Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте пикап или джип

Посоветуйте пикап или джип. Бюджет до 100000у.е. Требования: настоящий внедорожник, не паркетник желательно новый расход топлива значения не имеет.Сконяюсь к рендж ровер дефендер ,додж рам и тойота тундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
берите рэм, не пожалеете, у меня у друга отец отец-основатель российского додж рэм клуба, Рыбак ник, если интересовались на форумах - должны были слышать. по сравнению с ним все приведенные вами авто - ИМХО хлам
СсылкаПожаловаться
берите рэм, не пожалеете, у меня у друга отец отец-основатель российского додж рэм клуба, Рыбак ник, если интересовались на форумах - должны были слышать. по сравнению с ним все приведенные вами авто - ИМХО хлам
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А в Украину их доставляют ?
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
Спасибо. А в Украину их доставляют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе) свяжитесь с ними, узнайте. я т к ним отношения не имею, только посоветовать могу) поищите у себя что то похожее. наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
хехе) свяжитесь с ними, узнайте. я т к ним отношения не имею, только посоветовать могу) поищите у себя что то похожее. наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не надо нашел доставляют :)
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
Все не надо нашел доставляют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с таким бюджетом новый возьмёшь только в пендосии
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
хотя нет...не прав...не внимателен
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
ну почему же вот например http://auto.ria.com/auto_dodge_ram_12513...
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
ну почему же вот например http://auto.ria.com/auto_dodge_ram_12513...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-х Одесса...жемчужина у моря....да нет проблем,кто против-сгоняй в хохляндию и обратно не забудь вернуться...вас таких там ждут...Удачи
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А-х Одесса...жемчужина у моря....да нет проблем,кто против-сгоняй в хохляндию и обратно не забудь вернуться...вас таких там ждут...Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так из Донецка
СсылкаПожаловаться
piloterist
Бери рам конечно. Комплектации даже мерин может позавидовать. Движок мощный до безобразия.
СсылкаПожаловаться
за 100тык долларов можно взять 2500 ларами лонгхорн с дизелем кумминс новый. только на 2500 уже категория С нужна
СсылкаПожаловаться
за 100тык долларов можно взять 2500 ларами лонгхорн с дизелем кумминс новый. только на 2500 уже категория С нужна
СсылкаПожаловаться
Не проблема
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
Не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вот пожалуйста, выбирайте =)) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?...
СсылкаПожаловаться
ну тогда вот пожалуйста, выбирайте =)) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо но я из Украины :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с тундрой как то сравнивали, вроде как овощнее и комплектации беднее
СсылкаПожаловаться
Если нужен настоящий пикап то это конечно всякие американцы Тундра,Рам,F-150(250) и прочее,с ними никто не сраниться
СсылкаПожаловаться
Если нужен внедорожник Jeep Wrangler Rubicon, пикап никогда не станет внедорожником, а Рэм это просто красивый грузовик.
СсылкаПожаловаться
Если нужен внедорожник Jeep Wrangler Rubicon, пикап никогда не станет внедорожником, а Рэм это просто красивый грузовик.
СсылкаПожаловаться
В Jeep не влазят бочки и автоприцеп с лодкой
СсылкаПожаловаться
Только РЕМ, сломать практически не возможно, для тюнинга масса всего, масло преваривает любое, автомат неубиваемый. япошки рядом не стояли.
Один минус жрёт, незнаю как сказать, короче меньше пятнашки по трассе не расчитывайте.
СсылкаПожаловаться
100%!!! Это машина созданная для того чтобы ГОНЯТЬ по бездорожью! Да-да, именно для того чтобы носиться с большой скоростью по бездорожью а не преодалевать его. То есть, чтобы ехать со скоростью 100 км на ней там, где на тундре и прочих вы бы ехали 50. Посмотрите обзоры про него, машина нереальный зверь!
СсылкаПожаловаться
Если только для рыбалки, то конечно Рендж Ровер Дефендер и думать не стоит. Если хотите надежный, не прихотливый, и не только для бездорожья, то Тоета Тундра, если дорого понты возить, то Додж, каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Тундру. Или Тахо. На такой бюджет можно и размахнуться :))))
Вот за тридцать штук из реально проходимых и мощных рамников только Рекстон и Кайрон ссангенговские вспоминаются. А за сотку - что угодно :)
СсылкаПожаловаться
Вот за тридцать штук из реально проходимых и мощных рамников только Рекстон и Кайрон ссангенговские вспоминаются. А за сотку - что угодно :)
СсылкаПожаловаться
не смешите меня насчет тахо. вы видели где как у него губа свисает передняя? таким только поле пахать
СсылкаПожаловаться
не смешите меня насчет тахо. вы видели где как у него губа свисает передняя? таким только поле пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я его не только видел :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ездил я на тахе... По проходимости-бревно
СсылкаПожаловаться
ЗЛой ДяДя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже ездил :)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Hammer H1.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Hammer H1.
СсылкаПожаловаться
Нужен новый их уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну в России не продают официально ни один пикап за 3.5 миллиона, т к рынок только недавно начал формироваться и сейчас только малоразмерные продают. Поэтому на этом форуме вряд ли можно много информации собрать. Лучше в пикап-клубах соответствующих задать вопросы. Тундра с виду большая, но грузоподъемность у нее маленькая - меньше 1 тонны. И даже можно въезжать в ТТК в Москве без штрафа на ней, в отличие от Форда .
С точки зрения выезда на природу - проходимость не очень уж какая у больших пикапов, т к вес большой и база большая. Но пикап лучше любого джипа на охоте или рыболки, т к есть грузовой отсек и он никак не связан с пассажирским, что позволяет возить в нем очень загрязненные или с сильным запахом, чего не проведешь в джипе. Если просто водку пить или прогулки по лесу, то джип нормально. Для России пикап дешевле также из за разным систем вводных пошлин на грузовые машины ( к которым относится пикап) и легковые.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну в России не продают официально ни один пикап за 3.5 миллиона, т к рынок только недавно начал формироваться и сейчас только малоразмерные продают. Поэтому на этом форуме вряд ли можно много информации собрать. Лучше в пикап-клубах соответствующих задать вопросы. Тундра с виду большая, но грузоподъемность у нее маленькая - меньше 1 тонны. И даже можно въезжать в ТТК в Москве без штрафа на ней, в отличие от Форда .
С точки зрения выезда на природу - проходимость не очень уж какая у больших пикапов, т к вес большой и база большая. Но пикап лучше любого джипа на охоте или рыболки, т к есть грузовой отсек и он никак не связан с пассажирским, что позволяет возить в нем очень загрязненные или с сильным запахом, чего не проведешь в джипе. Если просто водку пить или прогулки по лесу, то джип нормально. Для России пикап дешевле также из за разным систем вводных пошлин на грузовые машины ( к которым относится пикап) и легковые.
СсылкаПожаловаться
ну во-первых автор из Украины, он в пределы ТТК думаю редко въезжать будет)
насчет клубов и проходимости. Был выезд рэм-клуба и хаммера, лучше рэма оказался только Н1. остальных вытаскивали. понятно, что хаммер не образец проходимости, в том числе и из-за веса и размеров, но все же) а самое главное, что у американских пикапов большая возможность кастомизации, очень много комплектов можно заказать из за бугра. хоть болид сделай, хоть биг фут построй. насчет рыбалки - подтверждаю, весчь офигенная пикап)))
СсылкаПожаловаться
ну во-первых автор из Украины, он в пределы ТТК думаю редко въезжать будет)
насчет клубов и проходимости. Был выезд рэм-клуба и хаммера, лучше рэма оказался только Н1. остальных вытаскивали. понятно, что хаммер не образец проходимости, в том числе и из-за веса и размеров, но все же) а самое главное, что у американских пикапов большая возможность кастомизации, очень много комплектов можно заказать из за бугра. хоть болид сделай, хоть биг фут построй. насчет рыбалки - подтверждаю, весчь офигенная пикап)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не начинал со слов "в России", если бы не понимал, что автор с Украины. Проходимость машины - понятие довольно сложное и все эти ютюбовские соревнования ( или примеры личные ) кто застрял, а кто поехал нельзя воспринимать серьезно. На разных грунтах, разной резине одни и теже машины ведут себя совершенно по разному. Поэтому главное играет скорее не сама машина, а умение оборудовать ее под условия эксплуатации. Нельзя сделать, чтобы машине везде ездила отлично. Поэтому автору надо определиться с местом эксплуатации и понять как выбираемая модель к ним приспособлена или может быть переоборудована под эксплуатацию в этих условиях. Если Вы хотите ездить по лесу, то однозначно что длина машины будет играть отрицательную роль и силовые пороги Вам просто необходимы, чтобы не понять борта и пороги.

P s. Въезд в ТТК я привел к примеру, поясняя, что грузоподъемность Тундры такая небольшая.
Еще есть одна особенность пикапа - прохождение границ происходит по коридору для грузовиков, в отличие от джипов , которые проходят по обычному коридору для легковушек.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Я бы не начинал со слов "в России", если бы не понимал, что автор с Украины. Проходимость машины - понятие довольно сложное и все эти ютюбовские соревнования ( или примеры личные ) кто застрял, а кто поехал нельзя воспринимать серьезно. На разных грунтах, разной резине одни и теже машины ведут себя совершенно по разному. Поэтому главное играет скорее не сама машина, а умение оборудовать ее под условия эксплуатации. Нельзя сделать, чтобы машине везде ездила отлично. Поэтому автору надо определиться с местом эксплуатации и понять как выбираемая модель к ним приспособлена или может быть переоборудована под эксплуатацию в этих условиях. Если Вы хотите ездить по лесу, то однозначно что длина машины будет играть отрицательную роль и силовые пороги Вам просто необходимы, чтобы не понять борта и пороги.

P s. Въезд в ТТК я привел к примеру, поясняя, что грузоподъемность Тундры такая небольшая.
Еще есть одна особенность пикапа - прохождение границ происходит по коридору для грузовиков, в отличие от джипов , которые проходят по обычному коридору для легковушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не начинал со слов "в России", если бы не понимал, что автор с Украины. Проходимость машины - понятие довольно сложное и все эти ютюбовские соревнования ( или примеры личные ) кто застрял, а кто поехал нельзя воспринимать серьезно. На разных грунтах, разной резине одни и теже машины ведут себя совершенно по разному. Поэтому главное играет скорее не сама машина, а умение оборудовать ее под условия эксплуатации. Нельзя сделать, чтобы машине везде ездила отлично. Поэтому автору надо определиться с местом эксплуатации и понять как выбираемая модель к ним приспособлена или может быть переоборудована под эксплуатацию в этих условиях. Если Вы хотите ездить по лесу, то однозначно что длина машины будет играть отрицательную роль и силовые пороги Вам просто необходимы, чтобы не понять борта и пороги. P s. Въезд в ТТК я привел к примеру, поясняя, что грузоподъемность Тундры такая небольшая. Еще есть одна особенность пикапа - прохождение границ происходит по коридору для грузовиков, в отличие от джипов , которые проходят по обычному коридору для легковушек.
Это также зависит от прокладки между рулем и сидением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru