Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте наушники для ребенка

Посоветуйте, пожалуйста, наушники для ребенка.
Любит играть в видеоигры. Какие лучше приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Лучшие наушники для игр - это Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Главное, что у ребенка не будет голова уставать, потому, что они очень удобные.
Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные.
СсылкаПожаловаться
Лучшие наушники для игр - это Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Главное, что у ребенка не будет голова уставать, потому, что они очень удобные.
Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные.
СсылкаПожаловаться
Лучшие наушники для игр - это Turtle Beach. Звучат прекрасно и очень удобные! Универсальные - годятся и для компьютера и для игровых приставок и для музыкальных центров. Главное, что у ребенка не будет голова уставать, потому, что они очень удобные.Громкость можно регулировать и тембр. Легкие, удобные и прочные.

Полностью с Вами соглашусь.У меня такие уже 2 месяца.Я ими очень довольна.Очень комфортные,удобные ,звук хороший.Когда играю то забываю обо всем на свете
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Вот такие подойдут

СсылкаПожаловаться
Наушники вообще вещь вредная для слуха, тем более для ребёнка. Стараюсь ими пользоваться на сколько можно реже. Но если брать, то не те, которые втыкаются в уши. И с регулятором громкости - для игр удобная вещь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
с детства делаете ребёнка глухим
СсылкаПожаловаться
Лучше книжек купите интересных,погуляйте вместе,просто пообщайтесь с ребёнком.Виртуальная жизнь к хорошему неприведёт....
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Присоединяюсь к Александру Платонову, в части вредности для слуха.
Дополню своё. Не увлекайтесь игрушками-цокотушками (стрелялки). Уверяю вас - это ЗАРАЗА, засасывает очень быстро и глубоко, выбраться проблематично. Испытано на себе. Ограничивайте ребенка временем. Лучше книги, пока ничего нет, шахматы наконец.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зря ты, Константин, здесь вопрос задал.
Щас гадом назовут!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зря ты, Константин, здесь вопрос задал.
Щас гадом назовут!!!
СсылкаПожаловаться
Это хто назовет?)
Ну действительно вредная штука енти наушники, да и игры тоже.
СсылкаПожаловаться
Это хто назовет?)
Ну действительно вредная штука енти наушники, да и игры тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему наушники кажеца нужны а не советы ))
Давай аву другую, красного нема )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ему наушники кажеца нужны а не советы ))
Давай аву другую, красного нема )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та-аааак, и чё мы бузим?))))
СсылкаПожаловаться
Та-аааак, и чё мы бузим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те показалось!!! )))
СсылкаПожаловаться

Примерно такие - и регулятор постараться сделать недоступным. Настраивать самому.
СсылкаПожаловаться
Константин S
Если, мой ребенок просит купить ему наушники – мне что же отказывать.
Чтоб очень долго не играл – мы следим.
Хотелось бы купить хорошие и удобные. Наверное, действительно, наушники Turtle Beach буду брать.
Почитал - везде хвалят и лидер продаж в мире.
Всем, спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Константин S
Хотелось бы купить хорошие и удобные. Наверное, действительно, наушники Turtle Beach буду брать.
Всем, спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
И сделаете ребенка глухим. Поставьте колонки и не больше 20мин. игр в сутки. Я врач. Пойдете на его поводке- проверьте через 0,5- год ему слух и проклянете себя.
СсылкаПожаловаться
Константин S
Всем, спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Хотите собственным опытом удостовериться в том, что многие уже сделали?
Я наушники регулярно слушал лет с 17. В 22 не намеренно проверил себе слух - не слышу часть спектра, высокочастотного.
СсылкаПожаловаться
Любые "лопухи" Чем больше тем лучше. "Таблетки" ,как на плеере, слух сажают за месяц!Ну а в идеале поставить колонки
СсылкаПожаловаться
Любые "лопухи" Чем больше тем лучше. "Таблетки" ,как на плеере, слух сажают за месяц!Ну а в идеале поставить колонки
СсылкаПожаловаться
однозначно
СсылкаПожаловаться
Шанхайзер.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Константин.Наберите в поисковике:*Выбираем наушники для ребёнка*.*Там* Вы получите массу полезной информации.Обратите внимание на *положительные* советы тех,кто уже выбрал наушники для своих детей.От меня совет:*Хорошие шаушники стоит настроить с помощью Микшира(смотрим настройки звука).Настроить не без присутствия человека,обладающего Музыкальным слухом*.Надеюсь Ваш ребёнок понимает,что громкий звук в *любых* наушниках может повредить ?И наоборот,прослушивание *Звуков* через наушники на фоне Акустического дискомфорта при сверхнормативном уравне шума,что характерно для *современного мира*,звуков,настроенных для *комфортного* прослушивания и в *разумных* пределан- не нанесут ощутимого вреда слуховым рецепторам Вашего ребёнка.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Alles
В поисковике вывалится столько информации про наушники для ребенка, что еще больше запутаешься в разных моделях. Советую приобрести наушники Тартл Бич, хотя бы из соображений сохранения здоровья. Они изготовлены из текстильных материалов, что помогает избежать потовыделения. Второй плюс – они очень легкие и голова в них не устает, что особенно важно для детей.
СсылкаПожаловаться
olenka podlip
Не знаю не знаю... Я большой консерватор в плане разных технических подарков для ребенка. Но если он будет настаивать на наушниках - куплю лучшие какие есть на рынке. Другое дело - сколько я разрешу ему в них играть! Ну... может полчаса в выходной день. А когда ему будет 18 - он уже сам будет решать что ему нужно , а что нет. В этом деле важно не отказать)
А по поводу Тартл Бич - в этом все и дело, что они практически не искажают звук. При всех достижениях современности - звук получается естественным. А это очень важно!
Их можно еще купить папе, а не ребенку - что бы футбол смотрел и всем не мешал)
А если деть на 5 мин оденет - не вижу в этом крамолы вообще)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru