Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте первое авто, до 400к, иномарку

Привет всем. Хочу взять беху 5 серии, вот не знаю крепка ли машинка? И дорого ли будет обходится ремонт? Если не брать беху, что можете посоветовать до 400к рублей из тойот, с левым рулем, механикой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Антон Трезвенник
Рассуждая с позиции ЗДРАВОГО смысла: если новое автО стОит около 2-х МИЛЛИОНОВ,то какой же ХЛАМ продают за 400 тысяч...
СсылкаПожаловаться
jonn
шас начнутся советы теоретиков... а по теме, сходи на профильный сайт
СсылкаПожаловаться
Илюха !
мм а это чем не профильный, авто форум, и тема что купить.
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться

тем, что здесь, в основном, одни теоретики.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на jonn
jonn

тем, что здесь, в основном, одни теоретики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк ты самокритичен-то
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Да я и сам пока теоретик, права вчера получил )
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Да я и сам пока теоретик, права вчера получил )
СсылкаПожаловаться
тогда не нужна тебе такая машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Авто-классное. Но его обслуга стоит денег и не малых. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Илюха !
То есть я возьму за 350к 98го года, и мне еще примерно 350к нужно будет на обслугу?
СсылкаПожаловаться
Илюха !
То есть я возьму за 350к 98го года, и мне еще примерно 350к нужно будет на обслугу?
СсылкаПожаловаться
Запросто может быть и такое)))
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
КОРОЛЛА 2004 ГОДА ТО ЧТО НАДО ДЛЯ НОВИЧКА
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
не факт! продовал свою вольво 960 96г за 200касарей с торгом до 150! кузов идеальный, свежеперекрашенный полностью не одного косяка, кожа рожа ну вся комплектация по полной....НО после меня было убито всё....движок, коробка, особенно ходовая под замену....короче подарил маминому мужу)))) он ухлопал на неё кучу денег, заменил всё))))) машинка в идеале, лет 10 никаких вложений....а теперь надумал брать новую)))))))) и будет продовать и за те же 200000р)))))))))))))))) так что разные случаи бывают....на рынке два дурака, один продаёт)))))) другой покупает!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Короллу прошлую - самый нормальный и реальный вариант за 400 на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Короллу прошлую - самый нормальный и реальный вариант за 400 на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Нормальный совет. Так и надо поступать.
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Да вот в том и дела что о бехе уже год мечтаю и вот - накопил... Теперь вот перед выбором стоит ли брать, т.к слышал она и в правду дорогая в обслуге :(
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Да вот в том и дела что о бехе уже год мечтаю и вот - накопил... Теперь вот перед выбором стоит ли брать, т.к слышал она и в правду дорогая в обслуге :(
СсылкаПожаловаться
поищи 34 беху годов 93-94 за 200 к, вложи в ремонт хороший еще 150 и будет то что надо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
поищи 34 беху годов 93-94 за 200 к, вложи в ремонт хороший еще 150 и будет то что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обеспечен ремонт по кругу.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
и обеспечен ремонт по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зато будет отремонтировано сразу.
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
привет!я тоже на бэхе езжу лет 5 и мечтала всегда о ней но первую лучше попроще пускай мечта пока подождёт
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Есть вариант 355 000 РУБ 2002 королла пробег 99000 км, стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
ведро с болтами, пробег смотан
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
вот новая...та же Королла....только за теже деньги и с двигателями от Мицубиши

....но новая
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот новая...та же Королла....только за теже деньги и с двигателями от Мицубиши

....но новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас... Как глянул-вспомнил аж тряхонуло...
От Мицубиши говоришь? Или слизанный с Мицубиши только из вторсырьевых материалов?
Не спорь, этот факт своими руками проверил! Отстой полнейший, что движок "от...", так и сама "машина".
Про сложности с запчастями упоминать, нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ужас... Как глянул-вспомнил аж тряхонуло...
От Мицубиши говоришь? Или слизанный с Мицубиши только из вторсырьевых материалов?
Не спорь, этот факт своими руками проверил! Отстой полнейший, что движок "от...", так и сама "машина".
Про сложности с запчастями упоминать, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный двигатель, я тоже видел. я вот не пойму..откуда этот миф про слизание идёт..вот если с китая - значит все слизанное и так далее по тексту))))) а машина классная....если старый хозяин её убил...это не значит что машина плохая...а с запчастями...ну в вашем районе одни модели проще в обслуживать...в нашем другие...
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальный двигатель, я тоже видел. я вот не пойму..откуда этот миф про слизание идёт..вот если с китая - значит все слизанное и так далее по тексту))))) а машина классная....если старый хозяин её убил...это не значит что машина плохая...а с запчастями...ну в вашем районе одни модели проще в обслуживать...в нашем другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убивал? Пенсионер за 11 тысяч? Я Вас умоляю... ТУФТА, а не машина. Просто ниочем!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Убивал? Пенсионер за 11 тысяч? Я Вас умоляю... ТУФТА, а не машина. Просто ниочем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что..пенсионер не может убить машину...у меня есть один родственник на пенсию вышел купил себе жигули....через 7000 капремонт двигателя. и отвалилось колесо...хорошо он ездит максимум 50 км....причем это не брак и так далее...это он сам так убил машину
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что..пенсионер не может убить машину...у меня есть один родственник на пенсию вышел купил себе жигули....через 7000 капремонт двигателя. и отвалилось колесо...хорошо он ездит максимум 50 км....причем это не брак и так далее...это он сам так убил машину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чайник закипел,пора доширак заваривать
СсылкаПожаловаться
Илюха !
СсылкаПожаловаться
пфф... это слишком дорого, даже не понимаю за что такая сумма. лучше уж примеру за такие деньги, а БМВ будет стоящая, главное осмотреть её со спецом!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хочется - покупай! Только сразу отложи 1000-2000 уе на первоначальный ремонт.
Катался на 730 Е32 91 года, многим новым машинам по качеству, комфорту, управляемости, динамики еще очень далеко.
мечтаю хотя бы о 7 Е38 с 2,5 или 4,2 мотором на автомате 2000 г.в., говорят что этих годов они не проблемные.
при покупке желательно найти любителя БМВ, так как эти машины тоже имеют болячки, которые незнающий человек увидит уже после покупки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
на картинке они все вроде хорошие))) надо в реале смотреть
СсылкаПожаловаться
Илюха !
Я слабо в авто понимаю, хочу завтра съездить ее посмотреть и на СТО отвезти что ыб осмотр сделали и дали заключение, норм так ведь делают?
СсылкаПожаловаться
Илюха !
на новую нет денег
СсылкаПожаловаться
на БМВ даже ребенок поедет! можно на нем и учится, главное сильно не газовать и рассчитывать свои возможности)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru