3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте по Таврии

Есть таврия. Цена ей тысяч 35. Кузов идеальный, ходовка хорошая, двигатель "савсэм плахой стал" и с большим пробегом.  Продать ее реально тысяч за 30-35. Что, по-вашему, лучше - купить ей другое двигло тысяч за 15 с небольшим пробегом, или продать это добро и купить Жигуль за 50-55 тысяч? Как бы вы поступили на моем месте?
Шестернёв Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Козлобаев
БЕРИ ЖИГУЛЬ. ТАВРИЯ - ЭТО СОВСЕМ УЖ СТРЕМНО. ТО, ЧТО ХОДОВАЯ ХОРОШАЯ - ДЫК ЭТО НЕ НАДОЛГО ПО НАШИМ ДОРОГАМ.
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Движок откапиталишь, лет через 10 как раритет продашь.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Только не классику. Этой зимой я их столько с сугробов повытаскивал. Передние колёса так и норовят упереться.
Копи хотябы на Самару, или капиталь. Если нет комплексов, считаю что Таврия Лучше Классики.
СсылкаПожаловаться
Free Raven
подкопи и возьми самару с таврией уж много проблем не имеет смысла с ней заморачиваться у меня когдато была замучился слов нет конструктор лего да и запчасти не везде купишь
СсылкаПожаловаться
Шестернёв АлексейВ ответ на Free Raven
Free Raven
подкопи и возьми самару с таврией уж много проблем не имеет смысла с ней заморачиваться у меня когдато была замучился слов нет конструктор лего да и запчасти не везде купишь
СсылкаПожаловаться
Самара - это понятное дело, что лучше. Только копить заморишься. А с запчастями на таврию проблем не будет. Частенько мотаюсь к родственникам на Украину, там все могу купить оригинальное. А простые я могу и тут найти,знакомый разборщик таврий есть.
СсылкаПожаловаться
кузьмич
СЛЫШАЛ, ЧТО НА ТАВРИЮ ДВИЖОК 21083 ПОДХОДИТ ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Первые движки, которые ставились на Таврию, были 21081. Так что всё возможно.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Вариант: отремонтировать двигатель. У меня была Таврия, ну очень простая и вполне надежная. Тряская она только.
СсылкаПожаловаться
Шестернёв Алексей
Я движок могу купить и мемзовский, не проблема. Хотел лишь спросить - при одинаковом пробеге, какой целее будет - жигулевский или таврический ? И велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
Free Raven
но если нет денег на самару то тогда оставля таврию а движок 21081 подходит только крепления помойму переваривать надо но точно незнаю
СсылкаПожаловаться
Free Raven
таврия лучше классики как ни как передний привод
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Двигатель ВАЗ мощнее, но проблема установки, лучше Таврический.
СсылкаПожаловаться
Шестернёв Алексей
Спасибо! Тоже так думаю. Своя машина, под себя все сделано - менять не очень хочется
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Если что по мелочам надо, смотри здесь. http://wwwboards.auto.ru/tavria/128966.h...
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
А лет то ей сколько ? может сдать по утилизации и купить что-нить новое по-приличнее ?
СсылкаПожаловаться
ООО Кремдон
Если ты россиянин то нет смысла покупать Таврию- с запчастями проблематично, а чтобы тулить в нее вазовские узлы необходимо некривые руки, гараж с инструментом и достаточно свободного время. Говорю это с полной ответственностью, хоть сам с Украины и уже 5 лет езжу на Славуте.
Тем более она уже в годах. Подкопи денег и купи посвежее.

Анекдот в тему:
Цыганенок спрашивает у отца:
-Папа, а где наши кони, которые сосмтарились?
- А мы их сынок бедным продаем.
-А у них они куда потом деваются?
-А у бедных кони потом умирают сынок!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гончаров
вопрос вот какой,
есть дана , хочу впендюрить 8-рочный движек,
гаишник говорит- принеси подтверждение о разрешении подобных изменений в саму машину и вперед, вопрос где брать подобное разрешение.
заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
vinni
Таврия отличная машинка, особенно последних выпусков с индексом НОВА. С запчастями проблем нет, живу в Питере! Двигатель для ТАВРИИ лучший-1.2 по всем параметрам.Последние кузова из хорошего железа и славно покрашены. Бензин нюхает и едет не слабо. Высокий клиренс, проходимость замечательная. У меня вторая машинка- "зубило" 08, Таврия нравиться больше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария