Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте недорогую надёжную модель радар-детектора

Где лучше взять . интернет магазинах или в магазинах электроники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
радар,сей час,не актуален,фото и все дела,а вот регистратор это на до,рекламы не будет,у меня стоит Prestige390 full hd,я доволен.
СсылкаПожаловаться
радар,сей час,не актуален,фото и все дела,а вот регистратор это на до,рекламы не будет,у меня стоит Prestige390 full hd,я доволен.
СсылкаПожаловаться
Даже очень актуален
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть кранч...отдам бесплатно...без шнура питания...
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть кранч...отдам бесплатно...без шнура питания...
СсылкаПожаловаться
Кранч отстой полный... Покупал года 4 назад... Сдал обратно в магазин. Один плюс - нет ложных сработок. Но радары видит максимум за 100 метров, а то и ближе, когда я эту треногу и без него увидеть могу. То есть чувствительность очень плохая. Купил после него Sho-Me 535 STR - за 4 года один штраф от "выстрела в упор" из Бинара...
Что бы не говорили, для тех, кто любит ездить быстро или часто ездит "за городом" радар-детектор вещь необходимая. За полгода окупится любой. Не знаю где как, но у нас треноги ставят на участках с самым хорошим асфальтом, где все топят по полной, чтобы наверстать время, упущенное на колдобинах...
СсылкаПожаловаться
Sho-me G900STR-видит все радары,связь со спутниками,говорит на русском языке.Обновляется через компьютер.
СсылкаПожаловаться
А какая система видеофиксации стоит при пересечении сплошной? У меня дизель, пикап превышением скоростей не страдаю, наоборот стараюсь экономить ,но вот на обгонах увлекался и попадался
СсылкаПожаловаться
А какая система видеофиксации стоит при пересечении сплошной? У меня дизель, пикап превышением скоростей не страдаю, наоборот стараюсь экономить ,но вот на обгонах увлекался и попадался
СсылкаПожаловаться
Радар-детекторы такие камеры не определяют. Соблюдайте ПДД...
СсылкаПожаловаться
Чтобы выпаливать все камеры нужен детектор + гпс информер, т.к детектор не всё ловит. Могу порекомендовать каркам комбо2
СсылкаПожаловаться
Чтобы выпаливать все камеры нужен детектор + гпс информер, т.к детектор не всё ловит. Могу порекомендовать каркам комбо2
СсылкаПожаловаться
Хм, тоесть комбо2 ловит новые "автодории" которые бьют в спину ?
СсылкаПожаловаться
Хм, тоесть комбо2 ловит новые "автодории" которые бьют в спину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, ловит, база камер которые бьются через ГПС - в помощь. Базе пофиг - там по геоточкам определяется все :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru