Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте новый авто, бюджет 1200000-1300000

Приветствую всех, решил приобрести к НГ новый авто, бюджет 1200000-1300000, вроде выбор пал на Тигуан 2.0, но если посоветуете еще что-то дельное, то готов рассмотреть. Из принципиальных моментов: АКПП, не б/у, хорошая динамика, остальное в принципе варьируется. За совет буду благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
До НГ еще вагон времени.Можете и передумать)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
та не, монета пришла, возьму полюбэ)
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери skoda superb, не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
бери skoda superb, не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина хорошая,а вот с коробкой проблема.хорошо что гарантия на неё 5 лет.а так машина вешь
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СХ-5, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Марс Саяхов
СХ-5, отличная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю ! Сам стал обладателем !!!доволен как удав! И это после Тойоты!!!
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан- только не Х-трейл, а Nissan Pathfinder. Это не убиваемая машина, к тому же не дорогой в обслуге. знаю хорошо а/м - так как достаточно долго работала в разных авто-компаниях.
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми Рено Латитуда и дизайн и салон и на фарширован по полной
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если "ПОЛЮБэ"...то пальцы веером...и пяток ВАЗовских "шестерок" для себя и "пацанов"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поставьте цель - средство передвижения , удовольствие или понты. 1- новый логан в максималке 2- гольф GTI лексус IS 3 - немцы или какая-нибудь мицуока. На данный момент всем 3-м требованиям (за относительно разумную цену конечно) соответствует только Lexus gx 460 (новый) в эти деньги Порш маккан и лекс RX что больше нравится. Если смущает цена - берите 3-х летку. Лексы за 1.5 можно найти легко + обвес за 92000 и Вы один такой на дороге. Из новых кроссов выбор не большой - хонда CRV или RAV4 новый Хайлендер супер но по мне лучше доплатиь до GX. Суждение сугубо личное, основано на опыте проживания в суровом климате , плохих дорогах и еще худшем бензине. В расчет принималась цена авто, стоимость обслуживания, надежность и конечно же вторичный рынок. Опять же см. выше - какова цель. Можно на субарик наклеить WRX STI за рубль и будет вам счастие. С уважением - это персональное мнение. Юзал много машин от А3 до HAMMER ALFA. Убежден в одном bmw - мягкий стул, мерс понты, ауди - дорого для народного авто, американцы - как повезет - есть олыт заводского брака даже на лимитированных сериях (Jeep Wrangler MW -3 и Hammer - 2 SAT Блэк упс) так что - удачи! Определяйтесь с целью!
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
рено логан
а остальное пропить
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
рено логан
а остальное пропить
СсылкаПожаловаться
И лучше с вами =) а то как обычно потратят на хз что и на хз кого =)
А так хоть четко знать будет - что с толком =)
СсылкаПожаловаться
IT
И лучше с вами =) а то как обычно потратят на хз что и на хз кого =)
А так хоть четко знать будет - что с толком =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против освоить такую сумму))))
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
рено логан
а остальное пропить
СсылкаПожаловаться
по ходу это ваш муж пишет под вашем аккаунтом)
СсылкаПожаловаться
kirill
по ходу это ваш муж пишет под вашем аккаунтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что
женщины не пьют?
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
а что
женщины не пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если серьезно
то за 1150000 я купила колеос дизельный
очень довольная
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 900 двухлетний кашкай+2 или х-трейл, к нему за 150 хорошую лодку и за 150 хороший мотор. Еще останется 100 тыщ на хорошие троллинговые спиннинги, палатку, котелки и прочие навигаторы и эхолоты.
СсылкаПожаловаться
Мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
Мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю начальника транспортного цеха... =)
СсылкаПожаловаться
Мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
тоже неплохо
был такой
но с движком 3 литра
двухлитровые -на дороге отстой
СсылкаПожаловаться
Мицубиси аутлендер
СсылкаПожаловаться
ГОВНО!
СсылкаПожаловаться
мне новый икс трейл приглянулся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ХЗ то хоть отличный от многих УАЗик квадратный был -)) теперь бесформенные авто аля Киа и Хендай все на одно лицо...
Не знаю даже какая то тенденция у всех авто все на одно лицо =(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в старом кузове х трайл оху...нн просто не то, что сейчас, все на одно лицо. Скоро и выбрать не из чего будет....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
убогий салон, да и стариковская она какая-то
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам их новый дизайн убогим кажется,то промолчу.и как то мне кажется,что разговоры про "стариковские" машины сильно гомосятиной попахивают.
СсылкаПожаловаться
если вам их новый дизайн убогим кажется,то промолчу.и как то мне кажется,что разговоры про "стариковские" машины сильно гомосятиной попахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странные ассоциации)) да и не едет она ни фига, 141 лошадь на полторы тонны, да на автомате - унылое, ну ...вы сами поняли, тэстил, тигуан рвет его и мечет, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
kirill
странные ассоциации)) да и не едет она ни фига, 141 лошадь на полторы тонны, да на автомате - унылое, ну ...вы сами поняли, тэстил, тигуан рвет его и мечет, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,видимо про старый икс трейл.новый куда интереснее.хотя каждому своё-мне старый хитрила более брутальным казался.да и на роль оптимального авто он больше подходит.а тигуан мелкий какой то.но повторюсь-каждому своё.если нужна машина,которая "рвёт",то вам не кроссовер нужен.
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы,видимо про старый икс трейл.новый куда интереснее.хотя каждому своё-мне старый хитрила более брутальным казался.да и на роль оптимального авто он больше подходит.а тигуан мелкий какой то.но повторюсь-каждому своё.если нужна машина,которая "рвёт",то вам не кроссовер нужен.
СсылкаПожаловаться
kirill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона КУГУ взять в нищей комлектации дизеля 140л.с. или добавить и взять в максе.Фордик бодрый,космический внутри,наряжено оч много всего не "стариковский"
СсылкаПожаловаться
Yupik
Приору, а остальное на тюнинг и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Yupik
Приору, а остальное на тюнинг и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Четкое предложение поддерживаю )) по пацански по нашему
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Советую посмотреть новый Кашкай
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Советую посмотреть новый Кашкай
СсылкаПожаловаться
кашкая 2 тонны, 2 литра 140 кобыл, не едет вообще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru