14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте недорогую надёжную модель радар-детектора

Где лучше взять . интернет магазинах или в магазинах электроники
александр Кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
николай вавилов
радар,сей час,не актуален,фото и все дела,а вот регистратор это на до,рекламы не будет,у меня стоит Prestige390 full hd,я доволен.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
радар,сей час,не актуален,фото и все дела,а вот регистратор это на до,рекламы не будет,у меня стоит Prestige390 full hd,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Даже очень актуален
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть кранч...отдам бесплатно...без шнура питания...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на nyukta
nyukta
есть кранч...отдам бесплатно...без шнура питания...
СсылкаПожаловаться
Кранч отстой полный... Покупал года 4 назад... Сдал обратно в магазин. Один плюс - нет ложных сработок. Но радары видит максимум за 100 метров, а то и ближе, когда я эту треногу и без него увидеть могу. То есть чувствительность очень плохая. Купил после него Sho-Me 535 STR - за 4 года один штраф от "выстрела в упор" из Бинара...
Что бы не говорили, для тех, кто любит ездить быстро или часто ездит "за городом" радар-детектор вещь необходимая. За полгода окупится любой. Не знаю где как, но у нас треноги ставят на участках с самым хорошим асфальтом, где все топят по полной, чтобы наверстать время, упущенное на колдобинах...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G900STR-видит все радары,связь со спутниками,говорит на русском языке.Обновляется через компьютер.
СсылкаПожаловаться
александр Кравец
А какая система видеофиксации стоит при пересечении сплошной? У меня дизель, пикап превышением скоростей не страдаю, наоборот стараюсь экономить ,но вот на обгонах увлекался и попадался
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на александр Кравец
александр Кравец
А какая система видеофиксации стоит при пересечении сплошной? У меня дизель, пикап превышением скоростей не страдаю, наоборот стараюсь экономить ,но вот на обгонах увлекался и попадался
СсылкаПожаловаться
Радар-детекторы такие камеры не определяют. Соблюдайте ПДД...
СсылкаПожаловаться
Евгений Толбузин
Чтобы выпаливать все камеры нужен детектор + гпс информер, т.к детектор не всё ловит. Могу порекомендовать каркам комбо2
СсылкаПожаловаться
Марат АбдурахмановВ ответ на Евгений Толбузин
Евгений Толбузин
Чтобы выпаливать все камеры нужен детектор + гпс информер, т.к детектор не всё ловит. Могу порекомендовать каркам комбо2
СсылкаПожаловаться
Хм, тоесть комбо2 ловит новые "автодории" которые бьют в спину ?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТолбузинВ ответ на Марат Абдурахманов
Марат Абдурахманов
Хм, тоесть комбо2 ловит новые "автодории" которые бьют в спину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ловит, база камер которые бьются через ГПС - в помощь. Базе пофиг - там по геоточкам определяется все :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария