24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте новый авто, бюджет 1200000-1300000

Приветствую всех, решил приобрести к НГ новый авто, бюджет 1200000-1300000, вроде выбор пал на Тигуан 2.0, но если посоветуете еще что-то дельное, то готов рассмотреть. Из принципиальных моментов: АКПП, не б/у, хорошая динамика, остальное в принципе варьируется. За совет буду благодарен.
kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
346
Игорь -В ответ на Илья Поляков
Илья Поляков
Мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
ГОВНО!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мне новый икс трейл приглянулся.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мне новый икс трейл приглянулся.
СсылкаПожаловаться
ХЗ то хоть отличный от многих УАЗик квадратный был -)) теперь бесформенные авто аля Киа и Хендай все на одно лицо...
Не знаю даже какая то тенденция у всех авто все на одно лицо =(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Женя АлексеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в старом кузове х трайл оху...нн просто не то, что сейчас, все на одно лицо. Скоро и выбрать не из чего будет....
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мне новый икс трейл приглянулся.
СсылкаПожаловаться
убогий салон, да и стариковская она какая-то
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на kirill
kirill
убогий салон, да и стариковская она какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам их новый дизайн убогим кажется,то промолчу.и как то мне кажется,что разговоры про "стариковские" машины сильно гомосятиной попахивают.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вам их новый дизайн убогим кажется,то промолчу.и как то мне кажется,что разговоры про "стариковские" машины сильно гомосятиной попахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странные ассоциации)) да и не едет она ни фига, 141 лошадь на полторы тонны, да на автомате - унылое, ну ...вы сами поняли, тэстил, тигуан рвет его и мечет, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на kirill
kirill
странные ассоциации)) да и не едет она ни фига, 141 лошадь на полторы тонны, да на автомате - унылое, ну ...вы сами поняли, тэстил, тигуан рвет его и мечет, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,видимо про старый икс трейл.новый куда интереснее.хотя каждому своё-мне старый хитрила более брутальным казался.да и на роль оптимального авто он больше подходит.а тигуан мелкий какой то.но повторюсь-каждому своё.если нужна машина,которая "рвёт",то вам не кроссовер нужен.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на kirill
kirill
странные ассоциации)) да и не едет она ни фига, 141 лошадь на полторы тонны, да на автомате - унылое, ну ...вы сами поняли, тэстил, тигуан рвет его и мечет, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,видимо про старый икс трейл.новый куда интереснее.хотя каждому своё-мне старый хитрила более брутальным казался.да и на роль оптимального авто он больше подходит.а тигуан мелкий какой то.но повторюсь-каждому своё.если нужна машина,которая "рвёт",то вам не кроссовер нужен.
СсылкаПожаловаться
ВеняВ ответ на kirill
kirill
убогий салон, да и стариковская она какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона КУГУ взять в нищей комлектации дизеля 140л.с. или добавить и взять в максе.Фордик бодрый,космический внутри,наряжено оч много всего не "стариковский"
СсылкаПожаловаться
Yupik
Приору, а остальное на тюнинг и запчасти.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yupik
Yupik
Приору, а остальное на тюнинг и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Четкое предложение поддерживаю )) по пацански по нашему
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Советую посмотреть новый Кашкай
СсылкаПожаловаться
kirillВ ответ на Misterkombat
Misterkombat
Советую посмотреть новый Кашкай
СсылкаПожаловаться
кашкая 2 тонны, 2 литра 140 кобыл, не едет вообще
СсылкаПожаловаться
tavakov magomedВ ответ на kirill
kirill
кашкая 2 тонны, 2 литра 140 кобыл, не едет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1475кг а не 2т
СсылкаПожаловаться
ООО БастионВ ответ на kirill
kirill
кашкая 2 тонны, 2 литра 140 кобыл, не едет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря так о Кашкае, хороший городской кроссовер. Экономичный и обслуживание доступное.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Все что едет стоит от 1,5млн и двигатель 2,5, а у Вас на эти автомобили денег не хватит. Обратите внимание Хонда СР-В там автомат настоящий, а не вариатор одноразовый, или Субару Форестер, там вариатор цепной надежный, все остальное дрова...
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на sen777sei
sen777sei
Все что едет стоит от 1,5млн и двигатель 2,5, а у Вас на эти автомобили денег не хватит. Обратите внимание Хонда СР-В там автомат настоящий, а не вариатор одноразовый, или Субару Форестер, там вариатор цепной надежный, все остальное дрова...
СсылкаПожаловаться
Перебрал 18 постсоветских авто, была CRV, искал лучше-не нашел-снова взял ее и буду ездить только на них.
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Перебрал 18 постсоветских авто, была CRV, искал лучше-не нашел-снова взял ее и буду ездить только на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно! В США где ежегодно выпускается 14-15млн. автомобилей 2013 году Хонда признана самой надежной маркой!!! Выводы делать Вам господа!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария