Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте не могу определиться что же взять приору примерно 10-х годов или тойоту карину е 95 примерно

брать буду в астане эти авто примерно по цене одинаковы 800 тыс тг рублями это примерно 180 тыс. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Степан Галичин
Бери карину, а то мы тут от скуки помрем.
СсылкаПожаловаться
В Астане все на мерсах шестисотых ездиют.Тебя не поймут.
СсылкаПожаловаться
В Астане все на мерсах шестисотых ездиют.Тебя не поймут.
СсылкаПожаловаться
это столица здесь госслужащих больше чем в другом регионе все на акцентах рио церато сид и мажоры на ферари
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Видимо, эти авто для Вас равнозначны, т. к. "иномарки", соответственно брать надо более свежую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если ездить,тогда приору.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если ездить,тогда приору.
СсылкаПожаловаться
А как же раздел эксплуатация, с приорой он туда может и не зайдет.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
не понял, год выпуска, или номер двигателя --
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
не понял, год выпуска, или номер двигателя --
СсылкаПожаловаться
год выпуска, просто про тойоту много было сказано о надежности но такой год да и приорка 10 года примерно тож смотря как владели
СсылкаПожаловаться
я не понимаю людей которые желают приобрести авто которому третий десяток пошёл(раритетчики не всчёт).
СсылкаПожаловаться
я не понимаю людей которые желают приобрести авто которому третий десяток пошёл(раритетчики не всчёт).
СсылкаПожаловаться
так вы за ваз?
СсылкаПожаловаться
так вы за ваз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не за ваз и не за древний повозка, мне вообще всё равно -это ваши деньги и решать вам, я высказал своё мнение. по моему лучше новую семёрку(терпеть не могу это авто) чем карину на третьем десятке годов.
СсылкаПожаловаться
я не за ваз и не за древний повозка, мне вообще всё равно -это ваши деньги и решать вам, я высказал своё мнение. по моему лучше новую семёрку(терпеть не могу это авто) чем карину на третьем десятке годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
раритетчики не всчёт

И Джиперы.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
раритетчики не всчёт

И Джиперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эти это отдельная категория людей.(в общем хобби тоже не всчёт).
СсылкаПожаловаться
nyukta
приора это как раз примерно уровень 90х...180косарей за 20 летнюю машину за гранью моего понимания...из нее уже" выжали" все что можно...ну и скидывают "на простачка" уверовавшего в миф о "неубиваемости" тойот...никогда не поверю в идеальное состояние подобных машин...брать можно при наличии некривых рук...некоторой суммы еще наличностью...ну ездить так потихонечку...недалеко...
СсылкаПожаловаться
nyukta
приора это как раз примерно уровень 90х...180косарей за 20 летнюю машину за гранью моего понимания...из нее уже" выжали" все что можно...ну и скидывают "на простачка" уверовавшего в миф о "неубиваемости" тойот...никогда не поверю в идеальное состояние подобных машин...брать можно при наличии некривых рук...некоторой суммы еще наличностью...ну ездить так потихонечку...недалеко...
СсылкаПожаловаться
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на четырку в довольно неплохом состоянии должно хватить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора довольно неплохой ваз я вам скажу...отличный движок...валит будь здоров...есть гур...кондер...абс...что еще надо?...отличная ликвидность вы ее скинете без проблем...запчасти конечно некоторые совсем недешевые...уж лучще приору чем утырочную 14ку например
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И далеко вы уедете на вере своего окружения? Или они настолько верят в японский автопром, что в случае попадоса помогут вам деньгами/ремонтом/подменным авто?
В технике чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
ну ездить так потихонечку...недалеко...-между разборками и сто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да примерно так...согласен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов.
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть у меня одна приора на примете...пробег уже за 100...я просто поражаюсь что в ней ничего не ломается...стойки..пружины завод...менялась один раз граната...в остальном по ходовке все заводское...даже колодки задние не стерлись...только расходники масло...фильтра...ремень...
СсылкаПожаловаться
nyukta
есть у меня одна приора на примете...пробег уже за 100...я просто поражаюсь что в ней ничего не ломается...стойки..пружины завод...менялась один раз граната...в остальном по ходовке все заводское...даже колодки задние не стерлись...только расходники масло...фильтра...ремень...
СсылкаПожаловаться
месяц назад мой чужую продавал..07 года пробег 170,порогов нет ,но мой шпаклёвкой всё замазал....за два часа ушла)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
месяц назад мой чужую продавал..07 года пробег 170,порогов нет ,но мой шпаклёвкой всё замазал....за два часа ушла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу соль сожрала или бита... Да пофиг...переднийпривод берут в любом состоянии...
СсылкаПожаловаться
nyukta
Походу соль сожрала или бита... Да пофиг...переднийпривод берут в любом состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда своему выбирали моложе 08 года уже все со сквозными под пластиком.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорев
KENIGSBERGROBOT-ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ СОВРЕМЕННЫХ РОБОТОВ И РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ ИГРУШЕК
Какую бы умную и современную технику вы не искали, будь то робот-пылесос, квадрокоптер, андроидный робот или любую другую инновацию 21-го века – интернет-магазин Kenigrobot.ru предоставит ее вам! В ассортимент каталога Kenigrobot.ru входят самые последние модели набирающих сейчас популярность гироскутеров, моноколес и сигвеев. И взрослый и ребенок найдет здесь для себя увлекательную и развивающую робототехнику и радиоуправляемые игрушки. У нас представлены товары для новичков и профессионалов. А если вы не найдете то, что хотели, мы с радостью примем ваш заказ и найдем его для вас по самой приемлемой цене! Вы можете воплотить чью-то мечту, выбрав из нашего каталога потрясающий, современный и действительно полезный подарок. Кто не мечтал в детстве о радиоуправляемой модели, например, вертолета или любимой марки машины? А какая хозяйка откажется от робота-пылесоса, который освободит ее о части домашних хлопот? Мы пристально следим за надлежащим качеством всей продукции нашего каталога и гарантируем, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Мы круглосуточно готовы ответить на все вопросы и проконсультировать вас по электронной почте konigsbergamber@mail.ru или телефону: +7 (931) 606 34 73.
Подробнее: http://kenigrobot.ru/
СсылкаПожаловаться
сергей
только приора,одно из ликвидных авто.если есть лишние деньги и свой автосервис-можешь рискнуть с тойотой
СсылкаПожаловаться
Все., Решено., ВАЗ ПРИОРА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.