Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте по Volvo S40 пожалуйста!!!

Добрый день Всем!
Уважаемые форумчане и вольвоводы! Очень нужен Ваш совет!!! Не знаю как быть....
Хочу приобрести Volvo S40!!! Очень нравится мне эта моделька! Почитал отзывы о ней, поговорил с "сервисмэнами"... Результата хоть какого-либо не получил, кроме ещё больших сомнений и головной боли....
Машинка: Volvo S40, 1,6 дизель, седан, механика, 152000 км пробег, все ТО вовремя, есть сервисная книжка.
Одни говорят что 150т.км. для дизеля - это много и вскоре предстоит работа с двигателем, так как уже набег не маленький и топливо наше "трудноперевариваемое" и т.д. и т.п. вобщем влетит в неплохую такую сумму... Другие же наоборот, говорят что скандинавы не столь требовательны к качеству дизеля и "едят" любое диз.топливо (в разумных пределах конечно, не "паленку" конечно, а тех заправок которым доверяете)...
Такие же мнения и про ходовую и про электронику...
Собственно вопрос: стОит ли брать??? Чего ожидать от машины, в какую сторону копать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
правильно говорят...найди бензин толку больше будет
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если нравится нужно брать. Хороший авто. Вот только дизель не знаю как поведет себя зимой. Палка о двух концах. Я бы не взял дизелек!!!
СсылкаПожаловаться
Анархист
у меня 185см , мне очень тесно было.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Нет не связывайтесь с дизелем с таким пробегом,бензиновую возьмите.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Дизель конечно в наших условиях - это головная боль. В первую очередь из-за топлива. А если учитывать, что ремонт и обслуживание Вольво удовольствие не из дешевых, то я бы советовал подобрать что-нибудь другое. Посмотрите его одноклассников в той же ценовой категории. Вполне реально подобрать что-то не такое проблемное.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Талибуллин
Огромное всем Вам СПАСИБО!
Друг тоже отговаривал от Volvo дизель, хотя сам на Audi дизеле гоняет, скоро 130т.км. набежит! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Боровик
Приветствую Всех любителей Вольво!
У меня проблема, срочно нужна поршневая группа на V40 2000года, объем 1.8 механика. Двигатель B4184S. Номинал, новые или б/у
СсылкаПожаловаться
Сергей Боровик
Приветствую Всех любителей Вольво!
У меня проблема, срочно нужна поршневая группа на V40 2000года, объем 1.8 механика. Двигатель B4184S. Номинал, новые или б/у
СсылкаПожаловаться
возми контрактный мотор,дешевле обойдется.
СсылкаПожаловаться
Уран Нептун
подскажите пож-ста у меня вольво с40 1997г 1.8 двиг. 115л. сильно скачут обороты (троит) трогаешься глохнет. нет тяги.
СсылкаПожаловаться
volvoxc95@mail.ru
подскажите пож-ста у меня вольво S40 2006 года v-2.4 автомат, при нажатии на педал газа ,оборот идет с отставанием , на панели горит рисунок коробки, где мне найти б/у коробки
СсылкаПожаловаться
Помогите найти мануал на вольво s40 2002 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru