Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

посоветуйте по возмещению по КАСКО!!!!

Помогите , пожалуйста, советом!!!!Было ДТП, машина застрахована по КАСКО на хозяина машины, т.е. на меня. По доверенности ездил другой человек, он попал в ДТП, в протоколе указано, что он виновник, не уступил дорогу. Другая машина - участница ДТП ехала по городу, основной дороге со скоростью 120-140 км. В протоколе тормозной путь не указали, т.к. якобы был дождь и асфалт мокрый. Есть ли надежда, что по Каско хоть что-нибудь выплатят мне на восстановление моей машины. Есть ли смысл обращаться в страховую компанию по этому вопросу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Если он вписан в полис по КАСКо,то можно обращатся, если нет то пролет.
СсылкаПожаловаться
Чуть подробнее про условия Договора страхования, что в нём указано в части допуска лиц к управлению ТС?
Если к управлению ТС допущены только Вы - откажут.
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Владимир
можно хоть сколько взять со страховой компании,если не записан в полисе виновник ДТП,в этом случае,в каждом договоре КАСКО прописано,что без обращения в ГАИ можно не более 2-х раз в год получить страховое возмещение в размере 1-2% от страховой стоимости авто,в каждой компании разные проценты
СсылкаПожаловаться
Ситуация такая договор Каско "Альфа-Бизнес" страхователь владелец авто -Отец ( в каско вписан только он)
ОСАГО на двух водителей Страхователь каско и я, есть доверенность на управление.
Случилось ДТП (виновник я)- повреждение двух элементов.
О случившимся сообшили в страховую.
Естественно предварительно сообщили нам об отказе ( основание второй водитель не вписан в КАСКО)
Стали вести переговоры по случаю предусмотреному в приложении по "Альфа -Бизнес" (ремонт двух элементов без предоставления справок)
Представители страховой стали запугивать, что если страхователь напишет заявление то будет обвинен и привлечен к мошенничеству?
Разговор был вчера- Шок
Посоветуйте какое мошенничество могут припаять?
СсылкаПожаловаться
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
нина кимико
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите ? Один чудило на повороте въехал мне сзади в бампер и угнал с места проиществия. Вызвала ДПС составили протокол.Какие мои действия дальнейшие. Если по КАСКО то должны без проблем, если асаго, то ловить того товарищча, и трясти его или страх. компанию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.