29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,покритикуйте.

Хочу купить авто до 1 мил. рублей, Пока остановился на Мондео и Рено Латитюд, джипы, китайский автопром просто не рассматриваю так как не нужны. Возможен минивен типа Форд S-MAX (тоже рассматриваю как покупку).Езда в основном с семьёй я+жена+ребёнок. Б/у машины тоже не рассматриваю в молодости надоело ремонтировать, да и машину беру на 3-5 лет.
Злой Гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
AlexKey
Opel Insignia/ Insignia sports tourer можно было бы посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Вроде ,семью возить собираетесь. Значит все надежное и безопасное нужно. А Ваши кандидатуры прямо скажем....
СсылкаПожаловаться
артем артем
мондеу---выбор не плохой--но зачем вам старье??? уже во всем мире новый продают--скоро и у нас будет....французов не берите--если гемороя не хотите заработать....S-макс---авто очень хорошее....но если седан то http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... --однозначно...или аккорд
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
мондеу---выбор не плохой--но зачем вам старье??? уже во всем мире новый продают--скоро и у нас будет....французов не берите--если гемороя не хотите заработать....S-макс---авто очень хорошее....но если седан то http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... --однозначно...или аккорд
СсылкаПожаловаться
аккорд и мазда 6 - угоняемые авто - и каско дорогое... и без авто на несколько месяцев можно остаться..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
аккорд и мазда 6 - угоняемые авто - и каско дорогое... и без авто на несколько месяцев можно остаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну говно то и не угоняют)))))) тогда надо брать убогого корейца или китайца ---они вообще нах никому не нужны....а по маздам(как по хондам не знаю) сейчас хорошее каско---вчера считал на сх-5 ---61т(1358т)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
ну говно то и не угоняют)))))) тогда надо брать убогого корейца или китайца ---они вообще нах никому не нужны....а по маздам(как по хондам не знаю) сейчас хорошее каско---вчера считал на сх-5 ---61т(1358т)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не странно корейцев и китайцев (я не шучу, и китайцев!!) тоже угоняют))
61 тыс. за каско - у вас видимо опыт вождения большой и в машине спутниковая противоугонка.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
как не странно корейцев и китайцев (я не шучу, и китайцев!!) тоже угоняют))
61 тыс. за каско - у вас видимо опыт вождения большой и в машине спутниковая противоугонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..никакой противоугонки... у СОГЛАСИЯ --такие расценки...я сам когда первый брал==жену упросиде РЕСО (она просто сама на учет поехала ставить--а у согласия до постановки на учет --при угоне выплата 50% ---а у ресо-100%) ---там обошлось 82...себе буду брать согласие---20-ку сэкономлю....кстати вчера классно отжал дилера--кучу денег сэкономил...если будут желающие-расскажу как--так что вторую сх-5 беру не в апреле а в конце марта....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
нет..никакой противоугонки... у СОГЛАСИЯ --такие расценки...я сам когда первый брал==жену упросиде РЕСО (она просто сама на учет поехала ставить--а у согласия до постановки на учет --при угоне выплата 50% ---а у ресо-100%) ---там обошлось 82...себе буду брать согласие---20-ку сэкономлю....кстати вчера классно отжал дилера--кучу денег сэкономил...если будут желающие-расскажу как--так что вторую сх-5 беру не в апреле а в конце марта....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вас движок со степенью сжатия 14 не смущает в сх-5?? его кормить надо качественным бензином только..
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
вас движок со степенью сжатия 14 не смущает в сх-5?? его кормить надо качественным бензином только..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы смущал--я бы второй сх-5 не брал...жене купил еще в сентябре---все ОК....конечно надо бы подождать до мая и взять 2.5 л ----но сил ждать больше нет--тем более что почти на сотку дилера отжал....жена говорит что больше мощности и не надо---но ей то по пробкам--конечно ..а на трассу она еще не выезжала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как это????интересно....
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
как не странно корейцев и китайцев (я не шучу, и китайцев!!) тоже угоняют))
61 тыс. за каско - у вас видимо опыт вождения большой и в машине спутниковая противоугонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а угоняют и классику--потом правда сжигают обычно....но в процентном отношении--корейцев и китайцев--вообще не угоняют
СсылкаПожаловаться
денис подкорытов
s mas -titanium очень приятный авто прокатитесь на тесте влюбитесь в эту машинку
СсылкаПожаловаться
IT
Я думаю в Манду надо деньги вложить... но не китайскую....ес-но =)
Мандак конечно авто неплохой, но уж очень дорогие форды нынче в обслуживании...
Рено ну не знаю... про Латитьюд не курсах чего и как... хотя Французов дорогих не стал бы брать....
Я Бы на ваше месте что-то действительно конфортное взял вместо Мандака
Ниссан Теану в минималке - думаю за глаза....
Можно и поэкономичнее типа Mazda 6...
В целом лучше бы Японцев смотрели они нынче самые дешевы по запчастям....
А вместо S-MAX топовый Chevrolet Orlando...
В общем если Авто до милиона ровно то берите Chevrolet Orlando... самый практичны авто для 7 мест... на мой взгляд правда. Вам может и не понравится...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А люди пешком не ходят - тоже тяги не хватет... елси только водки литр залить автопилот включается и попер ПЕШКАРУС...
1.6 за 800 покупать стремно... даже...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ХЗ Стас просто Фраза "не едет"... аж коробит... для чего тогда авто делают? чтобы не ездили?
Ну скажи там динамика слабовата... Форд на 0.5-1 секунды делает Орландо в Разгоне до 100 км час..
Для меня в семейном авто это не показатель а скорее бред...
Хотя .. каждому свое....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас Мандаки до 1 млн... это:
1.6(только механика) 120 л.с. лучше Уже бестурны купить и дешевле и оснащением лучше... +Автомат 6 ступка
2,0 145 л.с.
2.3 161 л.с.
Все они не быстрей 10 секунд до сотни рвут...
только Titanium 2.0 AMT (240 л.с.) за 1 104 000 руб. 7,5 сек....это больше ляма...
ну и клиренс низкий... у Мондео...
СсылкаПожаловаться