24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте не могу определиться что же взять приору примерно 10-х годов или тойоту карину е 95 примерно

брать буду в астане эти авто примерно по цене одинаковы 800 тыс тг рублями это примерно 180 тыс. Спасибо
Адильбек Жусупбеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Степан Галичин
Бери карину, а то мы тут от скуки помрем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Астане все на мерсах шестисотых ездиют.Тебя не поймут.
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Астане все на мерсах шестисотых ездиют.Тебя не поймут.
СсылкаПожаловаться
это столица здесь госслужащих больше чем в другом регионе все на акцентах рио церато сид и мажоры на ферари
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Видимо, эти авто для Вас равнозначны, т. к. "иномарки", соответственно брать надо более свежую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если ездить,тогда приору.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Если ездить,тогда приору.
СсылкаПожаловаться
А как же раздел эксплуатация, с приорой он туда может и не зайдет.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
не понял, год выпуска, или номер двигателя --
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
не понял, год выпуска, или номер двигателя --
СсылкаПожаловаться
год выпуска, просто про тойоту много было сказано о надежности но такой год да и приорка 10 года примерно тож смотря как владели
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я не понимаю людей которые желают приобрести авто которому третий десяток пошёл(раритетчики не всчёт).
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не понимаю людей которые желают приобрести авто которому третий десяток пошёл(раритетчики не всчёт).
СсылкаПожаловаться
так вы за ваз?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Адильбек Жусупбеков
Адильбек Жусупбеков
так вы за ваз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не за ваз и не за древний повозка, мне вообще всё равно -это ваши деньги и решать вам, я высказал своё мнение. по моему лучше новую семёрку(терпеть не могу это авто) чем карину на третьем десятке годов.
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не за ваз и не за древний повозка, мне вообще всё равно -это ваши деньги и решать вам, я высказал своё мнение. по моему лучше новую семёрку(терпеть не могу это авто) чем карину на третьем десятке годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не понимаю людей которые желают приобрести авто которому третий десяток пошёл(раритетчики не всчёт).
СсылкаПожаловаться
раритетчики не всчёт


И Джиперы.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
раритетчики не всчёт


И Джиперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эти это отдельная категория людей.(в общем хобби тоже не всчёт).
СсылкаПожаловаться
nyukta
приора это как раз примерно уровень 90х...180косарей за 20 летнюю машину за гранью моего понимания...из нее уже" выжали" все что можно...ну и скидывают "на простачка" уверовавшего в миф о "неубиваемости" тойот...никогда не поверю в идеальное состояние подобных машин...брать можно при наличии некривых рук...некоторой суммы еще наличностью...ну ездить так потихонечку...недалеко...
СсылкаПожаловаться
Адильбек ЖусупбековВ ответ на nyukta
nyukta
приора это как раз примерно уровень 90х...180косарей за 20 летнюю машину за гранью моего понимания...из нее уже" выжали" все что можно...ну и скидывают "на простачка" уверовавшего в миф о "неубиваемости" тойот...никогда не поверю в идеальное состояние подобных машин...брать можно при наличии некривых рук...некоторой суммы еще наличностью...ну ездить так потихонечку...недалеко...
СсылкаПожаловаться
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Адильбек Жусупбеков
Адильбек Жусупбеков
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на четырку в довольно неплохом состоянии должно хватить.
СсылкаПожаловаться
Адильбек Жусупбеков
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приора довольно неплохой ваз я вам скажу...отличный движок...валит будь здоров...есть гур...кондер...абс...что еще надо?...отличная ликвидность вы ее скинете без проблем...запчасти конечно некоторые совсем недешевые...уж лучще приору чем утырочную 14ку например
СсылкаПожаловаться
Адильбек Жусупбеков
согласен с вами, только мое окружение уж очень верит в японский автопром, точнее тойоту. А вот денежки хватает либо на хлам либо ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И далеко вы уедете на вере своего окружения? Или они настолько верят в японский автопром, что в случае попадоса помогут вам деньгами/ремонтом/подменным авто?
В технике чудес не бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на nyukta
nyukta
приора это как раз примерно уровень 90х...180косарей за 20 летнюю машину за гранью моего понимания...из нее уже" выжали" все что можно...ну и скидывают "на простачка" уверовавшего в миф о "неубиваемости" тойот...никогда не поверю в идеальное состояние подобных машин...брать можно при наличии некривых рук...некоторой суммы еще наличностью...ну ездить так потихонечку...недалеко...
СсылкаПожаловаться
ну ездить так потихонечку...недалеко...-между разборками и сто?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария