11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новый легковой автомобиль за 700 тыс. рублей

Хочу купить новый легковой автомобиль в районе 700 тыс. рублей.
Хочется, чтобы был комфортабельный, динамичный, надежный. До этого ездил на нексии,
комфорта 0, но, ни разу не подводила.
Попкин Сеня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Комментарий удален.Почему?
Alexey ShapkinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
КУпи фокус 3 2 л на механике в комплектации тренд. Будет и комфортный и динамичный,после нексии-космолет.А если чуть подкинешь.тренд-спорт .Стоит не намного дороже.но + млн.

поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
КУпи фокус 3 2 л на механике в комплектации тренд. Будет и комфортный и динамичный,после нексии-космолет.А если чуть подкинешь.тренд-спорт .Стоит не намного дороже.но + млн.

+100500
СсылкаПожаловаться
AV
Класс, условия эксплуатации, расход, как то побольше конкретики в вопросе хочется)
СсылкаПожаловаться
Настя
citroen c-elisee или mg 350
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
после нексии тебе любой автомобиль стоимостью больше 500 000 покажется мерседесом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
что то никто октавию не втюхивает. или не проснулись ещё. Подождём твою мать)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
что то никто октавию не втюхивает. или не проснулись ещё. Подождём твою мать)))
СсылкаПожаловаться
Октавию не втюхивают потому, что он Сеня да ещё попкин, похоже молодой парень. Форд с его внутреннем дизайном как раз подойдет Сени
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольф-изготовлен в Германии.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Ну как так теме уже 12 часов, а шкоду ещё не кто присоветовал??? Странно или я не на тот форум зашел?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже я фокус, все на уровне сделано. Даже фокус на механике 1.6 125 тоже достаточно тянет.
Если по каким то критериям фокус не подойдет (мало место и т.д.) посмотри круз 1.8, мазда 3 на любителя да и наверное 1.6. астру тоже с трубо вроде не взять а с 1.6 дохлый.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
http://hyundai-avanta.ru/auto/elantra/co...
тоже не плохая красотуля за 700
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Ну пока скидки есть то можно, правда наверное в минималке элантра будет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
правду говорят фокус можно шустрый взять !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогачевский
я хотел элантру взять,почему то в салоне самая дешёвая получилась 734т.на ручке.
СсылкаПожаловаться
fff
Новый С4 Седан, думаю лучше текущее предложение на рынке за 700. За 710 000, можете Exclusive взять, там уже есть в базе подогрев всей поверхности лобового стекла + подогрев форсунок омывателя, датчики парковки, клим контроль, круз контроль, литые диски....
СсылкаПожаловаться
Василий Балюлин
фокус можно взять титаниум 2.0 150л.с за 765т +зашита картера и сетки радиатора 8900р)) вот и все
СсылкаПожаловаться
Рамиль Шарапов
Volkswagen jetta 669 базовая 105 лошадей , кондер ,подогрев сидений , подогрев зеркал, аудио подготовка, полноразмерная запаска.
СсылкаПожаловаться
lem1k
А как же Lancer X ? =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Иноков
Королла! Золотая машина! Ни разу не подводила, подвеска - как на диване едишь, многое прощает :) сейчас езжу на 2007 мечтаю поменять на новую http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corol...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария