Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте по покупке и страховке.

Хочу купить шевроле круиз, очень нравится мне эта машинка, но не хватает небольшой суммы, так что буду брать кредит. Салон требует каско, никогда раньше не сталкивалась с этим. Отсюда и вопрос. По стоимости лучший вариант назвал интач. Стоит или нет? В салоне говорят, что лучше через их страховую делать страховку, но как я понимаю, это развод?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Быстрый Ветер
Да, это развод. Можешь оформить каско там где хочешь. У меня другая машина, но в интаче тоже страхуюсь из-за цены. Обращений не было, но по отзывам можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
Да, это развод. Можешь оформить каско там где хочешь. У меня другая машина, но в интаче тоже страхуюсь из-за цены. Обращений не было, но по отзывам можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Петр
"шевроле круиз"-!!!!!!! Эта модель мне неизвестна! Расскажите о ней поподробнее- буду крайне признателен!
СсылкаПожаловаться
Петр
"шевроле круиз"-!!!!!!! Эта модель мне неизвестна! Расскажите о ней поподробнее- буду крайне признателен!
СсылкаПожаловаться
Круз конечно. Я на работе, опечаталась и не перечитала
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
Круз конечно. Я на работе, опечаталась и не перечитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Неплохой аппаратик- создан на базе "Опель -Астра" слегка располнел и прибавил гламура в интерьере и экстерьере. Если кредит берёте, то от КАСКО отмотаться будет довольно сложно- банки не любят рисковать своими деньгами. Низкий он- будьте осторожнее в снегу и возле бордюров на парковках.
СсылкаПожаловаться
Петр
А! Неплохой аппаратик- создан на базе "Опель -Астра" слегка располнел и прибавил гламура в интерьере и экстерьере. Если кредит берёте, то от КАСКО отмотаться будет довольно сложно- банки не любят рисковать своими деньгами. Низкий он- будьте осторожнее в снегу и возле бордюров на парковках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, спасибо за рекомендацию по поводу бордюров, чистят у нас во дворе не всегда хорошо, но надеюсь, что быстро адаптируюсь
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
Петр, спасибо за рекомендацию по поводу бордюров, чистят у нас во дворе не всегда хорошо, но надеюсь, что быстро адаптируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах! Очень признателен! Всегда рад помочь, ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь у Круза страдает "губа" под передним бампером (накладка из мягкого пластика), а еще бойтесь снежных валов, остающихся после чистки дорог, на въездах во дворы и парковки - пороги у Круза очень мягкие и легко гнутся, если наехать порогом даже на кучу снега (у меня жена так уже оба порога подмяла снизу).
Еще у них плохая вентиляция салона, поэтому очень сильно затягивает стекла в мороз (начинает с окон дверей заднего ряда, потом передние боковые и нижние углы лобового (а при очень сильном морозе - оттаивает только центр стекла в форме сердечка). С повышением скорости движения обледенение усиливается. И еще: 1,6 чудовищно слаб для этого "корабля", поэтому ищите 1,8 (не знаю, 1,4 турбо на них ставили или нет, по отзывам, этот моторчик тоже не плохо тянет).
СсылкаПожаловаться
Самурай
Салон не вправе ничего требовать, требовать каско может банк, но вот в какой компании стаховаться, это ваше право выбирать!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Салон не вправе ничего требовать, требовать каско может банк, но вот в какой компании стаховаться, это ваше право выбирать!
СсылкаПожаловаться
Самурай, спасибо вам за ответ! А поднять цену они не могут на основании того, что каско не в их салоне оформлено? Я так понимаю, что они за это процент какой-то забирают?
СсылкаПожаловаться
Марина Ивлева
Самурай, спасибо вам за ответ! А поднять цену они не могут на основании того, что каско не в их салоне оформлено? Я так понимаю, что они за это процент какой-то забирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам скажут, что из-за этого возрастет цена, лучше поискать другой салон или другую страховую компанию! Вообще, если это официальный дилер, то они такое не практикуют, ну а если просто какой то салон, то могут что угодно выдумать.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Циркачи.Я страховал свой OPEL,так 2 тысячи взяли за один только бланк.Концов не найдёшь,никто ничего не знает.Юристы онлайн,и те ничего вразумительного не могут сказать.Какой то заколдованный круг.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Циркачи.Я страховал свой OPEL,так 2 тысячи взяли за один только бланк.Концов не найдёшь,никто ничего не знает.Юристы онлайн,и те ничего вразумительного не могут сказать.Какой то заколдованный круг.
СсылкаПожаловаться
Александр, и вы там все равно застраховались? Или не стали там машину брать?
СсылкаПожаловаться
только не берите 1.6
СсылкаПожаловаться
только не берите 1.6
СсылкаПожаловаться
Расшифруй, Уважаемый,- заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
Петр
Расшифруй, Уважаемый,- заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель 1.6 для этой машины слабоват
СсылкаПожаловаться
Двигатель 1.6 для этой машины слабоват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в этом мире относительно! Чем проще система, тем меньше вероятность отказа, а девушки в светофорных гонках крайне редко участвуют.
СсылкаПожаловаться
Петр
Всё в этом мире относительно! Чем проще система, тем меньше вероятность отказа, а девушки в светофорных гонках крайне редко участвуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.8 сильно заморочен?
СсылкаПожаловаться
1.8 сильно заморочен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз- случайность, второй раз- закономерность. Рассуждаем логически. Японцы от "Датсун" признали вазовский восьмиклапанный 1,6 самым сбалансированным, фольксовский атмосферный движок 1,6 самый безпроблемный- связи не улавливаешь? Я тоже по молодости любил доказывать- показывать окружающим, что мой автомобиль самый быстрый, а теперь предпочитаю ездить спокойно и пореже под капот лазить с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Петр
Первый раз- случайность, второй раз- закономерность. Рассуждаем логически. Японцы от "Датсун" признали вазовский восьмиклапанный 1,6 самым сбалансированным, фольксовский атмосферный движок 1,6 самый безпроблемный- связи не улавливаешь? Я тоже по молодости любил доказывать- показывать окружающим, что мой автомобиль самый быстрый, а теперь предпочитаю ездить спокойно и пореже под капот лазить с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответь на поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
ответь на поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что я ещё могу для тебя сделать? Может пивка холодненького принести?
СсылкаПожаловаться
Петр
А что я ещё могу для тебя сделать? Может пивка холодненького принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом. Я на работе
СсылкаПожаловаться
Потом. Я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответ в почте.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петр, Круз слишком тяжелый для 1,6 с его 109 пони, поэтому никакой динамики от этого "овоща" ждать не приходится, обгоны на нем щекочут нервы :-)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина б/у, как я понимаю. Может лучше просто в банке потребительский кредит взять, если немного не хватает и купить за нал, без всякого КАСКО? Посчитайте, что выгоднее. Если за КАСКО просят больше 5% стоимости авто, то ну его... А так - страхуйтесь, где дешевле...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Галактий,если этот коментарий мне,то поздно.Я брал OPEL ASCONA -1,6 б.у .Восем лет назад,и,не жалею.Я говорю про ежегодную страховку.В прошлом году в Росгосстрахе 5,5 отдал,а ейчас в фирме РЕСО 7,5 отвалил.Без страхования жизни,но,зато,2т.р за бланк.И концов не найдёшь,что это противозаконно.А отвечать некому.Вот такая жизнь пошла.Гнать такую власть надо.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Галактий,если этот коментарий мне,то поздно.Я брал OPEL ASCONA -1,6 б.у .Восем лет назад,и,не жалею.Я говорю про ежегодную страховку.В прошлом году в Росгосстрахе 5,5 отдал,а ейчас в фирме РЕСО 7,5 отвалил.Без страхования жизни,но,зато,2т.р за бланк.И концов не найдёшь,что это противозаконно.А отвечать некому.Вот такая жизнь пошла.Гнать такую власть надо.
СсылкаПожаловаться
Не вам. Но страховка-это просто песня)
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
С оценкой власти поаккуратнее- интересные времена начинаются.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Спасибо,учту.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже в салоне предложили три компании для КАСКО когда покупала машину в кредит, но я выбрала Интач, там было 28300, а у них 45-52 тыс. В "Райффайзенбанке" интачевскую страховку приняли.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Изначально неверна постановка вопроса:"Салон требует КАСКО"..Не салон требует КАСКО,а банк который выдаёт кредит,обязывает владельца страховать риски по КАСКО,салон в данном случае лишь посредник между клиентом и банком,никакого развода здесь нет,стандартные правило выдачи кредита на Б/У машину(в природе существуют конечно кредитные программы без обязательной страховки КАСКО,но они отличаются повышенной % ставкой,что тоже не сильно интересно),Если не хватает небольшой суммы,то действительно проще взять потреб.кредит прийти в салон с наличными,выкупить машину,а дальше делать что душа пожелает,страховать по ОСАГО,КАСКО,ДАГО или не страховать вообще..
СсылкаПожаловаться
ежели у вас не хватает НЕБОЛЬШОЙ суммы и вам не надо каско то никчему брать автокредит-потреб обойдётся дешевле(наверняка)- да и просто пришли в салон отдали деньги -сели в авто и уехали.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Из личного опыта: лучше возьмите в банке кредит и добавьте эту денюжку при покупке в автосалоне. Требуют КАСКО), конечно развод, Вы же у них покупаете только Т.С., а далее как считаете необходимым, страховать или нет свою собственность.
СсылкаПожаловаться
Дима Решетников
В питере и в москве интач хорошо работает, сам искал инфу по этой теме – нарекания есть, как и у всех, но не много. Бери спокойно, тем более раз кредит будешь оформлять, то деньги то не лишние. А салон шли лесом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru