3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте - отсоветуйте

У сына Мицу оут отработал своё. Положил глаз на Колеос новый у ОД. Что скажете?
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Ценник под 1,5 ляма за тот же дустер. Не торт.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Игорь
Игорь
Ценник под 1,5 ляма за тот же дустер. Не торт.
СсылкаПожаловаться
Что там от дастера?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Что там от дастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шильдик и неказистый вид
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Игорь
Игорь
Ценник под 1,5 ляма за тот же дустер. Не торт.
СсылкаПожаловаться
Это не Дастер, а Хитрила
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это не Дастер, а Хитрила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Хитрилы есть своя харизма, у Колеоса только запчасти хитриловские. В общем за такой ценник можно взять авто авторитетнее.
СсылкаПожаловаться
TORO
К сожалению, вынужден покинуть форум до утра. Но коменты прочитать хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Львов
Колеос сделан на одной платформе с Х трейл.
Но, в отличии от Нисцана, собран в Ю. Корее, что без сомнения плюс.
Рено не популярен у "реальных" пацанов, поэтому не угоняем и быстро теряет в цене,
По мне, это хорошо, можно купить слегка подержанный авто за полцены))

Основная проблема Колеоса/ Х-трейла это вариатор, есть мнение, что у дилеров Рено гарантийную проблему решить можно, в отличии от Нисцановских...

По мне, отличная машина, ничего общего с унылым Дустером не имеющая. Я бы рассмотрел слегка б\у за недорого на механике...
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Львов
Львов
Колеос сделан на одной платформе с Х трейл.
Но, в отличии от Нисцана, собран в Ю. Корее, что без сомнения плюс.
Рено не популярен у "реальных" пацанов, поэтому не угоняем и быстро теряет в цене,
По мне, это хорошо, можно купить слегка подержанный авто за полцены))

Основная проблема Колеоса/ Х-трейла это вариатор, есть мнение, что у дилеров Рено гарантийную проблему решить можно, в отличии от Нисцановских...

По мне, отличная машина, ничего общего с унылым Дустером не имеющая. Я бы рассмотрел слегка б\у за недорого на механике...
СсылкаПожаловаться
дополню, на Колеос с дизелем ставят не ломучий вариатор, а полноценный автомат!
СсылкаПожаловаться
Seva
снимают(ли) его францы с этого года, т.е. не перспективен.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
1.5 млн..как минимум,за Колеос....да гори они синим пламенем такие автомобили.Цены и раньше неадекват были,а сейчас только сумасшедший будет покупать новый авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Авто нормальное, можете считать его люксовой версий X-Trail, но у нас непопулярное из-за репутации французов и дизайна, поэтому если важна ликвидность то лучше отказаться - продавать потом придется с большой потерей цены.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Авто нормальное, можете считать его люксовой версий X-Trail, но у нас непопулярное из-за репутации французов и дизайна, поэтому если важна ликвидность то лучше отказаться - продавать потом придется с большой потерей цены.
СсылкаПожаловаться
люксовости явно нет
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на Игорь
Игорь
люксовости явно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему – если у X-Trail есть версия с 2.0 двигателем, то у колеоса сразу минимум 2.5. Отделка салона получше, в целом он позиционируется выше чем X-Trail. Но так как у нас он успехом не пользовался, цену на него опустили практически до уровня трейла, тогда это было неплохое приобретение. Сейчас минималка стала 1.5 млн. дороговато как-то.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
почитал многие отзывы-удивился.если человек хочет себе купить машину,то он наверно представляет себе её цену.машина очень комфортная,проходимая(относительно) и надёжная.не популярна-да.но если брать лет на 5,то падение цены на вторичке не особо заметна будет.
СсылкаПожаловаться