23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте по покупке и страховке.

Хочу купить шевроле круиз, очень нравится мне эта машинка, но не хватает небольшой суммы, так что буду брать кредит. Салон требует каско, никогда раньше не сталкивалась с этим. Отсюда и вопрос. По стоимости лучший вариант назвал интач. Стоит или нет? В салоне говорят, что лучше через их страховую делать страховку, но как я понимаю, это развод?
Марина Ивлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Быстрый Ветер
Да, это развод. Можешь оформить каско там где хочешь. У меня другая машина, но в интаче тоже страхуюсь из-за цены. Обращений не было, но по отзывам можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвлеваВ ответ на Быстрый Ветер
Быстрый Ветер
Да, это развод. Можешь оформить каско там где хочешь. У меня другая машина, но в интаче тоже страхуюсь из-за цены. Обращений не было, но по отзывам можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Петр
"шевроле круиз"-!!!!!!! Эта модель мне неизвестна! Расскажите о ней поподробнее- буду крайне признателен!
СсылкаПожаловаться
Марина ИвлеваВ ответ на Петр
Петр
"шевроле круиз"-!!!!!!! Эта модель мне неизвестна! Расскажите о ней поподробнее- буду крайне признателен!
СсылкаПожаловаться
Круз конечно. Я на работе, опечаталась и не перечитала
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Круз конечно. Я на работе, опечаталась и не перечитала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Неплохой аппаратик- создан на базе "Опель -Астра" слегка располнел и прибавил гламура в интерьере и экстерьере. Если кредит берёте, то от КАСКО отмотаться будет довольно сложно- банки не любят рисковать своими деньгами. Низкий он- будьте осторожнее в снегу и возле бордюров на парковках.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвлеваВ ответ на Петр
Петр
А! Неплохой аппаратик- создан на базе "Опель -Астра" слегка располнел и прибавил гламура в интерьере и экстерьере. Если кредит берёте, то от КАСКО отмотаться будет довольно сложно- банки не любят рисковать своими деньгами. Низкий он- будьте осторожнее в снегу и возле бордюров на парковках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, спасибо за рекомендацию по поводу бордюров, чистят у нас во дворе не всегда хорошо, но надеюсь, что быстро адаптируюсь
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Петр, спасибо за рекомендацию по поводу бордюров, чистят у нас во дворе не всегда хорошо, но надеюсь, что быстро адаптируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вах! Очень признателен! Всегда рад помочь, ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Петр, спасибо за рекомендацию по поводу бордюров, чистят у нас во дворе не всегда хорошо, но надеюсь, что быстро адаптируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В первую очередь у Круза страдает "губа" под передним бампером (накладка из мягкого пластика), а еще бойтесь снежных валов, остающихся после чистки дорог, на въездах во дворы и парковки - пороги у Круза очень мягкие и легко гнутся, если наехать порогом даже на кучу снега (у меня жена так уже оба порога подмяла снизу).
Еще у них плохая вентиляция салона, поэтому очень сильно затягивает стекла в мороз (начинает с окон дверей заднего ряда, потом передние боковые и нижние углы лобового (а при очень сильном морозе - оттаивает только центр стекла в форме сердечка). С повышением скорости движения обледенение усиливается. И еще: 1,6 чудовищно слаб для этого "корабля", поэтому ищите 1,8 (не знаю, 1,4 турбо на них ставили или нет, по отзывам, этот моторчик тоже не плохо тянет).
СсылкаПожаловаться
Самурай
Салон не вправе ничего требовать, требовать каско может банк, но вот в какой компании стаховаться, это ваше право выбирать!
СсылкаПожаловаться
Марина ИвлеваВ ответ на Самурай
Самурай
Салон не вправе ничего требовать, требовать каско может банк, но вот в какой компании стаховаться, это ваше право выбирать!
СсылкаПожаловаться
Самурай, спасибо вам за ответ! А поднять цену они не могут на основании того, что каско не в их салоне оформлено? Я так понимаю, что они за это процент какой-то забирают?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Марина Ивлева
Марина Ивлева
Самурай, спасибо вам за ответ! А поднять цену они не могут на основании того, что каско не в их салоне оформлено? Я так понимаю, что они за это процент какой-то забирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам скажут, что из-за этого возрастет цена, лучше поискать другой салон или другую страховую компанию! Вообще, если это официальный дилер, то они такое не практикуют, ну а если просто какой то салон, то могут что угодно выдумать.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Циркачи.Я страховал свой OPEL,так 2 тысячи взяли за один только бланк.Концов не найдёшь,никто ничего не знает.Юристы онлайн,и те ничего вразумительного не могут сказать.Какой то заколдованный круг.
СсылкаПожаловаться
Марина ИвлеваВ ответ на Alexandr
Alexandr
Циркачи.Я страховал свой OPEL,так 2 тысячи взяли за один только бланк.Концов не найдёшь,никто ничего не знает.Юристы онлайн,и те ничего вразумительного не могут сказать.Какой то заколдованный круг.
СсылкаПожаловаться
Александр, и вы там все равно застраховались? Или не стали там машину брать?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
только не берите 1.6
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
только не берите 1.6
СсылкаПожаловаться
Расшифруй, Уважаемый,- заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Петр
Петр
Расшифруй, Уважаемый,- заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель 1.6 для этой машины слабоват
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Двигатель 1.6 для этой машины слабоват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в этом мире относительно! Чем проще система, тем меньше вероятность отказа, а девушки в светофорных гонках крайне редко участвуют.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Петр
Петр
Всё в этом мире относительно! Чем проще система, тем меньше вероятность отказа, а девушки в светофорных гонках крайне редко участвуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.8 сильно заморочен?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
1.8 сильно заморочен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз- случайность, второй раз- закономерность. Рассуждаем логически. Японцы от "Датсун" признали вазовский восьмиклапанный 1,6 самым сбалансированным, фольксовский атмосферный движок 1,6 самый безпроблемный- связи не улавливаешь? Я тоже по молодости любил доказывать- показывать окружающим, что мой автомобиль самый быстрый, а теперь предпочитаю ездить спокойно и пореже под капот лазить с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Петр
Петр
Первый раз- случайность, второй раз- закономерность. Рассуждаем логически. Японцы от "Датсун" признали вазовский восьмиклапанный 1,6 самым сбалансированным, фольксовский атмосферный движок 1,6 самый безпроблемный- связи не улавливаешь? Я тоже по молодости любил доказывать- показывать окружающим, что мой автомобиль самый быстрый, а теперь предпочитаю ездить спокойно и пореже под капот лазить с ремонтами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответь на поставленный вопрос
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария