Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте первое авто - в пределах 90000р. Присматриваюсь к Volkswagen Golf

Приветствую, дорогие друзья!
Выбираю, что купить в пределах 90000 р. в качестве своего первого авто.
Душа лежит к Volkswagen Golf.
Но хочется услышать мнение профессионалов и бывалых.
Во-первых, достойный ли выбор - какое состояние можно получить за эти деньги?
Во-вторых, предложите альтернативу, поскольку я не очень разбираюсь в авто.
Советы о том, что: "добавь 10 тыс. и купи лучше ..." - приветствуются!
Заранее благодарен за отклик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Рыжков
Ага,добавь 10 тыс.Евро.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Ага,добавь 10 тыс.Евро.
СсылкаПожаловаться
Братух, у нас, в Козлопердуйске Мухосранской области, не такие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Greyfox
Братух, у нас, в Козлопердуйске Мухосранской области, не такие зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иномарка - принципиально? Ну если такая глушь - зачем вообще Гольф? Я новую то иномарку брать не стал по той причине, что от меня до официального сервиса как минимум 100 км. Хотя БУшную конечно можно и у соседа в гараже чинить, если сосед соображает. Или самому книжки читать и ковыряться. Думаю, что наивно полагать, что машина за 90 тыр ломаться не будет. В принципе, Гольф - хорошая машина, спорить глупо, но более - меннее приличные варианты начинаются от 300 тыр. Остальное - дрова....За эти деньги можно взять вполне приличный переднеприводный, инжекторный ВАЗ, в неушатанном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Ага,добавь 10 тыс.Евро.
СсылкаПожаловаться
думаю за 90 тыс. так....КУПИ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД ИЛИ СКУТЕР. и не засирай головы людям.
СсылкаПожаловаться
surgeon
яндекс маркет-набери "авто до 150тыс" - это не страшно,поверь!
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольфик отличный автомобиль-сам катаю пол года,но у меня бюджетик был ограничен 675 килорублей.1,6 механика,климат контроль,белый,брал на наличку, без кредитов.Хотел именно Гольф-ни грамма не жалею,доволен автомобилем как сытая свинья.За 900 килорублей очень интересная наберется комплектация.
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольфик отличный автомобиль-сам катаю пол года,но у меня бюджетик был ограничен 675 килорублей.1,6 механика,климат контроль,белый,брал на наличку, без кредитов.Хотел именно Гольф-ни грамма не жалею,доволен автомобилем как сытая свинья.За 900 килорублей очень интересная наберется комплектация.
СсылкаПожаловаться

Ошибся по цене-90 это совсем полумертвый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
за 90000 по моему можно найти девятку 02-03 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальную машину врятли купишь))
СсылкаПожаловаться
точно не иномарку,за эти деньги любая "ведро с болтами",а на отеч хоть запчасти "через дорогу" и дешевле
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Бери мою за 120))) Ща только себе куплю на недельке)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Бери мою за 120))) Ща только себе куплю на недельке)))
СсылкаПожаловаться
15нашка, 2004 года))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
15нашка, 2004 года))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное предложение. Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
shaman
Нормальное предложение. Пробег какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по спидометру 76, а реально тыс 130-140
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
девяточку или десятину приличную можно найти. а вот осмотр при покупке лучше со спецом делать!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Был у меня Гольф 2 1.6-70 л.с 1987 г.в. За 20 лет на нем не было ни одной ржавчинки. Поменял ремень ГРМ,задние колодки,задний ступичный подшипник. Запчасти по цене ,как на ВАЗ-классику.Но такую машину поискать. Брал за 80 т.р,через полтора года продал за 120т.р
СсылкаПожаловаться
Greyfox
Ну ежели на то пошло, то готов поднакопить ещё на номальное авто, а не ведро с болтами.
Вопрос только в том, сколько копить?
За 120 тыр уже можно что-то взять более-менее приличное?
СсылкаПожаловаться
Greyfox
Ну ежели на то пошло, то готов поднакопить ещё на номальное авто, а не ведро с болтами.
СсылкаПожаловаться
Ну ежели на то пошло, то готов поднакопить ещё на номальное авто, а не ведро с болтами.Вопрос только в том, сколько копить?За 120 тыр уже можно что-то взять более-менее приличное?

За 120 000 ты купишь себе геморрой - только без обид.Смотри на отечественный автопрм.
СсылкаПожаловаться
Анна Баранова
Ну ежели на то пошло, то готов поднакопить ещё на номальное авто, а не ведро с болтами.Вопрос только в том, сколько копить?За 120 тыр уже можно что-то взять более-менее приличное?

За 120 000 ты купишь себе геморрой - только без обид.Смотри на отечественный автопрм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,да,да:))))
СсылкаПожаловаться
Greyfox
СсылкаПожаловаться
део нексия можно найти в очень приличном состоянии за 150т.р.Брат полгода назад отдал з-хлетку с пробегом 46 тыс в идеальном состоянии!Надо было срочно продать.чтобы доложить на новое авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вы совершенно правы!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не надо...
Я на двадцатилетнем Гольфе(дизельном)несколько лет отъездил.Никогда он меня не подводил,ни разу.За пять лет использования поменял гранату,задние пружины.Планово-расходники...Зимой заводился с одного удара-новые оригинальные свечи накала+подогрев в фильтре.
У соседа такой 1987-го года выпуска за 110 р.забрали без торга(после того как прокатились)Машина очень надёжная,шустрая,и экономичная.К топливу не капризна,но топливный фильтр лучше менять почаще(цена вопроса 450 р.)
Вот только сейчас дизель найти сложнее,в основном бензин попадается,а это уже другая канитель...
СсылкаПожаловаться
Ну не надо...
Я на двадцатилетнем Гольфе(дизельном)несколько лет отъездил.Никогда он меня не подводил,ни разу.За пять лет использования поменял гранату,задние пружины.Планово-расходники...Зимой заводился с одного удара-новые оригинальные свечи накала+подогрев в фильтре.
У соседа такой 1987-го года выпуска за 110 р.забрали без торга(после того как прокатились)Машина очень надёжная,шустрая,и экономичная.К топливу не капризна,но топливный фильтр лучше менять почаще(цена вопроса 450 р.)
Вот только сейчас дизель найти сложнее,в основном бензин попадается,а это уже другая канитель...
СсылкаПожаловаться
Бензиновый - не такой надёжный?
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
ВАЗ 21093 - за эти деньги самое то!
СсылкаПожаловаться
Dark
за эти деньги омегу или ситроен С5, пассата или голфа 4 можно взять, года 2000-01....надо же так свой народ "любить", чтобы у капиталистов автомобили в двое-трое дешевле были...
СсылкаПожаловаться
Как она по кузову в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
Стас Капранов
Велосипед и проездной!-)
СсылкаПожаловаться
Стас Капранов
Велосипед и проездной!-)
СсылкаПожаловаться
А на велосипед - электромоторчик?
Занятная идея, не спорю. Скорость до 70 км/ч можно на нём развивать.
Только два колеса не хочется. Хочется четыре:)
СсылкаПожаловаться
Ауди-100 переходку года 90-го, двигатель только 4-х цилиндровый, никаких дж-е троников.
СсылкаПожаловаться
Стас Капранов
Бери тогда праворукую и не парься!-)
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
2107 возьми как 1-й авто самое-то
СсылкаПожаловаться
андрей
скутер и зонтик))) шутка, купи 5 7ку год хоть посвежее и запчасти купить сможешь
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
Первая машина.. Жигули и только классика..!!А после норм ино)
И не смотри что жигули убогие и неудобные.. твоя задача опыта набраться)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru