14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте по возмещению по КАСКО!!!!

Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
Денис Цалле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Если он вписан в полис по КАСКо,то можно обращатся, если нет то пролет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулима
Чуть подробнее про условия Договора страхования, что в нём указано в части допуска лиц к управлению ТС?
Если к управлению ТС допущены только Вы - откажут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Андрей ДолгихВ ответ на Владимир
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая договор Каско "Альфа-Бизнес" страхователь владелец авто -Отец ( в каско вписан только он)
ОСАГО на двух водителей Страхователь каско и я, есть доверенность на управление.
Случилось ДТП (виновник я)- повреждение двух элементов.
О случившимся сообшили в страховую.
Естественно предварительно сообщили нам об отказе ( основание второй водитель не вписан в КАСКО)
Стали вести переговоры по случаю предусмотреному в приложении по "Альфа -Бизнес" (ремонт двух элементов без предоставления справок)
Представители страховой стали запугивать, что если страхователь напишет заявление то будет обвинен и привлечен к мошенничеству?
Разговор был вчера- Шок
Посоветуйте какое мошенничество могут припаять?
СсылкаПожаловаться
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на нина кимико
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие. Если по КАСКО то должны без проблем, если асаго, то ловить того товарищча, и трясти его или страх. компанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария