Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте по возмещению по КАСКО!!!!

Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Если он вписан в полис по КАСКо,то можно обращатся, если нет то пролет.
СсылкаПожаловаться
Чуть подробнее про условия Договора страхования, что в нём указано в части допуска лиц к управлению ТС?
Если к управлению ТС допущены только Вы - откажут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая договор Каско "Альфа-Бизнес" страхователь владелец авто -Отец ( в каско вписан только он)
ОСАГО на двух водителей Страхователь каско и я, есть доверенность на управление.
Случилось ДТП (виновник я)- повреждение двух элементов.
О случившимся сообшили в страховую.
Естественно предварительно сообщили нам об отказе ( основание второй водитель не вписан в КАСКО)
Стали вести переговоры по случаю предусмотреному в приложении по "Альфа -Бизнес" (ремонт двух элементов без предоставления справок)
Представители страховой стали запугивать, что если страхователь напишет заявление то будет обвинен и привлечен к мошенничеству?
Разговор был вчера- Шок
Посоветуйте какое мошенничество могут припаять?
СсылкаПожаловаться
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие. Если по КАСКО то должны без проблем, если асаго, то ловить того товарищча, и трясти его или страх. компанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru