21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новый авто, бюджет 1200000-1300000

Приветствую всех, решил приобрести к НГ новый авто, бюджет 1200000-1300000, вроде выбор пал на Тигуан 2.0, но если посоветуете еще что-то дельное, то готов рассмотреть. Из принципиальных моментов: АКПП, не б/у, хорошая динамика, остальное в принципе варьируется. За совет буду благодарен.
kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
игорь хабулевВ ответ на kirill
kirill
бюджет 1,3 - а рассматриваю только новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоета кемри
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на kirill
kirill
бюджет 1,3 - а рассматриваю только новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lexus CT, весьма симпатичный хетч, гибрид опять же, бенз просто нюхает)) Ну а если задаться целью можно у дилеров поискать новый тест-драйвовый IS250, найти можно. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Колька
По чесноку. купи тачку до 600тыс, остальное вложить. И пусть деньги работают
Я купил Пассат СС за 1500000, что я могу с него поиметь за 2 года это 850 тыс, край
СсылкаПожаловаться
kirillВ ответ на Колька
Колька
По чесноку. купи тачку до 600тыс, остальное вложить. И пусть деньги работают
Я купил Пассат СС за 1500000, что я могу с него поиметь за 2 года это 850 тыс, край
СсылкаПожаловаться
да у меня есть деньги, которые работают, машину хотца хорошую. Живем 1 раз
СсылкаПожаловаться
Арсен А.
я бы посоветовал Toyota Camry "Элеганс Плюс".
СсылкаПожаловаться
kirillВ ответ на Арсен А.
Арсен А.
я бы посоветовал Toyota Camry "Элеганс Плюс".
СсылкаПожаловаться
японцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
Александр МакедонскийВ ответ на kirill
kirill
японцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты убогий езди на велосипеде коньяпонцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
сам ты убогий езди на велосипеде коньяпонцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быдло детектед
СсылкаПожаловаться
Роман ГорбуновВ ответ на kirill
kirill
японцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один плюс в сторону немцев. Япы идут дороже (у них полная комплектация), а вот а4, бмв3 и мерс с 180- оптимальная стратегия. Можно купить за те же деньги бОльшую машину, но вам важен салон. Так что шкода тоже отпадает. а нодог вам сравнить ощущения в салоне тигуана и а4 или С-мерса или БМВ 3.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на kirill
kirill
японцы стали делать посредственные машины, салон у камри убогий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда возьмите АУДИ или ШКОДУ какая больше приглянется управляемость у них выше всяких похвал !
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Суперб 2.0, 6DSG. Ракета! 7.5 до сотни. "Мокрое сцепление", надежное. За названную вами сумму чето более динамичное врядли возьмете.
СсылкаПожаловаться
kirillВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Суперб 2.0, 6DSG. Ракета! 7.5 до сотни. "Мокрое сцепление", надежное. За названную вами сумму чето более динамичное врядли возьмете.
СсылкаПожаловаться
суперб от 1,4 , да и большой он и в идеале на нем с водителем ездить надо, так как эта машина для пассажира. а тачка действительно классная
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на kirill
kirill
суперб от 1,4 , да и большой он и в идеале на нем с водителем ездить надо, так как эта машина для пассажира. а тачка действительно классная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 1.3 с копейками, ну это если сотня так принципиальна. А можно взять с 1.8, там уже в 1.2 можно уложиться, при этом динамика на секунду похуже (8.7 до сотни) но знаете ли тоже не овощ. Езжу на таком сам с февраля. Брал специально чтоб ездить с семьей, да сзади там шикос. Но и для водителя очень даже неплоха!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорбуновВ ответ на kirill
kirill
суперб от 1,4 , да и большой он и в идеале на нем с водителем ездить надо, так как эта машина для пассажира. а тачка действительно классная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супеб хорош, но в а4 - больше места по ширине (по длине меньше для задних пассажиров). Отделку салона - не сравнить, ауди выше по классу чем шкода. а выше шкоды еще фольксваген.
СсылкаПожаловаться
aaaa
Из всего ныне выпускаемого в автопроме (одноразовые изделия №2) из честных автомобилей осталась только Тойота (Лексус), да и то не все модели. Про остальное забудьте (работаю в сфере импортного автосервиса с 1996г). Ищите машину с честным автоматом ( ни в коем случае не с роботом или DSG или вариатором), мотор желательно и даже очень атмосферный (без турбо и всяких хитрозадых систем впрыска TSi, FSi, GDi, ну и тем более не дизель). Если ничего достойного к тому времени не найдете, обратите внимание на 1-3 годовалый тойота хайлендер (моя "идеальная" машина, сам езжу на Прадо 120 кузов..."грузовичок" с полным приводом, рыбалки и отдых в труднодоступных местах, но для повседневного получения удовольствия за рулем полное Г... жестковат с короткими подвесками, но людям нравятся понты..). Недавно взрослый друг поехал покупать нового Крузака 150, но после тест-драйва взял Хайлендера 3,5 литра, теперь визжит от удовольствия. Тойота (Лексус) копеечная в обслуживании, да и не напрягает практически ничем (неубиваемая во всем). Главное правило -30 гласит: Выехал на новой машине за ворота автосалона - сразу теряешь на продаже минимум штуку зелени (30 тыр), за первые три года любой даже самой аккуратной эксплуатации теряется 30% стоимости авто. Лучше взять 1-3 годовалого в нормальном состоянии и потом продать его с минимальными потерями для себя, чем кормить официалов все 3 года якобы гарантии на непрерывно умирающее авто и потом (или сразу после покупки) понять что тебя развели и кинули на бабки. Удачи с выбором!!!!
СсылкаПожаловаться
kirillВ ответ на aaaa
aaaa
Из всего ныне выпускаемого в автопроме (одноразовые изделия №2) из честных автомобилей осталась только Тойота (Лексус), да и то не все модели. Про остальное забудьте (работаю в сфере импортного автосервиса с 1996г). Ищите машину с честным автоматом ( ни в коем случае не с роботом или DSG или вариатором), мотор желательно и даже очень атмосферный (без турбо и всяких хитрозадых систем впрыска TSi, FSi, GDi, ну и тем более не дизель). Если ничего достойного к тому времени не найдете, обратите внимание на 1-3 годовалый тойота хайлендер (моя "идеальная" машина, сам езжу на Прадо 120 кузов..."грузовичок" с полным приводом, рыбалки и отдых в труднодоступных местах, но для повседневного получения удовольствия за рулем полное Г... жестковат с короткими подвесками, но людям нравятся понты..). Недавно взрослый друг поехал покупать нового Крузака 150, но после тест-драйва взял Хайлендера 3,5 литра, теперь визжит от удовольствия. Тойота (Лексус) копеечная в обслуживании, да и не напрягает практически ничем (неубиваемая во всем). Главное правило -30 гласит: Выехал на новой машине за ворота автосалона - сразу теряешь на продаже минимум штуку зелени (30 тыр), за первые три года любой даже самой аккуратной эксплуатации теряется 30% стоимости авто. Лучше взять 1-3 годовалого в нормальном состоянии и потом продать его с минимальными потерями для себя, чем кормить официалов все 3 года якобы гарантии на непрерывно умирающее авто и потом (или сразу после покупки) понять что тебя развели и кинули на бабки. Удачи с выбором!!!!
СсылкаПожаловаться
Ездил я на прадике 150, салон деревянный, едет посредственно, а стоит дофига. б/у рассматриваю только у хороших знакомых и родственников, но пока никто ничего не продает. В остальном - это кот в мешке и риск попадалова очень велик. А что касается того, что машина теряет, то это плата за удовольствие пользования новым авто, за все в мире надо платить.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на kirill
kirill
Ездил я на прадике 150, салон деревянный, едет посредственно, а стоит дофига. б/у рассматриваю только у хороших знакомых и родственников, но пока никто ничего не продает. В остальном - это кот в мешке и риск попадалова очень велик. А что касается того, что машина теряет, то это плата за удовольствие пользования новым авто, за все в мире надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что касается того, что машина теряет, то это плата за удовольствие пользования новым авто, за все в мире надо платить.

Золотые слова! Ибо подержанная машина никогда не будет ездить как ездит новая, даже если туда поставить самые лучшие запчасти- ибо первоначальную жёсткость кузова через 2-3 года (или после определённого пробега) уже никак не восстановить...
СсылкаПожаловаться
Александр АзаровВ ответ на aaaa
aaaa
Из всего ныне выпускаемого в автопроме (одноразовые изделия №2) из честных автомобилей осталась только Тойота (Лексус), да и то не все модели. Про остальное забудьте (работаю в сфере импортного автосервиса с 1996г). Ищите машину с честным автоматом ( ни в коем случае не с роботом или DSG или вариатором), мотор желательно и даже очень атмосферный (без турбо и всяких хитрозадых систем впрыска TSi, FSi, GDi, ну и тем более не дизель). Если ничего достойного к тому времени не найдете, обратите внимание на 1-3 годовалый тойота хайлендер (моя "идеальная" машина, сам езжу на Прадо 120 кузов..."грузовичок" с полным приводом, рыбалки и отдых в труднодоступных местах, но для повседневного получения удовольствия за рулем полное Г... жестковат с короткими подвесками, но людям нравятся понты..). Недавно взрослый друг поехал покупать нового Крузака 150, но после тест-драйва взял Хайлендера 3,5 литра, теперь визжит от удовольствия. Тойота (Лексус) копеечная в обслуживании, да и не напрягает практически ничем (неубиваемая во всем). Главное правило -30 гласит: Выехал на новой машине за ворота автосалона - сразу теряешь на продаже минимум штуку зелени (30 тыр), за первые три года любой даже самой аккуратной эксплуатации теряется 30% стоимости авто. Лучше взять 1-3 годовалого в нормальном состоянии и потом продать его с минимальными потерями для себя, чем кормить официалов все 3 года якобы гарантии на непрерывно умирающее авто и потом (или сразу после покупки) понять что тебя развели и кинули на бабки. Удачи с выбором!!!!
СсылкаПожаловаться
Свой кашкай 2007 года 1.6 передний привод 145 тыс пробег хочу поменять на Лексус RX 350 2006 года 80 тыс пробег....Вопросы 1. Стоит ли это делать? 2. И какова справедливая цена такого Lexus
СсылкаПожаловаться
Azat KadyrovВ ответ на aaaa
aaaa
Из всего ныне выпускаемого в автопроме (одноразовые изделия №2) из честных автомобилей осталась только Тойота (Лексус), да и то не все модели. Про остальное забудьте (работаю в сфере импортного автосервиса с 1996г). Ищите машину с честным автоматом ( ни в коем случае не с роботом или DSG или вариатором), мотор желательно и даже очень атмосферный (без турбо и всяких хитрозадых систем впрыска TSi, FSi, GDi, ну и тем более не дизель). Если ничего достойного к тому времени не найдете, обратите внимание на 1-3 годовалый тойота хайлендер (моя "идеальная" машина, сам езжу на Прадо 120 кузов..."грузовичок" с полным приводом, рыбалки и отдых в труднодоступных местах, но для повседневного получения удовольствия за рулем полное Г... жестковат с короткими подвесками, но людям нравятся понты..). Недавно взрослый друг поехал покупать нового Крузака 150, но после тест-драйва взял Хайлендера 3,5 литра, теперь визжит от удовольствия. Тойота (Лексус) копеечная в обслуживании, да и не напрягает практически ничем (неубиваемая во всем). Главное правило -30 гласит: Выехал на новой машине за ворота автосалона - сразу теряешь на продаже минимум штуку зелени (30 тыр), за первые три года любой даже самой аккуратной эксплуатации теряется 30% стоимости авто. Лучше взять 1-3 годовалого в нормальном состоянии и потом продать его с минимальными потерями для себя, чем кормить официалов все 3 года якобы гарантии на непрерывно умирающее авто и потом (или сразу после покупки) понять что тебя развели и кинули на бабки. Удачи с выбором!!!!
СсылкаПожаловаться
Субару уже не честен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Епишков
Посмотри Тойота РАФ 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария