3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте первое авто студенту 300-400 тыс руб

доброго вечераподскажите на что стоит обратить внимание, плюсы и минусы)
хочу седан , акпп и экономичность, желателен небольшой расход и адекватный ценник на обслуживание)
на авто.ру в этой ценовой категории вариантов масса.
много что нравится! направьте в нужное русло)
Григорий Сердюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
R S
выбери варианты.
СсылкаПожаловаться
Rumato
Гранта?
Любое б/у это лотерея.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Rumato
Rumato
Гранта?
Любое б/у это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть лотерея, Гранта - 100% хлам, с новья, не говоря про имиджевый ущерб для студента
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Ну хоть лотерея, Гранта - 100% хлам, с новья, не говоря про имиджевый ущерб для студента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлам у вас Миша в голове.Вы же не являетесь владельцем этой машины,поэтому давать такие оценки как минимум глупо.Что до имиджа-то за эти деньги альтернатива или китай,что лоторея и навряд ли имиджевый плюс,или нексия.В этом ряду отечественные авто даже предпочтительней.Хотя и китайские машины в последнее время интересней и вроде как понадёжней чем были.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маша серова
маша серова
Хлам у вас Миша в голове.Вы же не являетесь владельцем этой машины,поэтому давать такие оценки как минимум глупо.Что до имиджа-то за эти деньги альтернатива или китай,что лоторея и навряд ли имиджевый плюс,или нексия.В этом ряду отечественные авто даже предпочтительней.Хотя и китайские машины в последнее время интересней и вроде как понадёжней чем были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужно являться владельцем Гранты, чтобы составить мнение о ней. Как не нужно мне пробовать дерьмо на вкус, чтобы убедиться, что это не вкусняшка. Мне хватает информации, чтобы сделать определенные выводы. Не наступая на грабли. Да и о какой лотерее вы говорите, если машину можно загнать на диагностику, выбирать со специалистом, хорошую машину можно взять, по крайней мере, чувства стыда вызывать не будет, комплекса неполноценности...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Мне не нужно являться владельцем Гранты, чтобы составить мнение о ней. Как не нужно мне пробовать дерьмо на вкус, чтобы убедиться, что это не вкусняшка. Мне хватает информации, чтобы сделать определенные выводы. Не наступая на грабли. Да и о какой лотерее вы говорите, если машину можно загнать на диагностику, выбирать со специалистом, хорошую машину можно взять, по крайней мере, чувства стыда вызывать не будет, комплекса неполноценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Чукча не читатель,чукча писатель.Вообще в таких случаях лучше всего отзывы владельцев-они в общем то неплохие.Может это у вас комплекс?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маша серова
маша серова
Понятно.Чукча не читатель,чукча писатель.Вообще в таких случаях лучше всего отзывы владельцев-они в общем то неплохие.Может это у вас комплекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думаю, отзывы капрофагов о дерьме тоже в общем-то неплохие, но логика и здравый смысл подсказывают, что что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Я так думаю, отзывы капрофагов о дерьме тоже в общем-то неплохие, но логика и здравый смысл подсказывают, что что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам лучше знать о жизни капрофогов и их вкусах.А машины бюджетные есть смысл сравнивать по стоимости содержания,а вот тут всё для студента неплохо-всё же гарантия есть гарантия.А вот б.у можно купить кота в мешке даже после диагностики,не говоря про стоимость самой диагностики для студента.Новое есть новое.
СсылкаПожаловаться
Роман
И что это за масса вариантов? Интересно было б узнать. Первое, что на ум приходит, Лачетти. Наименьший риск при покупке этого автомобиля. Я б еще Сузуки Лиану посмотрел и Рено Меган II, возможно, Фокус II, остальное будет несвежим и сомнительным
СсылкаПожаловаться
R S
Кстати, ФФ2 - неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Rumato
во студенты пошли, первая машина должна крутой быть...
интересно что это за куча вариантов с автоматом.
огласите весь список пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Rumato
Rumato
во студенты пошли, первая машина должна крутой быть...
интересно что это за куча вариантов с автоматом.
огласите весь список пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Где вы видели крутой автомобиль за 300-400 тысяч?
Поймите, что не у каждого есть время валяться постоянно под авто, да и с безопасностью должен быть порядок: жизнь ведь только начинается и терять ее в столь юном возрасте никому не хочется.
СсылкаПожаловаться
nyukta
по моему из новых ничего и нет...из б\у мне кажется ты ищещь идеал...нет таких машин...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota Corolla 2004–2005
Hyundai Elantra 2003–2005
Mitsubishi Lancer 2005–2007
Kia Cerato 2004–2006
Mazda 6 2003–2004
Mazda 3 2006–2007
- из этих смотрите по состоянию..
СсылкаПожаловаться
Григорий СердюковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Toyota Corolla 2004–2005
Hyundai Elantra 2003–2005
Mitsubishi Lancer 2005–2007
Kia Cerato 2004–2006
Mazda 6 2003–2004
Mazda 3 2006–2007
- из этих смотрите по состоянию..
СсылкаПожаловаться
спасибо ! в целом эти модели и рассматриваю, еще сюда фокус 2 и пежо 407, мне нужно понять, какая из них будет надежней, какая будет сжирать меньше денег из кошелька на обслугу и т.д.! у каких какие болячки? или это на форумах владельцев уже надо поспрашивать?
СсылкаПожаловаться
Григорий СердюковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Toyota Corolla 2004–2005
Hyundai Elantra 2003–2005
Mitsubishi Lancer 2005–2007
Kia Cerato 2004–2006
Mazda 6 2003–2004
Mazda 3 2006–2007
- из этих смотрите по состоянию..
СсылкаПожаловаться
и меган второй тоже нравится
СсылкаПожаловаться
олег
калину. новая,на гарантии,не дорогая в ремонте,научишься ездить
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
я бы гранту взял. выбирать б\у не умею, а верить ни кому нельзя.
СсылкаПожаловаться
серёга
гранта.а с бу можно попасть на секс не с девчёнками а с машиной
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария