса и у Шевролет Авео основные недостатки , плохие амортизаторы что напрямую влияет на качество вождения а что ещё хуже на безопасность, трескуешейся металл в районе запасного колеса, и то что они ржавеют случаи тоже не единичные.

По тому и пишу что ябы не брал но для меня важнее вопросы безопасности остольное решить ещё как то можно что впрочем тоже неприятно на новом авто
СсылкаПожаловаться
В плане безопасности преобладают французы (теоретически),если рассматривать из бюджетных вариантов. На ответе своём не настаиваю,инфа по наслышке...
СсылкаПожаловаться
В плане безопасности преобладают французы (теоретически),если рассматривать из бюджетных вариантов. На ответе своём не настаиваю,инфа по наслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет на самом деле....
сейчас все приблизительно на одном уровне французы немцы корейцы.
Просто в хундай солярисе (рио, авео) корейцы что то не доработали вот и автомобили на скорости стали с дороги прямо выпригивать и как результат верх колесами, потому звёзд то у соляриса может и 5 наберётся а вот вреальных условиях....вопрос
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
да нет на самом деле....
сейчас все приблизительно на одном уровне французы немцы корейцы.
Просто в хундай солярисе (рио, авео) корейцы что то не доработали вот и автомобили на скорости стали с дороги прямо выпригивать и как результат верх колесами, потому звёзд то у соляриса может и 5 наберётся а вот вреальных условиях....вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы этот косяк уж как год убрали :):):) Полезно иногда за новостями следить :):):):)
СсылкаПожаловаться
Корейцы этот косяк уж как год убрали :):):) Полезно иногда за новостями следить :):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!
Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.
а по поводу ржавения и трешшины всё осталось
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!
Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.
а по поводу ржавения и трешшины всё осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.а по поводу ржавения и трешшины всё осталось

Больше года владею Рио. Ничего подобного из описанного Вами не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.а по поводу ржавения и трешшины всё осталось

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.а по поводу ржавения и трешшины всё осталосьБольше года владею Рио. Ничего подобного из описанного Вами не наблюдал.
+1
На трассе 160-170 езжу, никуда не выпрыгивает. Дорогу чувствует хорошо. Проблемы только при сильном боковом ветре
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вообщето не убрали!!!!Нужно помимо что читать ещё и поездить!Они поставили чуть другие амортизаторы машины перестали переворачиваться но дорогу держит плохо.а по поводу ржавения и трешшины всё осталосьБольше года владею Рио. Ничего подобного из описанного Вами не наблюдал.
+1
На трассе 160-170 езжу, никуда не выпрыгивает. Дорогу чувствует хорошо. Проблемы только при сильном боковом ветре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+2 надоели всякие горе- теоретики писать, поло та еще дрянь, 1,5 года езжу на рио 120-140 по трассе все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
samara
+2 надоели всякие горе- теоретики писать, поло та еще дрянь, 1,5 года езжу на рио 120-140 по трассе все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что сравнивать
поло не идеал но и не дрянь на фоне соляриса и рио они равны
рио современнее дизайн и подинамичнее поло лучше рулёжка и дизайн который не надоесть через 3 месяца а потеряет свою актуальность через 1,5 года
вспомните как все вначале восхищались дизайном соляриса прошла премьера прошол ещё год и всё мыльный дизайн есть мыльный....
автомобиль в целом не плохой но за эти деньги считаю что не лучший.
стоили бы рио и солярисы подешевле то были бы прекрасными авто а так за те деньги которые просят лучше подобрать другой автомобиль
Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
piloterist
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
160-170????красиво.
Удачи вам и езды без проишествий, я катал на 120 дорогу плохо чувствует
подвеска слишком мягкая когда 2 человека, а когда под загрузом то пробивается на любых неровностях
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
160-170????красиво.
Удачи вам и езды без проишествий, я катал на 120 дорогу плохо чувствует
подвеска слишком мягкая когда 2 человека, а когда под загрузом то пробивается на любых неровностях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
160-170????красиво. Удачи вам и езды без проишествий, я катал на 120 дорогу плохо чувствует
Спасибо.
На 120 вообще никаких нареканий, удивительно что вы чем-то недовольны оказались =) Может я сравниваю со стареньким фордом и жигулями а вы с крузаком?
СсылкаПожаловаться
piloterist
160-170????красиво. Удачи вам и езды без проишествий, я катал на 120 дорогу плохо чувствует
Спасибо.
На 120 вообще никаких нареканий, удивительно что вы чем-то недовольны оказались =) Может я сравниваю со стареньким фордом и жигулями а вы с крузаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное с чем сравнивать?
Я с равниваю с маздой3,лансер9, гольф, поло,
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо если так.
продолжайте наблюдать
срок то ещё маленький
СсылкаПожаловаться
Лиза
НЕТ КОНЕЧНО !
vw polo
chevrolet cruze, cobalt, aveo
СсылкаПожаловаться
Лиза
НЕТ КОНЕЧНО !
vw polo
СсылкаПожаловаться
НЕТ КОНЕЧНО ! vw polo chevrolet cruze, cobalt, aveo
Ну не считая круза, который классом выше, ваш совет абсолютный, ничем не обоснованный бред =)
СсылкаПожаловаться
Лиза
НЕТ КОНЕЧНО !
vw polo
СсылкаПожаловаться
vw polo, cobalt - это авто для попуасов, которые привыкли к тарантасам 70-80-х годов.. aveo - так удешевили что на европейский и американский он очень слабо похож стал..
chevrolet cruze - это классом выше.. единственно более-менее интересный вариант..
СсылкаПожаловаться
samara
смотрите любители поло !!!http://video.yandex.ru/search?text=РєРёР° СЂРёРѕ против поло седан&where=all&filmId=wrxbd88EUXI
СсылкаПожаловаться
samara
смотрите любители поло !!!http://video.yandex.ru/search?text=РєРёР° СЂРёРѕ против поло седан&where=all&filmId=wrxbd88EUXI
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горе тестеры. Коробку на полов режиме S эксплуатировали. На трассе следует ехать в D, тогда на 120 обоброты будут 2700-2800, на 140 соотвественно. Поло на трассе будет экономичнее.
На закуску вот свежая инфа, типа отзыв от эксплуатации поло новым дромовским водителем, впечатления от поездки http://polo.drom.ru/23710/

Что, в прочем, не отменяет моего мнения что фабия - лучше)
СсылкаПожаловаться
Горе тестеры. Коробку на полов режиме S эксплуатировали. На трассе следует ехать в D, тогда на 120 обоброты будут 2700-2800, на 140 соотвественно. Поло на трассе будет экономичнее.
На закуску вот свежая инфа, типа отзыв от эксплуатации поло новым дромовским водителем, впечатления от поездки http://polo.drom.ru/23710/

Что, в прочем, не отменяет моего мнения что фабия - лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мне закуска, я сам лично владею рио и владел фабией .
СсылкаПожаловаться
samara
А что мне закуска, я сам лично владею рио и владел фабией .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фабия как я понимаю была 1,4 голая. А теперь у тебя в макисалке рио? Будь у тебя фабка в максималке ты бы на рио и смотреть не стал.
СсылкаПожаловаться
Фабия как я понимаю была 1,4 голая. А теперь у тебя в макисалке рио? Будь у тебя фабка в максималке ты бы на рио и смотреть не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто сразу видно что автомата у тебя не было, иначе бы ты сразу косяки в этом видео заметил.
СсылкаПожаловаться
Просто сразу видно что автомата у тебя не было, иначе бы ты сразу косяки в этом видео заметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня до рио был аутлендер в старом кузове на автомате , лачетти на автомате , фабия , сейчас две машины в семье С-кроссер на варике и рио (комплектация люкс 560 тыс руб . минималка с двиг 1,6 и акпп ) так что ты не угадал - мне есть с чем сравнивать , фабия для меня середняк не супер ну и не г.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
как вариант - шкода фабия..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
как вариант - шкода фабия..
СсылкаПожаловаться
+1. вот если бы ты не написал - опять бы забыли, видишь! народ только про полоседны/Рио/солярисы и помнит.
СсылкаПожаловаться
берите!!!что вы ждете от машины в такой стоимости??-авто премиум класс?нормальная современный дизай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru